Поиск по сайту

Телефоны

E-mail

Сайт

Адрес

Астрахань, Кирова, 10 / Эспланадная, 15

цоколь

Юр. лицо

ООО «МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ»

Транспорт

Остановки
  • ЦУМ

    160 метров

  • Коммунистическая

    330 метров

  • Кремль

    450 метров

Категория

Фото

Как доехать

 

FAQ

  • Номера телефонов: +7 851 252-14-40, +7 851 221-09-90. Адрес электронной почты: m-travel@mail.astrakhan.ru
  • Астрахань, Кирова, 10 / Эспланадная, 15. Ближайшие остановки: "ЦУМ" – 160 метров, "Коммунистическая" – 330 метров
  • График работы такой: ПН: 10:00-18:00, ВТ: 10:00-18:00, СР: 10:00-18:00, ЧТ: 10:00-18:00, ПТ: 10:00-18:00, СБ: 10:00-15:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Плохо. Средняя оценка этого места – 2.5 (7 голосов)

Режим работы

Пн 10:00 – 18:00
Вт 10:00 – 18:00
Ср 10:00 – 18:00
Чт 10:00 – 18:00
Пт 10:00 – 18:00
Сб 10:00 – 15:00
Вс

Время в Астрахани – 02:35

Рекомендация: позвоните по номеру +7 851 252-14-40 и уточните график работы

Похожие места поблизости

140 метров
Map-Tour

Туристическое агентство

Кирова, 14

140 метров
Навигатор

Туристическая фирма

Кирова, 14

140 метров
Ля Тур Эффель

Туристическое агентство

Кирова, 14

140 метров
КапТур

Туристическая фирма

Кирова, 14

140 метров
Фиеста

Туристическое агентство

Кирова, 14

170 метров
АРТЕЗ-ТУР

Туристическая фирма

Эспланадная, 4а

170 метров
АстраханьАвиаТур

Сеть касс по продаже билетов

Эспланадная, 4а

230 метров
Бриз

Туристическое агентство

Красная Набережная, 30 / Советской Милиции, 17

290 метров
Спутник-Астрахань

Туристическое агентство

Адмиралтейская, 35 / Щепной пер, 5

300 метров
Чемодан-Тур

Туристическое агентство

Володарского, 14а

300 метров
Вокруг Света

Туристическая компания

Володарского, 14а

360 метров
ПЛАНЕТА ПУТЕШЕСТВИЙ

Агентство по туризму

Советская, 9 / Театральный пер, 5

400 метров
Моряна

Туристическая фирма

Коммунистическая, 17 / Советской Милиции, 42

420 метров
Премьер-Тур

Туристическое агентство

Свердлова, 46 / Коммунистическая, 16

420 метров
Тинтур

Туристическая компания

Свердлова, 46 / Коммунистическая, 16

7 отзывов

Регистрация не требуется

2 авг. 2018 в 08:55

  • Уфа
  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
27 июля 2018 г.мы выехали на автобусе 555 до Кисловодска.За день нам позвонили и предупредили о том .что автобус будет отъезжать в 21.00.и номер будет 391 . Подали совершенно другой автобус с номером 555.нас об этом никто не предупредил.сами узнавали.потом когда расселись по местам без номеров.начался кошмар.автобус был изначально неисправен.он был заправлен неизвестно чем.мы не могли выехать из города.автобус не набирал скорость.он просто полз.вконце концов.доехали обратно до базы.где они слили горючее.потом снова залили другой бензин.и поехали.только через 2 ч.слишним выехали из города.думали на этом наши неприятности закончились.оказалось только начались.Автобус шел очень медленно.рывками.то и дело останавливался .водители то фильтры прочищали.то что то продували.Скорость автобуса была от 25 до 50 км.в час.по дороге туалеты в ужасном состоянии.сиденья вообще неоткидывались.ехали и мучались.приехали с опазданием.пол дня потеряли.начало нашего отдыха было испорченно.

2

13 апр. 2016 в 11:38

  • Астрахань
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Добрый день! В сентябре 2015года воспользовалась услугами Вашего агенства. Ездила в село Кабардинка. Автобус был хороший,удобный.Остановок было 3. Туалеты вроде бы неплохие, можно было покушать в ночных кафе. Единственный недостаток: не дали номер места в автобусе, хотя у всех остальных номер места в автобусе был обозначен в договоре.
Неудобство полнейшее. Сам гостевой дом- это просто восторг! Называется Ноктюрн.В центре Кабардинки. Рядом море,Старый парк, автовокзал, базар. Мне очень понравилось.

18 авг. 2015 в 19:37

  • Волгоград
  • 2 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
В августе пришлось воспользоваться транспортными услугами тур.фирмы "Магазин путешествий" г.Астрахань, офис которой находиться по ул. Эспланадная. До оплаты- нам обещали, что при возврате из г.Сочи нас заберут в р-не остановки Светлана- якобы у них была такая практика. За сутки до отъезда в телефонном разговоре планы тур. фирмы изменились и нам сказали, чтосбор будет в р-не Мамайки. На вопрос"почему-ведь нам обещали на Светлане и в заявке для сопровождающей сделали пометку на Светлане!" Немного попрепиравшись -ответ "обещали, но не гарантировали!..." Р-н Мамайки с его развязками для иногородних с двумя малолетними детьми и чемоданами -это наказание. Сопровождающая позвонив мне 11 раз вразумительно где и во сколько так и не сообщила.Поехали заранее, простояли с детьми на солнцепёке 1ч. 45 м. Пришел автобус "Мерседес" номер 202- антиквариат. С момента его эксплуатации в России его не убирали ни разу, стёкла не прозрачные, кондиционер только гудит, оторванные верхние полки багажа не убраны. В процессе движения одна из полок ударила супругу по голове, а ведь рядом сидели дети, многие из них совсем маленькие! Сопровождающую и водителя это не…

-1

14 мая 2015 в 17:28

  • Сочи
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мы с мужем заядлые путешественники, далеко и дорого не летаем, но, благодаря автобусным турам, объездили практически все маршруты, которые предлагают турфирмы Астрахани. На майские праздники нам посчастливилось попасть в Сочи и на Красную Поляну с фирмой «Магазин Путешествий». Мы были приятно поражены, что у нас в России появился такой серьезный подход к делу, такой европейский уровень обслуживания и показа во всем: и номера в отеле в Адлере «Экодом» 3*, и питание, и теплый бассейн, и гиды, и персонал. А сказочная красота и возвращение в детство в Сочи Парке привело нас в полный восторг, хотя мы немолодые люди и практически не катались на аттракционах. Олимпийский парк, олимпийские стадионы, канатные дороги, отели, архитектура на горных курортах Красной поляны - нет слов, чтобы описать восхищение, гордость за нашу Россию, и чувство патриотизма перехлестывают через край. В автобусе то и дело раздавались возгласы: “какая там Турция!?”, “какая там Швейцария!?” Хотим выразить благодарность «Магазину Путешествий» за ОТЛИЧНУЮ работу, продуманную насыщенную программу, комфортабельный отель и хороший автобус.

-4

18 авг. 2014 в 14:54

  • Астрахань
  • 1 оценка
  • Не рекомендую
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Вчера приехала с отдыха и решила оповестить Всех !! С мужем Купили в этой Тур фирме путевку на 2 и + ребенок Нам обещали комфортабельный автобус с туалетом с нормальным обращением где указали что если что будет беспокоить в пути обращаться к сопровождающему Екатерине которая тут же все решит и поможет нас это порадовало едем ведь с ребенком . Но по прибытию к месту отправки автобус опоздал не надолго но факт жара же автобус оказался мало комфортабельный кресла почти не откидываются см 10 всего. свет над каждым пассажиром не включался телевизор нам включили со скандалом мы их вынудили это сделать розеток там для пассажиров вообще не имелось была одна и только ей пользоваться можно было сопровождающей Екатерине. Туалет нам отказались открывать Пояснили это тем что извините за выражение пишу дословно ( вы сейчас все засрете зассыте вонизм будет а нам потом это убирать ) через час в поездке дочке(ей 5 лет ) захотелось в туалет (пописать) на просьбу открыть санузел нам отказали И сказали терпите через 20-30 минут будет остановка (хорошо дочка терпеливая потерпела ) после последовала эта остановка каменный…

8

14 фев. 2015 в 15:07

  • Астрахань
  • Контакты пользователя
  • Пожаловаться
Ответ на отзыв от ООО «Туристическая Фирма «Магазин Путешествий» г. Астрахань.
Добрый день, Алла. К сожалению, не было возможности ответить на Ваш отзыв сразу, так как узнали мы о нем недавно, от наших постоянных клиентов, обратившихся к нам по поводу зимнего отдыха. Наше турагентство работает 15-й год и нам всегда интересно мнение наших клиентов для совершенствования качества своей работы. Ваше мнение нам тоже очень важно. Когда клиент решает, как ему добраться до какого-то города, у него всегда есть выбор- более комфортный и более затратный вариант- самолет и поезд, или менее затратный и менее комфортный вариант- автобус. По нашему мнению, поездка на автобусе в любом направлении (в Вашем случае- из г. Астрахань в г. Геленджик) должна быть максимально комфортной для клиента, и наша фирма при выборе партнеров для автобусных перевозок руководствуется приоритетом безопасности и комфорта для клиента. Но вместе с этим, путешествие на автобусе, по объективным причинам, всегда сопряжено с определенными неудобствами, о которых Вы ,кстати, и указываете в своем отзыве. Это касается и откидывающихся сидений в автобусе- угол откидывания кресел является стандартным для автобусов…

30 июля 2014 в 13:56

  • Kamyzyak
  • 2 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Впечатления были хорошие, как только обратились в ФТ, т.к. трижды через Маг.Пут. путешествовали в Турцию и Испанию, всегда было нормально, этим летом решили ехать через них в Сочи. Что сказать... Сотрудница Маг.Пут. не оформила нам страховку в момент полной оплаты нами нашей) путевки, она(ВНИМАНИЕ) ПОЗВОНИЛА ЗА 2 ДНЯ ДО ВЫЕЗДА В СОЧИ ПО ТЕЛЕФОНУ И НАЧАЛА ТРЕБОВАТЬ НАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!! Не стану трактовать этот шаг с точки Закона, а вернее его нарушения, но видимо это "норма", более того-наш агент в Маг. Пут. эти самые страховки нам и не дал в руки!! По телефону из Сочи мы поинтересовались, где страховки, на что нам ответили:"Это ваши проблемы, что вы их не забрали". Ну конечно, мы оплатили жу уже путевку-все остальное наши проблемы))))Видимо, опять же-это "норма" в работе с клиентами, хотя все отдается с ваучером на руки туристу. Просили номер с кроватью, сотрудница даже при нас звонила в отель,чтобы этот момент уточнить-уверила нас, что будет номер с кроватью! По приезду оказалось-что она либо делала вид при нас,что звонила, либо что-то напутала, но номер был с диваном))). И еще, приехав в Сочи, нас забрал трансфер к отелю, а обратно мы…

15

Почты рядом

Индекс 414008

520 метров

Индекс 414030

550 метров

Индекс 414041

550 метров

Индекс 414042

550 метров

Индекс 414046

550 метров