Поиск по сайту
Комплекс апартаментов Villa Nona с бесплатными принадлежностями для барбекю в общем саду и бесплатным Wi-Fi расположен в 50 метрах от набережной и в 700 метрах от центра города Умаг. Ближайший пляж находится в 500 метрах.В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кухня с обеденной зоной. В ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка при наличии свободных мест.Рядом с апартаментами работает ресторан с обслуживанием по меню. Ближайший продуктовый магазин расположен примерно в 200 метрах.Прокат велосипедов и теннисные корты находятся в 200 метрах, а лодочная пристань — в 300 метрах. Расстояние до центрального стадиона Ассоциации теннисистов-профессионалов «Стелла Марис» составляет 1 км.На набережной рядом с комплексом останавливается туристический поезд, на котором можно доехать до центра города. Центральный автобусный вокзал расположен в 1 км, а Международный аэропорт Пулы — в 68 км.

Услуги в отеле

  • Сад
  • на итальянском
  • на хорватском
  • на английском
  • на немецком
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Аквапарк Платно
  • Дайвинг Платно
  • Виндсерфинг Платно
  • Рыбная ловля
  • Теннисный корт Платно
  • Прокат велосипедов Платно

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Ронки-дей-Леджонари 42,8 km
  • Аэропорт Пула 67,9 km
  • Аэропорт Риека 85,2 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Restoran Punta 0 km
  • Супермаркет Konzum 0,2 km
  • Рынок U centru grada 0,6 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Общественный трансфер 60 мин.
Общественный транспорт 60 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Apartments Tre Perle

Апартаменты

10 метров

Apartments and Rooms PUNTA

Гостевые дома

20 метров

Apartments Villa Rosi

Апартаменты

20 метров

Harmony studio appartment

Апартаменты

30 метров

Apartment Liliana

Апартаменты

40 метров

Apartments Villa Teuta

Апартаменты

50 метров

Apartment Umag with Sea View 248

Апартаменты

50 метров

Apartments Lungomare

Апартаменты

50 метров

Apartment Banko

Апартаменты

50 метров

Apartment Umag VIII

Апартаменты

100 метров

Apartment Umag 11647a

Апартаменты

100 метров

Holiday Home Punta

Дома для отпуска

110 метров

Apartment Vesna

Апартаменты

110 метров

Accommodation Vitalio

Гостевые дома

120 метров

Apartments Morgan

Апартаменты

130 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

26 июня 2017 в 21:49

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Все почти отлично, рекомендую!
— Что понравилось:
Хорошее месторасположение, прекрасная хозяйка, новая и чистая обстановка, постельное белье, полотенца. Все меняется по просьбе сразу, тихо не смотря на полную загруженность апартаментов.
— Что не понравилось:
Плохо работает вай фай! Нет каналов русского телевидения, в общем это и не нужно, но иногда было бы хорошо, особенно когда едешь с детьми, мультики например. Хотелось бы небольшой садик))

5 сен. 2016 в 17:11

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хороший отдых
— Что понравилось:
Расположение отличное, хозяйка приветливая, магазин рядом.
— Что не понравилось:
Следует заменить канализацию в ванной, так как после каждого принятия душа на полу из кабинки течет вода. Нет чайника и сковороды.