Поиск по сайту
Комплекс Tirolerheim Grüner in Sölden находится в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Гиггийохбан. К услугам гостей помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка. В зимний сезон гости могут бесплатно посещать развлекательный центр с крытым бассейном и спа-салоном, расположенный в 2 минутах ходьбы от гостевого дома.Все номера и апартаменты располагают гостиным уголком, кабельным телевидением и ванной комнатой с ванной или душем. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы. По запросу гостям апартаментов доставляют свежеиспеченные булочки.Бесплатный лыжный автобус останавливается примерно в 3 минутах ходьбы от отеля Tirolerheim. От нее можно за 3 минуты добраться до канатной дороги Гайслахбан, а за 20 минут - до ледника Эцталь.Ближайший магазин находится в 5 минутах ходьбы. До термального спа-центра Aquadome можно добраться на автомобиле за 10 минут.

1 большая двуспальная кровать

Номер с кабельным телевидением, гостиным уголком и ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон с видом на горы

Кровати

К услугам гостей этих апартаментов балкон с видом на горы и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и обеденной зоной. Кроме того, апартаменты располагают гостиной с кабельным телевидением

Кровати

Номер с кабельным телевидением, гостиным уголком и ванной комнатой. Собственный туалет находится в коридоре рядом с номером

1 односпальная кровать

Номер с кабельным телевидением, гостиной зоной, ванной комнатой и балконом с видом на горы

— Что понравилось:
Это уютная частная гостиница. Очень близко к подъемнику. Хозяева внимательные, заботливые, доброжелательные. Каждый день уборка в номере. Завтрак отличный, единственное не хватало яиц. На наш взгляд это единственный минус. В номере хорошая сантехника. Также нам понравилось качество матрасов. Рестораны, магазины, бары все рядом. Мы остались довольны

13 мар. 2017 в 14:46

• 5 оценка
Превосходно
Расположение - не на первой линии, тихо, нет шума транспорта. Но и недалеко от подъемника и автобусной остановки ( 5 - 7 мин) пешком. Не нужно карабкаться в гору. Рядом бассейн (Arena).

12 фев. 2017 в 19:19

• 5 оценка
Великолепно
Отличное место, очень приветливые хозяева гостиницы! Дом расположен в 3 - х минутах ходьбы от подъемника Гигийох. Если вы ищите чистое, уютное место и главное в Вашей поездке - это катание на лыжах - то это один из лучших вариантов размещения на мой взгляд!

13 апр. 2016 в 19:04