Телефоны

E-mail

Сайт

Адрес

Томилино, Птицефабрика микрорайон, к18, 48 складское помещение

Транспорт

Остановки
  • АТК-19

    300 метров

  • Карьер

    620 метров

  • Новолюберецкое кладбище

    640 метров

Категория

Как доехать

 

FAQ

  • Номера телефонов: +7 495 648-29-79, +7 495 641-70-66. Адрес электронной почты: info@took-took.ru
  • Томилино, Птицефабрика микрорайон, к18, 48 складское помещение. Ближайшие остановки: "АТК-19" – 300 метров, "Карьер" – 620 метров
  • График работы такой: ПН: 09:00-18:00, ВТ: 09:00-18:00, СР: 09:00-18:00, ЧТ: 09:00-18:00, ПТ: 09:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.
  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3.5 (5 голосов)

Режим работы

Пн 09:00 – 18:00
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб
Вс

Сейчас в Томилине – 19:32

Вы можете позвонить по номеру +7 495 648-29-79 и уточнить режим работы

Похожие места рядом

Очень близко
Верда-Москва (отзывы)

Торговая компания

Птицефабрика микрорайон, к18

260 метров
Toodoors (отзывы)

Оптовая компания

Люберцы (Люберецкий район), Новорязанское шоссе 23 км, ст21

1.2 км
Оконные конструкции (отзывы)

Торгово-монтажная компания

Егорьевское шоссе, ст2

1.5 км
АСД (отзывы)

Торгово-производственная компания, ИП Аникин А.В.

Пригород Москвы, Новорязанское шоссе 25 км, ст46а

1.5 км
Оконные конструкции (отзывы)

Торгово-монтажная компания, Офис

Люберцы (Люберецкий район), Панковский 1-й проезд, 1

1.8 км
Грот (отзывы)

Торгово-производственная компания

Люберцы (Люберецкий район), Панковский 1-й проезд, 1в

2.1 км
ROMANIO (отзывы)

Оптовая компания

Люберцы (Люберецкий район), Котельнический проезд, 14а

2.6 км
Эксперт (отзывы)

Торгово-производственная компания

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 266

2.6 км
Континент-Строй (отзывы)

Оптово-розничная компания

Люберцы (Люберецкий район), Котельническая, 25б

3 км
МосСпецПроект (отзывы)

Производственная компания

Люберцы (Люберецкий район), Транспортная, 1

3.1 км
Окна Хоббит (отзывы)

Торгово-производственная компания

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 249

3.1 км
Экоокна (отзывы)

Производственно-торговая компания

Люберцы (Люберецкий район), Юбилейная, 7а

3.3 км
Титан-М (отзывы)

Магазин стальных дверей

Котельники, Ковровый микрорайон, 37

3.3 км
Kaleva (отзывы)

Производственно-монтажная компания

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 209

3.4 км
Пластиковые окна (отзывы)

Торговая компания

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 203

5 отзывов

Регистрация не требуется

6 апр. 2016 в 18:07

  • Москва
  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Брали довольно дешёвые двери поэтому к самим дверям особых претензий нет. Есть огрехи, неровности в стыках рисунка, острые края декоративных элементов двери, но в целом нормально. Расстроило качество установки. Оно дорогое и как потом оказалось не очень качественное. После ухода установщиков обнаружил потёртости на наличниках. Через месяц петли стали скрипеть и двери стали сами отрываться из прикрытого положения в открытое. Расстроил скудный выбор фурнитуры (Может он и большой, но в каталогах он маленький. Стоит что-то спросить чего в каталоге нет, оказывается это есть, но просто никто не предложил), то что складная дверь состоит из двух частей и поэтому в 2 раза дороже т.к. это два полотна (и пофиг, что каждое в половину от стандартного), ну и расстроило конструктивное устройство складной двери. Складная дверь не имеет зон примыкания и имеет большую щель между полотнами. Сборщик объяснил, что сделать зоны примыкания невозможно. Уже потом я сам сделал все зоны примыкания и замок. Я, не специалист, сделал то, что сборщик сказал сделать невозможно. Двери книжки брать не советую. Моя ошибка была в том, что не поехал посмотреть как эти книжки выглядят у них на заводе.
И будьте готовы…

7 мая 2016 в 10:22

  • Москва
  • Пожаловаться
Спасибо большое за отзыв. Если не трудно, подскажите, на кого был оформлен заказ удивительно по поводу качества монтажа. Наша задача- приносить людям радость, поэтому, если это возможно, мы готовы исправить "огрехи". Касаемо складной двери- да. Нам действительно приходится указывать цену за одну створку, о чем мы всегда предупреждаем клиентов. Связано это только с тем, что многие клиенты делают дверь из 2х разных моделей, т.е. левая половинка со стеклом, правая полностью глухая. Приносим извинения за доставленные неудобства и, еще раз повторюсь, готовы исправить что-то, если это возможно.

1

27 авг. 2014 в 09:45

  • Москва
  • 4 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Хочу рассказать, что в данный момент находимся в стадии ремонта, до дверей еще месяц-два, в зависимости от того, насколько быстро будут работники отделку выполнять... Но мы уже сейчас озадачились выбором дверей, чтобы в последний момент не прыгать и не покупать абы что. Так вот доехали и туда. Рассматривали изначально ламинированные двери, так как ипотека, бюджет небольшой. Звонили в магазин, сказали, что ламинированные двери представлены почти в полном объеме, но увидев место, где они выставлены, немного огорчились, 10-15 моделей в разных цветах. Консультировал молодой человек, вежливо рассказал про все, все показал, объяснил почему та или иная дверь стоит столько, а не столько...вопросов к нему никаких. Мы было уже начали ругаться, мол где же "все выставлено", в ответ нас спокойно провели на склад, нет СКЛАД, очень большой, с огромным количеством дверей. В общем начали называть модели и наверное не было такого, чтобы нам не показали...т.е. показывали модели, в цветах, которых нет на сайте даже)) Немного удивились и все же согласились, что образцов реально много, также пришли к выводу, что если выбираете двери и ни разу с ними не сталкивались, лучше подъехать посмотреть…

1

23 июля 2014 в 12:57

  • Москва
  • 5 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Подъезжали на склад и в офис интернет магазина. Нареканий нет. Конечно далеко не весь товар с сайта присутствует на выставке, но, места, куда можно засунуть двери, заняты образцами, итого около 100 образцов в общей сложности, точно не считали. В общем ехали посмотреть другие модели (Альтаир венге), в итоге ее на выставке не было, но зато менеджер (парень, вроде Алексей) оперативно перевел наш взгляд на другие модели (эко шпон), которые нам очень понравились и мы решили их заказать. Заказ сейчас изготавливается около 20 дней, обычно, говорят этот срок 10 дней (что-то на заводе). Сегодня позвонили, сказали, что двери пришли (по факту прошло 22 дня), завтра будем ждать доставку, именно поэтому отзыв пока нейтральный. Цены, кстати, относительно невысокие. Место хорошее, для тех, кто ищет двери. На рынках такого колличества моделей мы не видели нигде. Поэтому рекомендуем.

10 июля 2014 в 16:36

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Заказывали двери с доставкой, все превосходно, привезли, установили. Очень хорошее качество, так вышло, что дверям пришлось пережить потоп, стоят как новенькие, нигде не разбухли, не расклеились, закрываются идеально, достаточно пальцем толкнуть дверь и она тихонько закрывается. Да, ставили тоже их монтажники. Не самые низкие цены на монтаж, но качество работы- идеальное, да и стоимость дверей, при сравнении оказалась самой низкой по сравнению с другими сайтами, что в целом компенсирует недешевый монтаж.