Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты Dominique City Center с видом на город расположены в Ларнаке, в 600 м от Византийского музея Святого Лазаря и в 700 м от церкви Святого Лазаря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем.В 5 минутах ходьбы находится автобусный вокзал, откуда можно добраться до различных мест на Кипре. Рядом находится городской сад.Гости могут взять напрокат велосипед. До набережной Финикудес — 800 м. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 4 км.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на английском
  • на греческом
  • Места для курения
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Прокат автомобилей
  • Прокат велосипедов Платно

Номера

Вмещает 4 человек
Площадь номера 70 м²
Кровати
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 2 дивана-кровати

Апартаменты с балконом, полностью оборудованной кухней и телевизором с плоским экраном

Удобства апартаментов:
  • Кондиционер
  • Фен
  • Утюг
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Телевизор с плоским экраном
  • Диван
  • Звукоизоляция
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Обеденный уголок
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Духовка
  • Плита
  • Тостер
  • Вид на достопримечательность
  • Чистящие средства
  • Вид на город
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • Частная квартира в многоквартирном здании
  • Туалетная бумага
  • Диван-кровать
  • Бутылка воды
  • Корзины для мусора
  • Бокалы для вина
  • Шампунь
  • Кондиционер
  • Мыло
  • Шапочка для душа
  • Работает лифт

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Ларнака 4 km
  • Ercan Airport 29,3 km

Ближайшие достопримечательности

  • Муниципальный парк 0,2 km
  • Муниципальный театр 0,3 km
  • Общественный спортивный комплекс 0,3 km
  • Муниципальная библиотека 0,4 km
  • Американская Академия 0,4 km
  • Парк Фанеромени 0,5 km
  • Армянская церковь Святого Стефана 0,6 km
  • Византийский музей Святого Лазаря 0,6 km
  • Площадь Святого Лазаря 0,7 km
  • Церковь Святого Лазаря 0,7 km

Природа

  • Море/океан Meditteranean Sea 0,8 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Nippon Japanese Reastaurant 0 km
  • Кафе/бар The Blue Pine Bar and Restaurant 0,1 km
  • Ресторан French Rendez-Vous Restaurant 0,3 km
  • Ресторан Italia Spaghetteria 0,3 km
  • Супермаркет Micro Discount Supermarket 0,3 km
  • Супермаркет Zorpas Bakery 0,4 km
  • Супермаркет Metro Supermarket 0,5 km
  • Кафе/бар Cafe Blu 0,7 km
  • Кафе/бар Savvino Rock Bar 0,9 km

Самые популярные достопримечательности

  • Набережная Финикудес 0,8 km
  • Площадь Европы 0,9 km
  • Пляж Финикудес 0,9 km
  • Гавань Ларнаки 1 km
  • Мечеть Тузла 1 km
  • Соленое озеро Ларнаки 2,2 km
  • Хала Султан Текке 3,8 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Общественный трансфер 25 мин.
Такси 10 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели рядом

Prime Central Apartment SV

Апартаменты

130 метров

Apartment Olivia

Апартаменты

190 метров

Angela's Luxury Apartments

Апартаменты

190 метров

32 HILL COURT

Апартаменты

210 метров

Apartment "Elena"

Апартаменты

290 метров

St.Helena court

Апартаменты

310 метров

C&K Apartment

Апартаменты

330 метров

Modern City Center Apt

Апартаменты

380 метров

Apartment Capella

Апартаменты

390 метров

Artemis Residence

Апартаменты

400 метров

Larnaca Center Apartments

Апартаменты

400 метров

Aggeliki's Kiti Luxury House

Виллы

430 метров

City Centre Geo No.2

Апартаменты

440 метров

City Centre Geo 23-2

Апартаменты

440 метров

Hermes Apartments Larnaca

Апартаменты

440 метров

8 отзывов

Регистрация не требуется

21 ноя. 2017 в 00:07

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Супер соотношение цена - качество!
— Что понравилось:
Хозяева великолепны, всегда помогут при любом вопросе! Рассказали про все интересующие объекты в округе, помоги с такси и всячески способствовали комфортному прибыванию в аппаратах.

4 ноя. 2017 в 20:32

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Отношение хозяев -- при возникновении проблем старались сразу помочь, удобно что 2 комнаты, балкон, стир машинка, организуют трансфер, в аппартаментах есть все что указано, беспл вай фай. До крупного продуктового магазина" Метро" можно дойти пешком. Помогли найти аренду велосипедов.
— Что не понравилось:
Можно было бы сделать крючок в ванной для вещей и на кухне еще одну маленьк кастрюлю. Отдельная сумма была взята за уборку, видимо имелось ввиду уборка в конце, мы думали что будет и в течении всего проживания.(наверное надо было это уточнять, просто раньше при снятии аппартаментов в друг странах если "уборка" то именно в течении срока проживания ).Если пожилой человек или с совсем маленьким ребенком с коляской до пляжа дойти будет тяжеловато. Мы ( я и сын 11л) любим ходить пешком и нам это даже нравилось( но мы и до Соленого озера ходили пешком ! ), рекомендую смотреть расстояние по карте.

18 окт. 2017 в 20:25

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
очень удачное мессторасположение. Близко к морю и к историчееким достопримечательностям
— Что понравилось:
Очень уютная и чистая квартира. Хозяева ждали при заезде. очень приятно что приготовили шоколадное угощение к приезду.
— Что не понравилось:
Понравилось все. недостатков нет.

15 окт. 2017 в 15:54

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Рекомендую
— Что понравилось:
Жила в этих апартаментах неделю в начале октября. Рекомендую однозначно! Удобное расположение, чистота, квартира полностью укомплектована. Всё, что нужно для комфортного проживания и отдыха, есть вся необходимая кухонная утварь и бытовые принадлежности, в т. ч. для уборки. По сути, при заселении ничего покупать не нужно. Приятные welcome - сюрпризы;) Динос организовал трансфер, вечером первого дня заехал с супругой, провезли меня по всем окрестностям, всё подробно объяснили и рассказали. Всё в пешей доступности, рядом маленький супермаркет, в Метро и пр. так и не съездила за неделю, так как вокруг милейшие кафе и рестораны. Динос, спасибо за то, что всё время был на связи и помогал советом! Рекомендую от всей души: а. Берите велосипед и на пляж Макензи - и днем, и ночью это захватывающее зрелище)) б. Посетите рестораны - Militzis (по пути в Макензи) - шикарная греческо - кипрская кухня; Alchemies - бар в центре города, очень по - европейски, обалденная кухня, шикарные коктейли; Makou, Nero - чудесный кофе. И конечно же не останавливайтесь на Ларнаке - машину и го направо и налево для формирования полноты представления о Кипре. Несмотря на то, что апартаменты комфортны и уютны, время пребывания в них должно быть минимальным - только спать) Чудесного отдыха всем!

1 сен. 2017 в 21:22

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличные апартаменты, внимательные и заботливые хозяева
— Что понравилось:
Прекрасные апартаменты, расположенные не далеко от пляжа (где - то 15 минут пешком). Замечательные и внимательные хозяева, организовали нам трансфер от аэропорта и обратно, встретили по приезду - все показали и рассказали. Было приятно получить комплимент от хозяев - шампанское, вино, минеральную воду, сок для ребенка, печенье, чай/кофе и др. В апартаментах есть все удобства для комфортного проживания. Рядом есть небольшие магазины с необходимыми продуктами, чуть дальше находится магазин Метро. Не далеко расположена прекрасная детская площадка, что для нас было очень удобно, так как отдыхали с ребенком.
— Что не понравилось:
Было бы удобнее, если предоставляли два комплекта ключей, хотя бы от общей входной двери

30 июня 2017 в 17:52

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Самый лучший отдых
— Что понравилось:
Отдыхали с семьей практически месяц. Апартаменты выбрали из - за хороших отзывов и не пожалели. Расположение - цена - качество = 5 баллов. Чисто, уютно, спокойно. В апартаментах есть все для проживания: микроволновка, стиральная машина с порошком, холодильник, электрическая плита с духовкой, тостер, посуда, утюг с доской и сушилка для белья. Кондиционеры во всех комнатах. Большой балкон, где можно позавтракать. Быстрый интернет через Wi - Fi. Шампуни, мыло, бытовая химия есть, ничего покупать не надо. Переходники с наших розеток тоже были. Постельное белье, полотенца - все это есть. Если брать автомобиль - то во дворе дома бесплатная парковка. Рядом (5 мин) мини - маркет Micro, чуть подальше - Metro с более широким выбором продуктов (в котором есть все русские крупы и каши) и свежей рыбой. До пляжа идти 10 мин, можно мимо церкви св. Лазаря (там рядом по субботам работает овощной рынок, фрукты - овощи лучше покупать там), можно идти по параллельным улочкам, которых очень много. Поэтому дорога на пляж и обратно не надоедала. Сам пляж чистый, для детей удобный (рядом с берегом мелко). Для детей рядом большая площадка и птичник с павлинами/курицами. Хозяева англоговорящие, организовали встречу в аэропорту с табличкой, также проводили до аэропорта. По приезду в апартаментах от них был небольшой сюрприз - угощение. Очень дружелюбные люди, нашли время и на машине показали нам окрестности (магазины, кафе подешевле - подороже (где вкусная рыба, где баранина), "улицу мороженого" для детей и т. д.). Всегда были на связи (как до, так и во время поездки). Большое им спасибо. Рекомендую этот вариант, как проверенный лично :) All was perfect. Really. Apartments clean and comfortable for long stay. Fridge, washmachine, everything for cooking. Fast WiFi. Air conditioning in all rooms. Location near city center. 10 minutes walk to the beach. St. Lazarus Church on the way. Supermarkets at 5 - 10 minutes also. Owners are very friendly, always on the line. English - speaking.

24 июня 2017 в 17:57

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хочу обратно!
— Что понравилось:
Квартира замечательнная, хозяин отзывчивый, отдых прекрасный.
— Что не понравилось:
Немного далеко от пляжа.

11 мая 2017 в 19:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Хорошая чистая и уютная квартира, расположена недалеко от центра и пляжа, при этом улица не туристическая и спокойная. Поблизости есть магазин METRO с очень доступными ценами. В квартире есть все необходимое: полотенца, стиральная машинка, утюг, фен. Кухня оборудована, хороший набор посуды, можно готовить без проблем. Есть балкон с уличной мебелью, где можно посидеть вечером или позавтракать.