Поиск по сайту
Отель Shanghai Tongmao занимает 36-этажное здание, которое является одной из достопримечательностей финансового района Луцзяцзуй в Новом районе Пудун. К услугам гостей роскошные номера и бесплатный Wi-Fi, а также крытый бассейн и фитнес-центр.Отель Tongmao находится в 10 минутах езды от знаменитой башни Цзинь Мао и в 25 минутах езды от Южного железнодорожного вокзала. Станции метро Pudian Road, Century Avenue, Yuanshen Stadium и Shanghai Science & Technology Museum (линии 2, 4, 6 и 9) находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. Поездка на автомобиле до шанхайского Диснейленда занимает 33 минуты.Просторные номера с элегантной деревянной мебелью и изысканным постельным бельем располагают кабельным телевидением, мини-баром, сейфом и просторной ванной комнатой с ванной и тропическим душем.Гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа, проверить электронную почту в бизнес-центре или взять напрокат автомобиль, чтобы осмотреть окрестности. В числе прочих удобств пункт обмена валюты, банкомат и несколько залов для проведения совещаний.В корейском ресторане на 1 этаже подают сытные блюда корейской кухни. В кафе-баре Four Season подают блюда китайской и западной кухни в виде "шведского стола", а также восхитительные напитки и закуски.

1 большая двуспальная кровать

Более просторные номера, расположенные с 14 по 18 этаж, оснащены мини-баром, сейфом и ванной

Кровати

В номере установлен мини-бар, сейф и письменный стол. В ванной комнате к услугам гостей тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В этот Туристический пакет входит только 1 из следующих предложений: - входной билет на телебашню «Восточная жемчужина» для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - входной билет в Шанхайский парк дикой природы для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - входной билет на смотровую площадку на 100 этаже Шанхайского всемирного финансового центра для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - билеты в Шанхайский музей науки и технологии и на смотровую площадку башни Цзинь Мао для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - билеты на смотровую площадку на 94 этаже Шанхайского всемирного финансового центра и в Туристический подземный туннель для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - поездка до Туристического подземного туннеля (в одну сторону) и поездка туда и обратно на магнитной железнодорожной линии Шанхайский маглев для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - Входной билет в шоколадный парк развлечений Chocolate Happy Land для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - билеты на смотровую площадку на 94 этаже Шанхайского всемирного финансового центра и в Сад Юй Юань для 2 гостей (на номер за весь период проживания); - билет на туристический круиз по реке Хуанпу для 2 гостей (на номер за весь период проживания)

Кровати

Просторные люксы, расположенные на 28 этаже и выше, оснащены мини-баром, сейфом и ванной. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и гостиная

Кровати

Просторные номера, расположенные на 28 этаже и выше, оснащены мини-баром, сейфом и ванной. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном

• Пожаловаться
Это не 5 звёзд, когда везде бегают тараканы!
— Что понравилось:
Красивый вид из окна на город на последнем этаже, тихо.
— Что не понравилось:
Ужасно грязно везде, в бассейн не возможно ходить. Персонал пытается в чём - то тебя обмануть постоянно: на ресепшене сказали бассейн до 21:30 работает, пришли в 20:50 нам сказали закрыто, хотя там плавали люди, полотенец не дали, хотя у всех они были явно не из номера(другого цвета). Попросили консьержа вызвать такси, он в итоге сказал что машин нет, надо подождать и в итоге вызвал не согласовав с нами трансфер, который в 3 раза дороже такси. На завтраке все совершенно скудно и не вкусно. По столам и полу бегают тараканы. И вообще отель очень старый, сырой, много где штукатурка отваливается. Вообщем тянем максимум на троечку.

29 мая 2017 в 20:41

• 4 оценка
  • Рекомендую
Хорошо
Завтрак китайский слабенький, кофе бочковой. По пол часа могут не добавляться закончившиеся блюда

Не советую платить картой
Хорошее расположение отеля, 5 - 10 минут на такси до выставочного центра.
При оплате картой берут завышенный депозит, при выезде снимают сумму за проживание еще раз а оплату депозита отменяют, месяц не можем вернуть деньги.

28 апр. 2017 в 23:42

• 4 оценка
Приемлемый, но не хороший
Удобная кровать, теплое одеяло, полотенца и белье белые, в ванной есть все туалетные принадлежности, за исключением кондиционера для волос, приличный фен, есть тапочки и халаты, чайник, воду в бутылках добавляют каждый день, а также чай, кофе, сахар. Family mart близко, у метро большой торговый центр, wifi стабильный. Депозит не брали. К оплате принимают все карты, обмен валюты по приемлемому курсу. До метро около 10 минут пешком.
Мебель, ковровое покрытие требуют обновления, все старое, шторы давно никто не стирал, кондиционер на обогрев не работал, в комнате было холодно, такси с ресепшена дорого, брать с улицы их много ездит.

17 апр. 2017 в 18:09

• 4 оценка
Достаточно хорошо
В целом - нормально
Очень плохой завтрак. Совершенно несъедобный. Сам отель не то чтобы плохой, просто он трехзвездочный по цене неплохой четверки.

8 дек. 2016 в 23:36

• 3 оценка
  • Нейтрально
Отсутствие хорошего Wi - Fi порождает хороший сон
Кровать очень комфортная и мягкая, хороший вид из окна, вкусные завтраки.
чистоту номера, часть розеток не работала, очень мало иностранных каналов на ТВ. Нет багажной комнаты, багаж хранится прямо в холле отеля, на виду у всех

12 ноя. 2016 в 16:01

• 3 оценка
Не понятна схема оплаты проживания в этом отеле.
Пожалуйста дайте пояснения по оплате проживания в этом отеле. Почему с моей карты сняли за это бронирование и проживание три суммы. По состоянию своего счёта я вижу, что их не заблокировали - это было бы понятно, а списали со счёта. Не понятно почему.

4 окт. 2016 в 15:13