Поиск по сайту
Апартаменты Rupec 412 с собственной кухней расположены в Порече, всего в 1 км от пляжа. К услугам гостей сад, балкон, принадлежности для барбекю и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств апартаментов гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной или душем и феном.Гости, желающие осмотреть местные достопримечательности, могут посетить Евфразиеву базилику в 7 минутах езды и Старый город Пореча в 2 км.Расстояние до аэропорта Пулы составляет 57 км.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Барбекю
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на итальянском
  • на хорватском
  • на английском
  • на немецком
  • Места для курения
  • Семейные номера
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Прокат автомобилей

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 25 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Апартаменты-студио с гостиным уголком и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Полностью оборудованная кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Телевизор
  • Фен
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Отопление
  • Спутниковые каналы
  • Кухня
  • Ванна или душ
  • Отдельный вход
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Обеденный уголок
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Принадлежности для барбекю
  • Вид на сад
  • Кофемашина
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Частная квартира в многоквартирном здании
Вмещает 4 человек
Площадь номера 40 м²
Кровати
Спальня 1: 1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Апартаменты с гостиной зоной и телевизором со спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен

Удобства апартаментов:
  • Душ
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Фен
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Спутниковые каналы
  • Кухня
  • Ванна или душ
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Обеденный уголок
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Принадлежности для барбекю
  • Вид на сад
  • Кофемашина
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Частная квартира в многоквартирном здании

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Пула 44 km
  • Аэропорт Ронки-дей-Леджонари 67,3 km
  • Аэропорт Риека 75 km

Ближайшие достопримечательности

  • Žatika Sport Centre 0,3 km
  • Poreč Main Square 1,1 km
  • Porec Marina 1,2 km
  • The Euphrasian Basilica 1,3 km
  • Porec Old Town 1,3 km
  • Marafor Square 1,4 km
  • Клуб Byblos 2,9 km
  • Aquacolors Water Park Poreč 3,1 km
  • Baredine Cave 6,3 km
  • Dusan Dzamonja Sculpture Park 7,4 km

Самые популярные достопримечательности

  • Aquapark Istralandia 13,4 km
  • Dvigrad Castle 19,4 km

Отели рядом

Apartments Sven-Marino

Апартаменты

20 метров

Apartment Marko

Апартаменты

20 метров

Apartment Banovac

Апартаменты

30 метров

Matosevic No 3

Апартаменты

30 метров

Apartment in Porec with One-Bedroom 33

Апартаменты

30 метров

Porec Studio 6

Апартаменты

30 метров

Apartments Peloža

Апартаменты

30 метров

Matosevic No 2

Апартаменты

30 метров

Matosevic No 4

Апартаменты

30 метров

Studio in Porec 1

Апартаменты

30 метров

Poli Nona

Апартаменты

40 метров

Apartments Villa Katana

Апартаменты

40 метров

Apartments Fiorela

Апартаменты

50 метров

Apartment Banovac Mario

Апартаменты

50 метров

Apartments Silvano 407

Апартаменты

50 метров

1 отзыв

Регистрация не требуется

17 июля 2016 в 18:42

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
апартаменты для неприхотливых
— Что понравилось:
Посещали танго фестиваль, поэтому выбирали апартаменты относительно места его проведения, а не относительно центра города, до которого было далеко. Уютные апартаменты на 3 этаже, с балконом, собственной кухней и отдельным входом. Как мы поняли на 1 и 2 этажах живет сама хозяйка и ее сын с семьей. Красивый сад вокруг, не шумно, машин не слышно. Милая хозяйка, очень приветливая. Есть возможность через хозяйку арендовать яхту для небольшого дневного путешествия. Хозяйка нашла телефон такси и сама его вызвала, что было большой помощью, так как, видимо, такси в Порече редкое явление и отыскать и вызвать его достаточно сложно.
— Что не понравилось:
Пореч был последним городом в нашей поездке по Истрии и как сам город, так и условия проживания нас сильно разочаровали. При бронировании не было сказано, что кондиционер за доп плату - вообще ничего не было сказано об этом, поэтому мы были очень удивлены это услышать - где - то 15 или 20 евро в день (не брали, поэтому не помню). Несмотря на то, что есть кухня и утварь для готовки больше нет ничего, даже обычных фильтров для кофемашины! На 5 дней на 4 человека всего 1 рулон туалетки, который ушел за день. Полотенца ни разу не предложили поменять, не было никакого мыла, не говоря уже о геле для душа. Не имея машины, нам пришлось тащиться по жаре в магазин, который в 15 минутах ходьбы, за фильтрами для кофемашины, солью, сахаром, маслом для готовки, туалетной бумагой, которая только минимум по 16 штук продается, бумажными полотенцами, мылом. Так как мы были 5 дней и это все осталось, надеемся, что хозяева не выкинут это и оставят для следующих гостей, что бы уже им не пришлось решать те же проблемы. Интернет работает только в центре общей комнаты, очень долго соединяется и постоянно вылетает, сигнал был настолько слабый, что я даже не могла позвонить мужу по вотсапу с телефона. Перед отьездом хозяева спросили будем ли мы убираться и напомнили куда вынести мусор. Возможно если бы мы не видели до этого 5 примеров подряд прямо противоположного размещения я бы не была настолько шокирована этим.