Ploughmans on Ivy
Австралия, Хоршам
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Номера для некурящих
-
-
11 Ivy Street, 3400 Хоршам, Австралия
-
- Категории
-
- Забронировать
Дом для отпуска Ploughmans on Ivy с камином, бесплатными принадлежностями для барбекю и бесплатной парковкой находится в 5 минутах езды от центра города Хоршам. Гости могут отдохнуть в красивом патио на открытом воздухе.В числе удобств кондиционер, гостиная зона с телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и игровой приставкой Nintendo Wii, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната с ванной и феном. Также в распоряжении гостей стиральная машина и сушилка.Комплекс Ploughmans on Ivy Horsham находится в 5 минутах езды от Ботанического сада и водного центра Хоршема, а до речного парка Виммера можно дойти за 10 минут.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных не допускается
- Библиотека
- Доступ в интернет отсутствует
- Барбекю
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- Кондиционер
- Отопление
- Номера для некурящих
- Прачечная
Номера
Вмещает | 11 человек |
---|---|
Площадь номера | 12 м² |
Кровати |
3 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать и 2 двухъярусные кровати и 2 большие двуспальные кровати
|
Дом для отпуска оборудован кондиционером, гостиная зона оснащена телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и игровой приставкой Nintendo Wii. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, а также собственная ванная комната с ванной и феном. Также предоставляются стиральная и сушильная машины. Обратите внимание, что стоимость указана из расчета на 11 гостей. Максимальная вместимость — 14 человек (см. раздел «Порядок проживания в отеле»)
Удобства дома:- Душ
- Ванна
- Кондиционер
- Фен
- Утюг
- Радио
- Холодильник
- Гладильные принадлежности
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- DVD-плеер
- Вентилятор
- Туалет
- Микроволновая печь
- Посудомоечная машина
- Стиральная машина
- Патио
- Ванная комната
- Отопление
- Кухня
- Камин
- Дополнительный туалет
- Телевизор с плоским экраном
- Диван
- Будильник
- Обеденный уголок
- Электрический чайник
- Кухонные принадлежности
- Шкаф/гардероб
- Духовка
- Плита
- Тостер
- Принадлежности для барбекю
- Игровая приставка - Nintendo Wii
- Одеяла с электроподогревом
- Дополнительная ванная
- Полотенца
- Белье
- Обеденный стол
- Мебель на улице
- Обеденная зона на улице









Ближайшие достопримечательности
-
Horsham RSL Club 1,4 km
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!