Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Дом для отпуска Kapparis Beach Villa 1 с балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Паралимни в 10 км от замка Отелло и в 17 км от монастыря Святого Варнавы.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей дома для отпуска Kapparis Beach Villa 1 открытый бассейн.Венецианский дворец находится в 9 км от дома для отпуска Kapparis Beach Villa 1, а залив Фигового дерева — в 7 км. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 40 км.

Услуги в отеле

  • Открытый плавательный бассейн
  • Полотенца
  • Белье
  • Туалет
  • Обеденный уголок
  • Диван
  • Гостиный уголок
  • Размещение домашних животных не допускается
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Обеденный стол
  • Духовка
  • Кухонные принадлежности
  • Стиральная машина
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Телевизор с плоским экраном
  • Мебель на улице
  • Собственный бассейн
  • Балкон
  • Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на русском
  • на испанском
  • на английском
  • на греческом
  • на немецком
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Вид на бассейн
  • Шкаф/гардероб
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Прокат автомобилей
  • Диван-кровать
  • Вешалка для одежды
  • Отдельно стоящее

Номера

Вмещает 6 человек
Площадь номера 120 м²
Кровати
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 1 двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Дом для отпуска с балконом, микроволновой печью и духовкой

Удобства дома:
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Телевизор с плоским экраном
  • Диван
  • Обеденный уголок
  • Кухонные принадлежности
  • Собственный бассейн
  • Шкаф/гардероб
  • Духовка
  • Тостер
  • Вид на бассейн
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Отдельно стоящее
  • Вешалка для одежды
  • Диван-кровать

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Ларнака 40 km
  • Ercan Airport 47,1 km

Ближайшие достопримечательности

  • Protaras Ocean Aquarium 1,7 km
  • Пляж Тринити 1,8 km
  • Пляж Каламиес 3,9 km
  • Church of Profitis Elias 5,5 km
  • Пляж Санрайз 6,2 km
  • Монастырь Агиа-Напы 7,7 km
  • Музей Таласса 7,9 km
  • Информационное бюро Айя-Напы 7,9 km
  • The Venetian Palace 9,4 km
  • Othello Tower 9,6 km

Самые популярные достопримечательности

  • Аквапарк Водный Мир 9,9 km
  • Национальный парк "Каво Греко" 10,7 km
  • Cyherbia Botanical Park 16,7 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 50 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Villa Virtoria

Виллы

20 метров

Oceanview Villa 067

Виллы

30 метров

Villa Nicole

Виллы

50 метров

Protaras Villa Sandy Toes

Виллы

100 метров

Villa Anta

Виллы

110 метров

Villa KPLEF3

Виллы

110 метров

Kapparis Seaside Stories

Дома для отпуска

120 метров

Villa Chrysa

Виллы

120 метров

Fotini Villa

Виллы

120 метров

Sea View Villa Paralimni

Виллы

180 метров

Narkissos

Апартаменты

190 метров

Villa Holly

Виллы

190 метров

Kapparis Beach Apartment

Апартаменты

190 метров

Holiday Home Kennedy Ave 200/15

Дома для отпуска

210 метров

Mythical A/M8

Апартаменты

210 метров

6 отзывов

Регистрация не требуется

9 авг. 2017 в 19:13

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо
— Что понравилось:
Большой, вместительный дом с отличным бассейном. В доме 3 кондиционера что немаловажно в летнюю жару. Есть всё что нужно для проживания и приготовления пищи. Море в 5 минутах ходьбы, пляж оборудован лежаками и зонтипами. Объект удалён от центральных улиц с ресторанами и магазинами, поэтому машина необходима.
— Что не понравилось:
В одной из спален кондиционер работал совсем слабо. Телевизор старый, пришлось потрудиться чтобы его настроить.

31 июля 2017 в 20:58

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Сотрудники организации, которая предоставляет виллу, должны быть профессиональными и компетентными.
— Что понравилось:
Уютная вилла с хорошим месторасположением.
— Что не понравилось:
Вилла к заезду новых посетителей не была готова. Отношение персонала агенства было не профессиональное, грубое и хамское: на повышенных тонах встречающий нас сотрудник агентства, Констанитнас (опоздал на 30 мин при фиксированном времени заезда), заявил, что за его беспокойство по любым вопросам мы будем оплачивать его сотовый телефон и бензин. В день приезда были написаны претензии другому сотруднику агенства (Антонису) по электронной почте: чайник отсутствовал, посуда была грязная, стиральная машина не работала, чистое постельное белье было заправлено на грязных кроватях, код для заезда машины был не правильным, во дворе валялись выброшенные старые лежаки и строительный мусор. Ответа не было. Настроение было испорчено. Уборку в доме мы сделали сами. Чайник предоставили через 5 дней, стиральную машину подключили через 5 дней, мусор и ржавые лежаки во дворе провели с нами весь отпуск. Код мы спросили у соседей, тк каждый раз нам предоставляли ложную информацию.

26 июня 2017 в 23:36

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хороший уровень за эти деньги
— Что понравилось:
Хорошее месторасположение. Можно обойтись и без машины. Быстрая реакция агентства, сдающего дом на запросы (хозяина я и не видел).
— Что не понравилось:
Обслуживание бассейна. И хорошо бы подробнее инструктировать по технике в доме. Не всегда было просто разобраться.

30 мая 2017 в 22:36

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Если нет лишних денег - то это для вас.
— Что понравилось:
Соотношение цены и качество услуги.
— Что не понравилось:
Тараканы очень большие.

4 сен. 2016 в 00:35

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Очень удачное расположение, если вам нужен тихий семейный отдых. Рядям несколько пляжей, достаточно чистых и не многолюдных. До Каво Греко 15 мин. на машине, очень красивое место. Захотите в луна или аквапарк, 20 мин. до Айя Напы. Очень тихо, спокойно.

25 июля 2016 в 20:11

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Тихое, спокойное и комфортное место отдыха!
— Что понравилось:
На вилле (танхаусе) есть все, чтобы отдых запомнился хорошими воспоминаниями. У всех потребности разные, но если вы хотите отдохнуть подальше от суеты и с комфортом за разумные расходы - это ваш объект. Со стороны представителя арендодателя по имени Кариокос подарены две недели полного спокойствия, без офисных формальностей и проверочных посещений. Кариокос любезно старался выполнить все просьбы и разъяснить особенности использования техники и других систем. Техника вся прошлого десятилетия, но рабочая и брендовая. Мебель современная. Бассейн не большой но уютный, каждую неделю чистили спецы и обслуживали по умолчанию. Объект выбирался в пешем доступе к пляжу. Гонять каждый день на авто - это не отдых. Дорога до пляжа занимает около 5 минут. Склон не большой, но половина дороги еще без асфальта. Учитывая отсутствие дождей и расстояние большого дискомфорта это не составило. Пляж как бухта, песчаный, море чистое, вход пологий для детей. Лежаки, зонты за деньги, оброк администрация собирает. Если не выходной то с удобствами проблем нет. В аэропорту брал авто, бронировал за месяц. Без авто на вилле не удобно, магазинов рядом нет. До суеты и цивилизации ( другие пляжи и курортные города) 10 - 20 минут на авто. В целом кто привык к среднему достатку и может самостоятельно себя обслуживать этот объект хорошее предложение по соотношению цена - качество. Кариокосу отдельное спасибо за прием, размещение и сопровождение!