Поиск по сайту
Дом для отпуска Angeli's Traditional Village House с балконом, тихим садом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в деревне Дорос, в традиционном здании в горах Троодос, в 20 км от города Лимасол.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD- и CD-плееры.Расстояние от дома для отпуска Angeli's Traditional Village House до Кораллового залива и города Пафос составляет 50 км. Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 60 км, до аэропорта Ларнаки — 80 км, а до города Лимасол — 20 км.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Барбекю
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на английском
  • на греческом
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера

Номера

Вмещает 7 человек
Площадь номера 100 м²
Кровати
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 1 очень большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Дом для отпуска с балконом, духовкой и кафельным/мраморным полом

Удобства дома:
  • Душ
  • Телевизор
  • Фен
  • Утюг
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гладильные принадлежности
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • DVD-плеер
  • CD-плеер
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Патио
  • Отопление
  • Спутниковые каналы
  • Кухня
  • Кабельные каналы
  • Камин
  • Дополнительный туалет
  • Телевизор с плоским экраном
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Обеденный уголок
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Духовка
  • Плита
  • Тостер
  • Принадлежности для барбекю
  • Вид на горы
  • Чистящие средства
  • Кофемашина
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • Смежное

Ближайшие аэропорты

  • Paphos International Airport 40,3 km
  • Аэропорт Ларнака 65,5 km
  • Ercan Airport 66,1 km

Ближайшие достопримечательности

  • Sparti Adventure Park 9 km
  • Лесной парк 9,4 km
  • Монастырь Троодитисса 13,6 km
  • Музей вина 15,3 km
  • Tsirion Stadium 16 km
  • Кипрский университет им. Фредерика 16,1 km
  • Cyprus Motor Museum 16,2 km
  • Замок Колосси 16,4 km
  • Adventure Mountain Park 16,4 km
  • Kourion 16,6 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Dhoros Coffeeshop 0,1 km
  • Супермаркет Costas Supermarket 4 km

Самые популярные достопримечательности

  • MyMall 19,4 km
  • Крепость Лимасола 19,6 km
  • Пристань Лимассола 19,6 km

Ближайшие отели

Guesthouse Monagri

Гостевые дома

370 метров

Palataki House

Дома для отпуска

400 метров

Dreamhouse

Дома для отпуска

410 метров

Eleon Country House

Дома для отпуска

430 метров

Troodos View

Виллы

1.3 км

Corner Cottage

Дома для отпуска

1.7 км

Lania Royal Oak Villa

Виллы

1.7 км

Lofou Luxury Villa

Виллы

2.9 км

Yorkis Village House

Загородные дома

3 км

Yiannos Traditional Homestay

Проживание в семье

3 км

Rodoulas Village House

Дома для отпуска

3 км

Artemis Traditional House

Дома для отпуска

3.2 км

Lofou Palace Traditional House

Загородные дома

3.2 км

Lofou Stonehouse

Дома для отпуска

3.2 км

Apokryfo Traditional Guesthouse

Гостевые дома

3.3 км

5 отзывов

Регистрация не требуется

29 ноя. 2017 в 16:12

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
впечатления от хозяина дома остались только положительные. Очень милый, уютный дом.
— Что понравилось:
Мягкая, тёплая кровать (в ноябре с ночными холодами это оказалось очень важным пунктом), много посуды, красивые цветы у входной двери, много карт, чтобы не потеряться на Кипре. Красивый вид из окон.
— Что не понравилось:
Неплохо было бы продублировать всю необходимую информацию в отдельной папке (например, хорошо, что пароль от WiFi записали ещё перед поездкой, вспомнили как нагреватель воду). Замок на входной двери (где забор) очень туго закрывался, в первый раз не сразу поняли, как открыть :) Не работала лампочка в ванной (воспользовались свечкой, которую просто привезли благодаря какой - то интуиции), но хозяин сразу вызвался приехать и поправить.

27 сен. 2017 в 16:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Очень аутентичное место. Приятная атмосфера, тишина. Прекрасные виды. Мы организовали здесь свадьбу для двоих. Было очень красиво ?

24 сен. 2017 в 15:31

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
АТМОСФЕРА и погружение в деревенскую жизнь!

9 авг. 2017 в 14:09

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Не рекомендую
— Что понравилось:
Спасибо что разрешается брать с собой животных
— Что не понравилось:
Мебель для патио очень старая, гнилая и разваливается, давно пора заменить (хотябы на пластиковую) , полный дом комаров и муравьев - из - за этого спать было невозможно, муравьев пришлось вытряхивать из всех сумок)). Обычно при заезде хозяин делает комплимент в виде корзинки с фруктами - здесь не было даже простого кофе, про антимоскитный спрей можно было только мечтать .

24 янв. 2017 в 18:47

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Незабываемая остановка в аутентичном кипрском доме!
— Что понравилось:
Это место для тех, кто хотел бы почувствовать себя немного киприотом и пожить в истинно кирском доме. Взаимодействие с хозяева очень четко налажено: как только вы оплатите свое проживание (можно и кредитной картой), вам тут же на почту присылают подробнейшее описание всего (на английском): как добраться, как войти в дом, как и что включить, что нах - ся поблизости и т. п. Все четко и толково. Если есть возможность заехать раньше 14. 00, то вам тоже об этом сообщат. Место тишайшее! Хоть домик и стоит в окружении других домов, мы никого за 2 дня не видели ни разу. Вплотную к дому на машине не проехать (очень узкая улица), поэтому машину придется оставить в 50 м от дома, что не проблема. На 1 - м этаже гостиная, объединенная с кухней, сводчатые потолки, и есть камин! В ближайшем супермаркете Costa мы купили вязанку полешек (5. 50 евро) и вечером грелись у живого огня с бокалом вина! Незабываемо! Кухня укомплектована всем необходимым, есть чай/кофе/специи. На втором этаже в одной из спален шикарная кровать с мягкой периной, что - то из далекого детства.:) Думаю, летом в таком каменном доме хорошо спасаться от жары. А в небольшом патио перед домом - загорать и наслаждаться тишиной. Однозначно - сюда надо ехать! Еще очччень рекомендуем съездить в три монастыря в радиусе 2 - 3 км (есть три указателя на коричневом фоне) - это волшебные места силы! Там минимум народа и максимум атмосферы.
— Что не понравилось:
Мы были зимой, было достаточно прохладно по утру, хотя всю ночь работали электрообогреватели. Берите в этом случае теплые тапочки/носки.