Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Elena Court Flat 32 находятся в 10 минутах ходьбы от оживленной Айя-Напы с многочисленными ресторанами, барами и магазинами. Расстояние до пляжа составляет 600 м.Апартаменты располагают полностью оборудованной современной кухней с плитой, холодильником и микроволновой печью, кондиционером, гостиной с диваном-кроватью и телевизором, а также стиральной машиной, сушилкой, постельным бельем и полотенцами.Апартаменты Elena Court Flat 32 находятся всего в 2 км от знаменитого пляжа Нисси и в 60 км от международного аэропорта Ларнаки. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.

Услуги в отеле

  • Ванна
  • Туалет
  • Диван
  • Гостиный уголок
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Плита
  • Духовка
  • Кухонные принадлежности
  • Электрический чайник
  • Стиральная машина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Телевизор с плоским экраном
  • Балкон
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на английском
  • на греческом
  • Семейные номера
  • Прокат автомобилей
  • Вентилятор
  • Кондиционер
  • Плиточный/Мраморный пол

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 50 м²
Кровати
2 односпальные кровати и 1 диван-кровать

Эти апартаменты оборудованы балконом, кондиционером и современной кухней с плитой и холодильником. Также в апартаментах имеется стиральная и сушильная машина, постельное белье и полотенца. Телевизор находится в гостиной зоне

Удобства апартаментов:
  • Ванна
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Ванная комната
  • Кухня
  • Телевизор с плоским экраном
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Духовка
  • Плита
  • Тостер

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Ларнака 35,6 km
  • Ercan Airport 48,4 km

Ближайшие достопримечательности

  • Монастырь Агиа-Напы 0,6 km
  • Музей Таласса 0,9 km
  • Информационное бюро Айя-Напы 1,2 km
  • Аквапарк Водный Мир 4,4 km
  • Church of Profitis Elias 5,5 km
  • Agia Napa Sea Caves 6,1 km
  • Пляж Санрайз 6,4 km
  • Национальный парк "Каво Греко" 6,6 km
  • Пляж Каламиес 6,7 km
  • Пляж Агиа-Теклы 6,9 km

Самые популярные достопримечательности

  • Cyherbia Botanical Park 15 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 40 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Napa Dreams 1

Апартаменты

20 метров

Napa Dreams 4

Апартаменты

30 метров

Napa Dreams 3

Апартаменты

40 метров

SUNSHINE APTS, TWO BEDROOM , FREE INTERNET, No 3

Апартаменты

50 метров

Savvides Apartment

Апартаменты

50 метров

Helen Apartment

Апартаменты

50 метров

Klaudya Luxury Apartment

Апартаменты

50 метров

Klavdiya Luxury Ayia Napa Center

Апартаменты

70 метров

Nick's Hotel Apartments

Апарт-отели

70 метров

Kleom Apartment

Апартаменты

70 метров

Napa Central Apartment

Апартаменты

80 метров

Napa Unforgettable Times

Апартаменты

80 метров

Agia Marina Apartment

Апартаменты

100 метров

Napa Luxury Studio Suite

Апартаменты

100 метров

Millie's Apartments

Апарт-отели

110 метров

4 отзыва

Регистрация не требуется

5 окт. 2017 в 23:57

  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Очень плохо
— Что понравилось:
Ничего. Забронировав на букинге данные апартаменты, где указано двое взрослых и двое детей, получили требование доплатить за второго ребёнка 15 евро за ночь. Считаем это обманом, так как на значке были нарисованы дети, а не инфанты. Апартаменты этих денег не стоят, это мягко. Старый дом, неудобная кухня, грязная штора в ванной.
— Что не понравилось:
Не хватало горячей воды. Нет бокалов, посудомойки. Неудобная кровать в гостиной. На наш балкон летели чужие волосы. Ужасный вид из окон. Слышимость ото всюду, шумные соседи. Нет детского стульчика. В целом место неудачное. На вторую неделю за те же деньги получили виллу с четырьмя спальными в 150 метрах от моря.

9 авг. 2017 в 14:28

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Кому нужно тихое, спокойное жилье - здесь в самый раз.
— Что понравилось:
Понравилась: стоимость, очень просторный номер, кухня содержит все необходимое. Самый лучший - хозяин (George), просто молодец. Насчет местоположения - вопрос не совсем уместный, так как каждый выбирает сам, где ему селиться. Хоть и до хорошего пляжа километра полтора, но это совсем не страшно. Лично нам было очень приятно прогуляться минут 15 перед морем. Если идти на пляж направо (до Нисси Бич), то можно и по побережью. Если налево (доберетесь до пляжа быстрее), то прямо через весь центр Ай Напы. За продуктами в Лидл или Метро съездить, затариться - остановка автобусная в 5 минутах ходьбы.

17 июля 2017 в 16:15

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Прекрасные апартаменты и для молодежи, и для семей с крохотными детишками.
— Что понравилось:
Понравилось абсолютно все, потому что в апартаментах все очень функционально. Мы были с ребенком (7 месяцев), нам предоставили абсолютно новую кроватку/манеж, которая нас очень выручала. Удобно также что в каждой комнате кондиционер - ребенка в одну комнату, где кондиционер выключен, нас - в другую, где он соответственно включен и все супер, никому не жарко, никого не продует. Очень много посуды, свадьбу можно играть, есть и сковородки и кастрюли и тарелки и вилки с ложками и куча всего. Самое главное - есть стиральная машина и сушильная машина. Мы сушили все на балконе (где, кстати, есть сушилка). Также полно порошков и кондиционеров для стирки. Стиралка с ребенком - мегаудобно. Есть микроволновка, большой холодильник, бесплатный вай - фай, который прекрасно работает, можно фильмы смотреть. Кстати, когда искали апартаменты, везде вай - фай и кондер оплачивались отдельно (глупость какая), а здесь все входило в стоимость. Есть полотенца для душа, а после нашего отъезда - еще и зонтик для пляжа )). В общем, всем рекомендую, особенно семьям с детками. Мы оооочень довольны (и это при том, что нашему папе просто невозможно угодить - он остался в полном восторге). Кстати! Расположение тоже супер - вы в центре ночной жизни Ай - Напы, 2 мин пешком до самых тусовочных улиц, и при этом АБСОЛЮТНАЯ тишина ночью при открытом окне, для меня это было удивительно ). До трех разных пляжей тоже очень близко. Fine apartments, convenient arrangement - beaches, the street of bars nearby, at night very quietly. In apartments there is everything for comfortable rest. Thanks to the owner.

14 авг. 2016 в 16:44

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Уютная квартира
— Что понравилось:
Очень удобно для ночных жителей)) до нисси бич добирались на такси. Зато утром с тусовок за 5 минут пешком домой приходишь.
— Что не понравилось:
Отсутствие wifi и шкафа для одежды