Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле Meridian, расположенном в Ангарске, к услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi. Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами и холодильником. Постельное белье входит в стоимость проживания.В распоряжении гостей отеля Meridian…

В дальнейших поездках Меридиан - самый оптимальный вариант! Недорого и на твердые 3 звезды — Что понравилось: Отличный вариант для деловой поездки. До центра - 15 минут пешком, на такси - 150 - 20.. Читать дальше

★ 4.5

26 отзывов

Улица Октябрьская 23

  Центральный рынок, Техучилище

Отель «Пушкин» расположен в историческом центре Ангарска, в 100 м от площади Ленина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Элегантные номера с высокими потолками обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским…

Лучшее место. где я останавливалась — Что понравилось: Я очень часто путешествую по городам России и СНГ в командировках и этот отель - лучшее. место, где мне вообще доводилось быть. Вот уж точно.. Читать дальше

★ 5

15 отзывов

Улица Мира 18

  Гипермаркет Апельсин, Музей часов

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Ангара» расположен в Ангарске, в 43 км от Иркутска. К услугам гостей крытый бассейн, сауна, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной или общей ванной комнатой.Гости могут воспользоваться услугами…

Все отлично, большое спасибо за комфортное проживание — Что понравилось: Номера чистые, обслуживание на высоте, кровати очень удобные. Номера соответствуют гостиничному стандарту.. Читать дальше

★ 4.5

27 отзывов

Квартал Б, 13

  СК Ермак, ДК Современник

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Rise &Shine с балконом расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место. Очень чисто, администратор вежливая и приветливая. В квартире все есть: посуда, стиральная машина, постельное белье, утюг и так далее. Свежий ремонт.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Ulitsa Chaikovskoo 48B

  Гагарина, ул. Ворошилова

Апартаменты

Апартаменты «Комфорт» расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств балкон, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а также кухня с духовкой, микроволновой печью…

Превосходно — Что понравилось: Отзывчивый персонал. Прекрасное предложение за такие деньги. Рядом магазины... Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

Chaikovskogo 37

  ул. Ворошилова, Радуга

Отели

  • СПА-отель

Отель GK Malyy расположен в Ангарске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, гидромассажная ванна, сауна, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная…

Плохо — Что понравилось: хороша стоянка — Что не понравилось: запах в номере и условия были ужасными - персонал вежливо отказывал во всём, нет даже шампуней в номере. Был 3 года назад в это от.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

7 микрорайон 35

  7-й микрорайон, Ангарский проспект

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Авто-Stop» расположен в Ангарске, в 42 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В каждом номере есть собственная ванная комната и спутниковое…

Странный отель со странным сервисом. — Что понравилось: Чистый, просторный номер — Что не понравилось: Странный сервис: в номере присутствуют 2 комплета полотенец, обнаружены разовые тапочки.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Микрорайон Новый-4 130

  Метеостанция, Церковь

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Старый замок» расположен в городе Ангарск Иркутской области, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей сауна, крытый бассейн, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

В общем хорошо. — Что понравилось: Удобное расположение отеля - рядом дворец культуры, ледовый стадион, торговый центр, множество магазинов и кафе. Очень вежливый и приветливый персонал, без пробл.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

188 kvartal 2А

  ДК Современник, Баргузин

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель «Диана» расположен в Ангарске и подходит для размещения с домашними животными. К услугам гостей частная парковка на территории.В числе удобств чайник, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств телевизор с плоским…

Потрясающе — Что понравилось: Отель удобно расположен на трассе между Иркутском и Ангарском.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Moskovskiy tract, Р-255,1860 km. build 8

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Как дома» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Ангарске, в 43 км от Иркутска.В распоряжении гостей общая кухня и прачечная.Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 43 км.

Достаточно хорошо — Что не понравилось: не было горячей воды, нет раковины на кухне.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

11 микрорайон, 7а дом

  БСМП, 11-й микрорайон

Апартаменты «Лаундж на Социалистической, 15 микрорайон» с видом на город расположены в Ангарске, в 37 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также телевизор с плоским экраном…

Рекомендую — Что понравилось: Прекрасно оборудована квартира! И рядом автостоянка ! — Что не понравилось: Немного грязноват пол! Носки запачкались !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Социалистическая ул, 15-ий микрорайон, дом 29

  15-й микрорайон, Магазин Фея

Апартаменты

Апартаменты «В 22-м микрорайоне 14» расположены в Ангарске. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Иркутска…

Великолепно — Что понравилось: Мы арендовали Apartament on 22 - y Mikrorayon 14 на время командировки. Проживанием довольны более чем! Вблизи дома располагается несколько остановок транспорта, маг.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ul. 22-y mikrorayon, 14 kv 83

  Улица Космонавтов, ул. Космонавтов

Апартаменты

Апартаменты «7А Микрорайон» расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Превосходно — Что понравилось: Очень чисто, все в хорошем сострянии.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ul. 7A mikrorayon 3 apt. 176

  7a микрорайон, Узел связи

Комплекс апартаментов «Лаундж на Чайковского 21, 92 квартал, дом 14» расположен в Ангарске, в 38 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или…

Хорошо — Что понравилось: Квартира в жилом доме — Что не понравилось: Есть всё необходимое.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

ул. Чайковского 21

  Парк Строителей, ул. Чайковского

Объявление

Хорошо — Что понравилось: Уютная квартира, удобная кровать, чистое постельное белье, оперативно решен вопрос с ключами, рядом есть магазины... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6-ой Микрорайон 7

  6-й микрорайон, Крупской

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Удачная Командировка» расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником.На территории работает…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Попросила перенести выселения на 1 час, но за ключами не приехали, пришлось самой отвозить ключи, хорошо что билеты еще не куплены были, большой плюс доку.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

72 квартал, дом 3, квартира 60

  Швейная фабрика

Апартаменты Lounge at Olga Potapova st. 1b, dom 17 расположены в Ангарске Иркутской области, в 38 км от Иркутска. К услугам гостей спа-центр, сауна и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с…

ул. Ольги Потаповой 1б

  Улица 40 лет Октября, Радуга

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «30-й микрорайон, 9» с бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната с халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими…

30-й микрорайон, 9

  33-й микрорайон

Апартаменты

Апартаменты «На ул. 177, квартал 9» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет…

177-й квартал, 9

  Енисейская

Отели

  • СПА-отель

Парк-отель «Звездный» расположен в 6 км от Ангарска в Иркутской области. К услугам гостей сауна, хаммам, детская игровая площадка, терраса и частная парковка на территории.Номера оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

7 км Савватеевского Тракта

30-й микрорайон 9 дом

  12-й микрорайон

Объявление

Апартаменты «Лаундж на ул. Коминтерна, 12А Микрарайн, дом 5» с бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям апартаментов Lounge na ul предоставляются полотенца и постельное белье…

ул. Коминтерна, 12-ий микрорайон, дом 5

  ул. Космонавтов, Кинотеатр Родина

Апартаменты «Лаундж, 32-й микрорайон, дом 7» с видом на город расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными…

Ленинградский проспект, 32-ой микрорайон, дом 7

  11-й микрорайон

Эти апартаменты с балконом и видом на город расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение. В…

Ленинградский проспект, 22-ой микрорайон, дом 41

  БСМП, 11-й микрорайон

Апартаменты

Апартаменты «В 22-м микрорайоне» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 43…

22-y mikrorayon

  Аптека, Улица Космонавтов

Апартаменты Lounge расположены в Ангарске, 55, 88, дом «7», в 38 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В ряде апартаментов есть кухня с духовкой.Расстояние до международного аэропорта Иркутска составляет 43 км.

ул. Карла Макрса 55, 88 квартал, дом 7

  Чайковкого, ул. Чайковского

Апартаменты

72 квартал дом 3 Этаж 2

  Швейная фабрика

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На 102 квартиле» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Ангарске, в 37 км от Иркутска. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Расстояние до…

102 kvartal

  102-й квартал, 102-й кв-л

Объявление

Апартаменты

29-й микрорайон, 26

  7a микрорайон, Узел связи

Апартаменты

Апартаменты «40 лет Октября 119» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ангарск, в 38 км от Иркутска.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником, а также телевизор с кабельными каналами.Расстояние от…

40 лет Октября, 119

  Крупская, ул. Крупской

Апартаменты

6 92-y kvartal 2 этаж

  Радуга, ул. Ворошилова

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В микрорайоне 30 Микрорайон 9» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и…

Mikrorayon 30, 9 apt. 46

  33-й микрорайон

Featuring free WiFi, Апартаменты на Карла Маркса, 22 is an apartment, set in Angarsk. The air-conditioned unit is 39 km from Irkutsk.The kitchen is equipped with a microwave, a fridge and a stovetop, as well as a kettle. Towels and bed linen are offered in…

улица Карла Маркса, 22 кв 13

  Берёзка, Техникум

Апартаменты

квартал 95б дом 2

  29 микрорайон, Студенческая

Апартаменты «Лаундж на Коминтерна, 15» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 37 км от Иркутска.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном.Расстояние до международного аэропорта Иркутска…

ул. Коминтерна, 15-ий микрорайон, дом 2

  ул. Космонавтов, Улица Космонавтов

Объявление

Апартаменты

Апартаменты с балконом находятся в городе Ангарск. Из окон апартаментов «Rise & Shine 8 микрорайон» открывается вид на город. До Иркустка — 37 км. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям…

8-y mikrorayon, 6

  Магазин Элегант, Центральный

Мини-гостиницы

Мини-отель «Фортуна» расположен в Ангарске, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с кабельными каналами, чайник, тапочки и фен. В мини-отеле «Фортуна» предоставляется…

7"а" микрорайон, стр.6

  ДОСААФ, 7a микрорайон

Апартаменты «Лаундж в микрорайоне Коминтерна, 94 квартал, 21» расположены в Ангарске Иркутской области, в 38 км от Иркутска. К услугам гостей сауна и фитнес-центр. На территории обустроена частная парковка.В числе удобств телевизор и кухня с духовкой…

27 94-y kvartal

  Крупская, ул. Крупской

Апартаменты

Апартаменты «Квартиры посуточно» с бесплатным Wi-Fi расположены в Ангарске, в 38 км от Иркутска.Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, микроволновой печью, холодильником и чайником. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными…

18 микрорайон,7 микрораен 7 М/Н-9 дом

  7-й микрорайон, Стоматология

Апартаменты

17А микрорайон, 28

  17А микрорайон, Улица Рыночная

Апартаменты

13-y mikrorayon 16

  Ангарский проспект, Центральный

Апартаменты

Апартаменты Rise & Shine 32 микрорайон расположены в Ангарске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и…

32-y mikrorayon 3

  33-й микрорайон

Объявление

Апартаменты

4 84-y kvartal, 5 etazh, Apt 38

  29 микрорайон, Гагарина

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

82-y kvartal, 7 dom

  Швейная фабрика

Мини-гостиницы

Апарт-отель «Капиталь» с бесплатным Wi-Fi расположен в Ангарске.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с душем.Расстояние от апарт-отеля «Ка» до международного аэропорта Иркутска составляет 42 км.

Карла Маркса 74а

  Байкальск, 102-й квартал

Отели для свиданий

Featuring free WiFi throughout the property, Отель для свиданий offers accommodation in Angarsk.All rooms are fitted with a TV with cable channels. You will find a kettle in the room. For your comfort, you will find slippers and free toiletries.The nearest…

Квартал 95б, дом2 Кирпичное строение, 2 этаж

  29 микрорайон, Студенческая

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты «32-й микрорайон, 5» расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного…

32-й микрорайон, 5

  11-й микрорайон, БСМП

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Ангарск», в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в Ангарске, в 39 км от Иркутска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них…

72-y kvartal д.7 кв. 5

  Швейная фабрика

FAQ

  • «Гостиница Меридиан», «Премиум Отель ПушкинЪ», «Гостиница Ангара»
  • На сайте 48 отелей в категории «Отели в Ангарске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.