Imperial Riding School Renaissance Vienna Hotel 4*
Австрия, Вена
-
- Особенности отеля
-
Парковка Бесплатный Wi-Fi Допускается размещение домашних животных Семейные номера Номера для некурящих Крытый плавательный бассейн Бар
-
-
Ungargasse 60, 03. Ландштрассе, 1030 Вена, Австрия
-
- Остановки транспорта рядом
-
-
Ungargasse/Neulinggasse
180 метров
-
Rennweg
210 метров
-
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель Imperial Riding School Renaissance Vienna занимает здание XIX века с пышным садом площадью 2000 кв. м. К услугам гостей оздоровительный клуб с тренажерным залом, крытый бассейн с лужайкой для загара, сауна и паровая баня. Прогулка до дворца Бельведер занимает 5 минут.Все номера были отремонтированы в 2013 году и оформлены в элегантном современном стиле. Стандартные удобства включают телевизор с плоским экраном, высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату), сейф и кондиционер. Номера и люксы бутик-отеля Imperial Club оформлены в уникальном стиле и обставлены элегантной мебелью.В ресторане Borromäus с зимним садом и красивой летней террасой подают органические блюда австрийской кухни, а в пивном и винном пабе Arsenal — типичные австрийские и сезонные блюда высочайшего качества.Гости могут открыть для себя скрытые только местные жители, известные благодаря рекомендациям отеля Renaissance in-The-Know, который обновляется каждую неделю в отеле Navigator.Бульвар Рингштрассе и центр города, опера, концертные залы, театры и музеи находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Прямо за отелем находится железнодорожный вокзал Реннвег, откуда можно быстро и без пересадок доехать до аэропорта (22 минуты). Различные трамвайные остановки находятся всего в нескольких шагах от отеля.
Услуги в отеле
- Кондиционер
- Отопление
- Звукоизоляция
- Доступны смежные номера
- Звукоизолированные номера
- Сейф
- Лифт
- Семейные номера
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Номера для некурящих
- Сейф
- Доставка еды и напитков в номер
- Крытый плавательный бассейн
- СолярийПлатно
- Фитнес-центр
- СаунаПлатно
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Фен
- Рабочий стол
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
- Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатноБесплатно
- Телевизор с плоским экраном
- Кабельные каналы
- Радио
- Телефон
- Платные ТВ-каналы
- Терраса для загара
- БарбекюПлатно
- Сад
- Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 32 за день
- на итальянском
- на французском
- на испанском
- на английском
- на немецком
- Ресторан (меню)
- Завтрак в номер
- Бар
- Мини-бар
- Будильник
- Камера хранения багажа
- Обмен валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Факс/ксерокопированиеПлатно
- Бизнес-центрПлатно
- Конференц-зал/банкетный залПлатно
- Ежедневная уборка номера
- Чистка обуви
- ХимчисткаПлатно
- ПрачечнаяПлатно
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Кровати |
1 большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати
|
В номерах данной категории установлена кровать размера «king-size» или 2 отдельные кровати с роскошным постельным бельем Marriott. Эти отремонтированные в 2013 году номера оборудованы телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и платными фильмами. В стоимость проживания входит бесплатное посещение крытого плавательного бассейна и фитнес-центра.
Вмещает | 2 человек |
---|




Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Вена-Швехат 15,5 km
-
Аэропорт Братиславы имени Милана Растислава Штефаника 60,3 km
Ближайшие достопримечательности
-
Russian Orthodox Cathedral of St. Nicholas 0,1 km
-
Rennweg Train Station 0,2 km
-
Дворец Бельведер 0,6 km
-
Akademietheater 0,8 km
-
Konzerthaus 0,8 km
-
Austrian Gallery Belvedere 0,8 km
-
Станция метро Stadtpark 0,8 km
-
Шварценбергплац 0,8 km
-
Городской парк Вены 0,9 km
-
Венский Курсалон 0,9 km
Рестораны, магазины и рынки
-
Супермаркет Wien Mitte The Mall 0,3 km
Самые популярные достопримечательности
-
Станция метро Stubentor 1,3 km
-
Венская государственная опера 1,4 km
-
Галерея Альбертина 1,5 km
-
Станция метро Südtiroler Platz 1,6 km
-
Станция метро Stephansplatz 1,6 km
-
Собор Святого Стефана 1,6 km
-
Грабен 1,7 km
-
Стадион Эрнста Хаппеля 2,7 km
-
Зоопарк Шёнбрунн 6,7 km
-
Станция метро Aspernstraße 7,1 km
Как добраться от аэропорта или вокзала
На машине | 30 мин. |
Такси | 30 мин. |
Есть парковка |
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!