Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Пятизвездочный отель Four Points by Sheraton Qingdao, Huangdao, идеально расположенный у живописного залива Линшань, в 1 км от гольф-поля Orient, предоставляет гостям крытый бассейн с подогревом, оздоровительный клуб…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение для тех кто приехал по бизнесу. В 15 минутах езды на автомобиле большой технопарк. Вечером можно погулять по набережной, отель расположен на бе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Великолепно — Что понравилось: Отношение к русским великолепное, номер обошелся очень дешево, пляж рядом в пешей доступности. Белье белоснежное. Рекомендую... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Пятизвездочный гранд-отель Wyndham Qingdao расположен на берегу океана в районе Хуандао, примерно в 12 км от района Цяньвань. К услугам гостей 28 залов для проведения совещаний, фитнес-центр и расслабляющая…

Прекрасные маленькие каникулы — Что понравилось: Всё прекрасно! Особенно шведский стол! Отлично подходит для отдыха с маленьким ребёнком — Что не понравилось: Хотелось бы улучшить гигиены в от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель New Century Qingdao расположен в центре экономического и технологического развития города Циндао. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, сауна и номера с бесплатным проводным доступом в Интернет.Отель New Century Qingdao расположен в 5 км от…

Очень хорошо — Что понравилось: Обещали номер с 37 по 47 этаж, а дали на 49! Шикарный вид, ванная в номере. — Что не понравилось: Не работал указатель уборки номера или не беспокоить. Из - за.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Hilton Qingdao Golden Beach расположен на берегу Золотого пляжа, вдали от шума и суеты городской жизни. В архитектуре отеля сочетаются европейский архитектурный стиль и элементы европейской архитектуры. Другие…

Хороший отдых, несмотря на недостатки в содержании Отеля — Что понравилось: Красивая территория отельного парка, удобный открытый бассейн, интерьеры отеля, Wi - fi на всей территории отельного пар.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Апарт-отель Qingdao SC International расположен в городе Циндао, всего в 10 минутах езды от пляжа Голден-Сэнд. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств апартаментов кондиционер, балкон, полностью оборудованная…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Не снимайте эту гостиницу. кроме низкой цены, нет ничего, из окон дует, стройка с утра и до позднего вечера. Радовала только огромная кровать. вместо заброн.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Qingdao Jinzhongtai расположен в городе Циндао. К услугам гостей бесплатный оздоровительный спа-центр и номера в современном стиле с бесплатным проводным доступом в Интернет.Отель Jinzhongtai Qingdao находится в 10 минутах езды от залива Цзяочжоу, в…

Апартаменты

Апартаменты

  • Вид на море

Объявление

Апартаменты Bedom Qingdao находятся в районе Хуандао, в 6 минутах езды от Золотого песчаного пляжа. К услугам гостей элегантные апартаменты с собственной кухней, стиральной машиной, бесплатным Wi-Fi и видом на сад или море.Апартаменты Bedom находятся в 25…

Апартаменты Bedoom Qingdao Tangdaowan с собственной кухней расположены в городе Циндао, в 6,8 км от пляжа Голден-Сэнд и в 19 км от парка Сяо-Циндао.Апартаменты располагают телевизором, кондиционером, гостиной зоной и полностью оборудованной кухней с…

Отель Jinjiang Inn - Qingdao Development Zone Jinggangshan Road расположен в 15 минутах ходьбы от морского парка Датандао. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет и кабельным телевидением, а также кафе и бесплатная парковка.Все номера…

Апартаменты

Апартаменты

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

К услугам гостей курортного отеля Feng Ze просторные номера с современными удобствами, сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, сад и солнечная терраса, а также номера с видом на горы и реку. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Курортный…

Объявление

Мини-гостиницы

Отели

  • СПА-отель

Отель Grand Hoya расположен в зоне экономического и технологического развития Циндао. Из французских окон номеров открывается панорамный вид на город. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.Номера отеля Grand Hoya обставлены современной мебелью…

Апартаменты

Апарт-отели

Апарт-отели

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Qingdao Golden Beach Linghai Xiaozhu Holiday Apartment offers accommodation in Huangdao District. The property is located a 15-minute walk from Golden Beach. Free WiFi is available in all areas.The apartment is a…

Апартаменты

Апартаменты

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Bedom The First Huangdao Beach с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Циндао, всего в нескольких шагах от пляжа Хуандао.Апартаменты Bedom The First Huangdao Beach находятся в 30 минутах езды от междугородного автобусного…

Объявление

Мини-гостиницы

Апартаменты

Апартаменты Qingdao Lvdaowan Holiday расположены в районе Хуандао, в 12 минутах езды от живописного района Золотой пляж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Поездка от апартаментов до железнодорожного вокзала Циндао занимает 20 минут. За…

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Golden Beach Sea View Vacation Apartment is an apartment set in Huangdao, 6 km from Huangdao Bus Station. Sea View Vacation Apartment features views of the sea and is 11 km from Shandong University of Science and…

Апартаменты

Апартаменты

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi and air conditioning, Qing Dao Hua Zhu Apartment is located in Huangdao. The accommodation boasts a hot tub. Huangdao Bus Station is 6 km from the property. Free private parking is available on…

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты

Хостелы

Апартаменты

Апартаменты Qianxilong с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Циндао, в 4,4 км от пляжа Голден-Сэнд и в 16 км от парка Сяо-Циндао.Апартаменты располагают телевизором, кондиционером, балконом и обеденной зоной с микроволновой печью…

Объявление

FAQ

  • «Four Points by Sheraton Qingdao, West Coast», «Qingdao Home Holiday Hotel», «Wyndham Grand Qingdao»