Поиск по сайту

Вилла Casa di Maria с террасой с видом на горы находится в городе Цахкадзор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Вилла располагает патио, камином, гостиным уголком, стиральной машиной, телевизором с плоским экраном и…

Великолепно Шикарная красивая комфортная Вилла с потрясающим видом. Роскошный ремонт, чисто в каждом помещении, хорошее постельное белье, есть обустроенная мангальная зона. В ванной есть все: стиральная машина, гладильная доска, сушилка. Есть гараж на 1 машиноместо, парковка. Великолепно провела время. Огромное спасибо за такое шикарное душевное времяпрепровождение.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

4 Tandzaghbyur Street, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Valetta расположена в городе Цахкадзор, в 900 м от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». К услугам гостей сад и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.На каждой вилле есть телевизор со спутниковыми…

Великолепно Первый раз в Армении. Приехали кататься на лыжах. Выбирали размещение через интернет, ориентируясь на местоположение и демократичность цен. В итоге ничуть не разочарованы. Даже наоборот! Отель расположен в очень красивом и живописном месте. Территория ухожена и очень красиво оформлена. Даже проходящие мимо туристы иногда останавливаются сфотографироваться. Местоположение удобное, ровно посередине между центром города и склоном. С лыжами до горки конечно не находишься (не проблема - такси 1000 AMD), но если налегке, то всего 5 - 10 мин. в зависимости от бодрости шага. Хозяева очень радушные и гостеприимные. Сразу после бронирования связались, выяснили подробности и пожелания, за свой счет обеспечили такси из аэропорта и обратно. По приезду объяснили, что и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vladimir Harutyunyan 7 շենք, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Family House с балконом и бесплатным Wi-Fi расположена в городе Цахкадзор, в 2,2 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор. Гости виллы Family House могут пользоваться…

Великолепно Очень болшой и самое главное теплый дом Хозьяева супер Расположен прямо в центре Всем советую.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kecharetsi 28, 2310

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Family Resort Teghenis&Tours, в которой возможно размещение с домашними животными, расположена в городе Цахкадзор, в 400 м от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и…

Супер, советую! Прекрасный дом, отзывчивые хозяева!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

33 Tandzaghbyur St, 2310

Виллы

Вилла Deer с бесплатным Wi-Fi и террасой расположена в городе Цахкадзор, в 1,7 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и…

Великолепно Отзывчивые владельцы, очень красивый коттедж и прекрасное расположение. Коттедж находится прямо у отеля Марриотт и с виду не как не отличается от остальных Мариоттских коттеджей. Сам коттедж, очень красивый как с виду, так и с внутри. Есть буквально все, холодильник, кухонная плита, посудомойка, духовка, микроволновка, стиральная машина и тд. кухня и весь дом полностью оборудован – телевизоры во всех комнатах, есть бесплатный wifi. Душ и туалет почти во всех спальных комнатах. Полотенца, тапочки, халаты все есть, фен, утюг и гладильная доска. Одним словам нам все очень понравилось будем приезжать еще, и кто едет на машине, есть отдельный гараж. p.s Все фотографии соответствуют реальности.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tandzaghbyur Street 4/9, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла in Tsagkhadzor с бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположена в городе Цахкадзор, в 2,5 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор…

Холодный прием в Цахкадзоре Коттедж расположен в красивом месте, на холме, в 10 мин пешком от центра города. К подъемнику надо ездить на такси из центра. В соседнем доме ресторан, очень вкусно готовят. Хозяин Вартан, очень приветливый и отзывчивый. Помогал, чем мог. В аэропорт действительно отвезли бесплатно. 1. за пару недель до заезда со мной связался хозяин и попросил оплатить половину проживания. Это НЕ было указано при моем бронировании 2. Очень холодно! Во всем домике 1 обогреватель. Хозяин принёс нам ещё два электрических обогревателя, но вопрос это не решило. В ванной нет отопления вообще. Холодно на столько, что замёрз шампунь в тюбике. Летом возможно это отлично, но в январе очень некомфортно. 3. В перечне услуг к домику прилагаетс.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

isahakyan 6, 2310

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

VIP-вилла In Saxsazor расположена в городе Цахкадзор, в 2,9 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и…

tsaxkadzor 5, 2310

Объявление

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Эта отдельно стоящая вилла с террасой и садом с принадлежностями для барбекю расположена в городе Цахкадзор, в 2,3 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. В числе…

Kechareci 48, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с балконом и бесплатным Wi-Fi расположена в городе Цахкадзор, в 3,5 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-5 и в 3,5 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор-1.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой и холодильником. Предоставляются…

Pahlavunyats 11, 2310

  Հրազդան

Загородные дома

Этот загородный дом с видом на горы расположен в городе Цахкадзор, в 1,2 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой…

Vladimir Harutyunyan 11/26, 2310

Эта отдельно стоящая вилла с балконом и садом расположена в городе Цахкадзор, в 2,4 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5». На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также собственная…

Charents 56, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Family Resort Teghenis&Tours 1 расположена в городе Цахкадзор. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой. Кроме того, гости виллы Family Resort Teghenis&Tours могут посещать сауну.Вилла…

31 Tandzaghbyur Street, cottage 11, 2310

Виллы

Вилла Kecharetsi с садом и бесплатной частной парковкой расположена в городе Цахкадзор в 2,4 км от горнолыжного подъемника Цахкадзор 5. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и…

Khachatur Kecharetsi 50/1, 2310

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «ARIA» расположен в городе Цахкадзор, в 1,9 км от горнолыжных подъемников Цахкадзор-5 и Цахкадзор-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть обеденная…

Kecharetsu Street 29, 2310

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Tsaghkadzor расположена в городе Цахкадзор. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой и холодильником, а также телевизор с плоским экраном.Вилла Tsaghkadzor находится…

Isahakyan Street, 2310

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Sweet Home of Tsazkador расположена в городе Цахкадзор, в 3,5 км от горнолыжного подъемника «Цахкадзор-5», в 3,6 км от подъемника «Цахкадзор 1» и в 5 км от подъемника «Цахкадзор-2». Возможно размещение с домашними животными. На всей территории…

Pahlavunyats Street, 2310

  Հրազդան

FAQ

  • «Villa Casas Di Maria (Grande Casa)», «Valetta», «Family House»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.