Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом «На Лихачева» расположен в поселке Абакан республики Хакасия. К услугам гостей сауна, крытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Великолепно — Что понравилось: Понравился самый радушный на свете приём, не по шаблону, как в стандартных отелях, а адресованный только для нас. Ощущение того, что мы были самыми долгожданными и е.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

Ulitsa Akademika Lihacheva,1B

  Питомник

Отели

Этот отель расположен в центре Абакана, в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.Все номера располагают телевизором с плоским экраном, холодильником и…

Великолепно — Что понравилось: Чисто, замечательные подушки и постель, вся сантехника работает должным образом... Читать дальше

★ 4.5

44 отзыва

Prospekt Lenina 59

  Почта, Автовокзал

Отель «Азия» расположен в городе Абакан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей номера с чайником и…

Хорошо — Что понравилось: Хорошая кухня — Что не понравилось: Отсутствие СПА - зоны.. Читать дальше

★ 5

30 отзывов

Улица Кирова 114

  Почта, Абакан

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель "Анзас" расположен в центре Абакана, в 10 минутах ходьбы от Драматического театра и краеведческого музея. К услугам гостей сауна и ресторан.В ресторане отеля подают различные блюда местной и европейской кухни. Гости могут заказать завтрак в номер или…

Великолепно — Что понравилось: Отличная гостиница, рядом с жд вокзалом. Особенно понравился персонал, отзывчивый и приятный... Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Вокзальная Улица 7А

  Абакан, Почта

Хостелы

Хостел «Заезжий двор» расположен в городе Абакан.В числе удобств чайник. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. На всей территории хостела Zaezzhiy Dvor предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Чистота и хороший ремонт.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Torosova str. 15

  Почта

Апартаменты NG in the centre At Ivana Yarygina расположены в городе Абакан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям апартаментов NG предоставляются…

Уютная, чистая квартира! Впечатление, что хозяева уехали недавно... Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Улица Ивана Ярыгина 17

  Почта, Абакан

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля "Персона", расположенного в Абакане, оформленные в строгом стиле номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бар и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере есть отопление, чайник, мини-бар и…

Великолепно — Что понравилось: комфортные жилье и ресторан — Что не понравилось: хотелось бы расширить ассортимент завтрака.. Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Улица Советская 33

  Автовокзал, Почта

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в 900 м от центра Абакана, в 2,5 км от центрального вокзала Абакана. К услугам гостей отеля "Чалпан" бесплатный Wi-Fi, библиотека и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера оформлены в современном стиле в светлых тонах и…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Чисто, новый ремонт — Что не понравилось: Шумоизоляция, завтрак.. Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Улица Щорса 5Б

  улица Богдана Хмельницкого, улица Чертыгашева

Апартаменты

Апарт-отель «Мирквартир» с бесплатным Wi-Fi расположен в Абакане.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена микроволновой печью и плитой. Собственная…

Великолепно — Что не понравилось: убрать перьевые подушки.. Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Ulitsa Kirova 107

  Баня, улица Чертыгашева

Мини-гостиницы

Отель «Мини-отель в8» с бесплатным Wi-Fi расположен в Абакане.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

Великолепно — Что понравилось: Очень внимательный менеджер Наталья, все было оперативно и четко. Расположение удобно, практически в центре.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Улица Кирова 107, кв 83

  Почта, Абакан

Отель "Хакасия" расположен в центре города Абакан, недалеко от всех основных достопримечательностей города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все светлые номера отеля оформлены в классическом стиле и…

Обратить внимание на ВЕСЬ персонал. — Что понравилось: Вкусный кофе. Официант/бармен Татьяна - умница... Читать дальше

★ 4.5

32 отзыва

проспект Ленина 88

  Почта, Абакан

Апартаменты NG Na Torosova с балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Абакан.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям апартаментов NG Na Torosova предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

Потрясающе — Что понравилось: тишина ночью — Что не понравилось: собачий лай от соседей днем.. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Улица Торосова 8А

  Почта

Апартаменты

Апартаменты «На Авиаторов, 10» с бесплатным Wi-Fi расположены в Абакане.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В собственной ванной комнате…

Превосходно — Что понравилось: Чистота идеальная, ремонт свежий. Кухня укомплектована всем необходимым. — Что не понравилось: В ванной комнате нет полки для туалетных принадлежностей. Полотене.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Авиаторов 10 кв. 94

  Почта

Отель «Север» расположен в 10 минутах езды от центра города Абакан. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оформлены в строгом стиле в теплых тонах. В собственной ванной комнате с душем…

Отличное соотношение цена - качество — Что понравилось: Понравилось то, что заселили в 6 утра, удобно, что сутки считаются с момента заселения. Вкусные завтраки, хороший вай - фай, приемлемая цена.. Читать дальше

★ 4.5

11 отзывов

Улица Аскизская 248

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель "Дружба" расположен в 500 м от центра города Абакан. К услугам гостей сауна, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан русской и азиатской кухни.Номера отеля "Дружба" располагают кондиционером, холодильником, балконом и собственной ванной комнатой…

Приемлемо — Что не понравилось: Санузел совмещенный: хорошо бы оборудовать шторкой для душа, иначе весь унитаз мокрый.. Читать дальше

★ 4

18 отзывов

Дружбы Народов Проспект 2Б

  Почта, Баня

Апартаменты

Апартаменты «NG на Чертышева» с балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Абакан.В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната. Гостям апартаментов «NG на Чертышева» предоставляются полотенца и…

Потрясающе — Что понравилось: Было все необходимое для комфортного проживания!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Ulitsa Chertygasheva, 152 , Ap. 21

  Почта, Абакан

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель «Колибри» с рестораном расположен в Абакане.Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Превосходно — Что понравилось: Персонал учтивый, чисто. — Что не понравилось: шумоизоляции нет, под дверью щель сантиметра 2 - все что в коридоре и в номерах слышно! но завтраки совсем не очен.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Проспект Дружбы Народов 16А

  Почта, Баня

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Дружбы Народов» с собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном.В окрестностях популярны верховая езда, рыбная ловля и…

Отлично — Что понравилось: Отношение хозяина к делу — Что не понравилось: Уборка не на 5+.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Druzhby Narodov, 52

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Авиаторов» расположены в Абакане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Ужасно не удобный диван, постельное стирается без порошка, полы протираются только по центру комнат... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Улица Авиаторов,10, 8 микрорайон, кв. 89

  Почта

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 4 км.

Хорошо бы добавить вешалку в прихожей и стулья в комнате, это бы повысило комфортность проживания . — Что понравилось: Тихо, все удобно, много продуктовых магазинов и кафе рядом с домом. — Что.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

ул. Кирова 107 кв 107

  Почта, Абакан

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 3 км.

В общем все было хорошо. — Что понравилось: Понравилось месторасположение, рядом аллея с водоемом, вечером можно прогуляться и посидеть на лавочке. В квартире было чисто, кровати мягкие и удобные... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

15 Severnyy proyezd

  Баня

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 2…

Хорошо — Что понравилось: Номер полностью оборудован всем необходимым — Что не понравилось: Хозяин не предупредил заранее и только по приезду выдал ключи от другой квартиры, совсем не в том ме.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

15 Torosova street

  Почта

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что не понравилось: В ванной комнате коврик не скользящий и полотенце для рук не помешало бы... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

ulitsa Stofato 12a

  Городок МПС, Питомник

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Колхозной 34» расположены в Абакане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон с видом на город.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям апартаментов «На Колхозной, 34» предоставляются полотенца и…

Хуже бывает не часто. — Что понравилось: Мне расположение было удобно. — Что не понравилось: Грязно, неопрятно, прокурено. Постельное белье из самой дешевой ткани, сомнительной чистоты, неглаж.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

ulitsa Kolhoznaya 34

  Почта, Абакан

Апартаменты

Апартаменты «Гостиный двор» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 3 км.

ul. Kirova 120

  Почта, Абакан

Апартаменты

Апартаменты «На Авиаторов, 10» с балконом с видом на горы расположены в Абакане. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с микроволновой печью. Гостям апартаментов «На Авиаторов, 10» предоставляются полотенца и…

ulitsa Aviatorov 10, apt 12

  Почта

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Дружбы Народов, 52» с балконом расположены в Абакане.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 2 км.

52 ulitsa Druzhby Narodov

Апартаменты «На Ленина 44» с балконом расположены в Абакане.В апартаментах «На Ленина 44» есть кухня с микроволновой печью и холодильником. Также имеются полотенца и постельное белье.Апартаменты «На Ленина 44» находятся в 5 км от международного аэропорта…

ул. Ленина, 44

  улица Чертыгашева, улица Богдана Хмельницкого

Объявление

Апартаменты «На Крылова 112» с бесплатным Wi-Fi расположены в Абакане.В ряде апартаментов обустроена кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником.Расстояние от апартаментов «На Крылова 112» до международного аэропорта Абакан составляет 2 км.

Ул. Крылова, д. 112

  Почта

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Яригина, 34» расположены в Абакане. К услугам гостей фитнес-центр, помещение для хранения лыж и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также кухня с духовкой…

ulitsa Yarigina 34

  Почта, Абакан

Апартаменты

Апартаменты «На Кати Перегрешко» расположены в городе Абакан. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, холодильником и чайником, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние до…

K. Perekreshchenko street 2

  Почта, Баня

Апартаменты «На Щетинкина 34» с гидромассажной ванной и бесплатным Wi-Fi расположены в Абакане.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 4 км.

Ул. Щетинкина, д. 34

  Почта, улица Чертыгашева

Апартаменты

Апартаменты «Кирова, 99б» с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Абакане. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью и холодильником.Расстояние до международного…

Ulitsa Kirova 99b

  Почта, Абакан

Апартаменты

Апартаменты «На Карла Маркса, 23» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Абакан.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 4 км.

Apartment on K. Marksa 23, apartment 34

  Почта, Абакан

Апартаменты

135 ulitsa Chekhova

  Почта, Баня

Объявление

Апартаменты

Krylova street 85

  Почта, Абакан

Эти апартаменты с террасой расположены в Абакане. Гости могут выйти на балкон. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью и холодильником. В апартаментах есть полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Ул. Щетинкина, д. 70

  Почта, Баня

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Некрасова, 8» с видом на горы расположены в Абакане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Гости могут…

ulitsa Nekrasova 8

  Абакан, Почта

Хостелы

Хостел «Лукомория Абакан» расположен в Абакане.Гости пользуются общей ванной комнатой. В хостеле «Лукомoria Абакан» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.В хостеле можно взять напрокат велосипед.

Torosova 12, 31N

  Почта

Апартаменты

Featuring free WiFi throughout the property, Комарова 24 is an apartment, situated in Abakan. Guests benefit from balcony.The kitchen features an oven and a microwave, as well as a kettle. A TV is featured.Abakan International Airport is 4 km from the…

24 ulitsa Komarova

  Баня, улица Богдана Хмельницкого

Апартаменты

Апартаменты Luxe Кирова 99b с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в Абакане.В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Абакан составляет 4 км.

Ulitsa Kirova 99b

  Почта, Абакан

Апартаменты

Set in Abakan, this apartment features free WiFi. Guests benefit from balcony. Free private parking is available on site.There is a dining area and a kitchen equipped with oven. A flat-screen TV is featured.The nearest airport is Abakan International…

ulitsa Chertygasheva 83А

  Почта, улица Чертыгашева

Объявление

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

ulitsa Krylova 81

  Почта, Абакан

Апартаменты

Апартаменты «На Авиаторов, 10» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Абакане.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям апартаментов «На Авиаторов, 10» предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена…

Aviatorov street 10

  Почта

FAQ

  • «Guest House On Lihacheva», «Abakan Hotel», «Отель Азия»
  • На сайте 44 отеля в категории «Отели в Абакане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.