Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Тихий дворик» расположен в городе Логойск. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, DVD-плеер…

Прекрасный отдых — Что понравилось: Замечательное место. Очень понравился дизайн домовладения. Одно из лучших, где пришлось побывать. Дети в восторге. — Что не понравилось: Нет.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

ul. Tihaya, 3, 223141

  Минская

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Горнолыжный комплекс «Логойск» расположен в Логойске на берегу озера. К услугам гостей лыжное снаряжение, помещение для хранения лыж, теннисный корт, валлибол и скалолазание, а также бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера располагают…

Хочется вернуться) — Что понравилось: Отель просто супер! Мы брали домик шале, очень было уютно и комфортно! Все чистенько. Территория очень красивая.. Ресторан на территории отменный, очень вкусн.. Читать дальше

★ 4.5

23 отзыва

Logoysky rayon, Ski complex Logoisk, 223110

  Поворот на Логойск, Минская

Шале

  • Разрешены домашние животные

База отдыха «Заячья поляна» расположена в городе Логойск Минской области, в 37 км от Минска и в 3,7 км от горнолыжного центра Силичи. К услугам гостей принадлежности для барбекю и сауна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Очень тихо, уютно... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Logoysky rayon, Ski complex Logoisk, 223110 223141

  Минская

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Усадьба у Лявона» расположен в 4 км от города Логойск в Минской области. Расстояние до автомагистрали М3 составляет 2 км, а до Минска — 36 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Этот загородный дом располагает 2 спальнями…

Радушный хозяин агроусадьбы — Что понравилось: Хозяин просто чудо! Экологичное пространство дома, устроенного с любовью и выдумкой. — Что не понравилось: Адрес указан не точно. Нужно: поселок.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Центральная улица 28 , 223141

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «Ваш Бор» с видом на сад расположен в городе Логойск, в 37 км от Минска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств — кухня и телевизор с плоским экраном. Гости загородного дома…

Великолепно — Что понравилось: Все очень понравилось. Очень гостеприимные хозяева, всегда готовы помочь. Большой, уютный дом. Есть отличная баня... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13, Mirnaya str, 223141

  Минская, Поворот на Логойск

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Зималето» расположен в поселке Логойск, в 38 км от Минска. К услугам гостей принадлежности для барбекю, помещение для хранения лыж и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств…

Гайненская 37 отдельный дом, 223141

  Минская

Где ещё остановиться в Лагойске

FAQ

  • «Tihiy Dvorik», «Ski Complex Logoysk», «Baza Otdyha Zayachya Polyana»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.