Поиск по сайту
Гостевой дом Restaurace Na Netřebě, построенный в 2013 году, расположен в тихом месте в 5 км от центра города Пардубице. К услугам гостей современные номера с бесплатным WiFi, ресторан с террасой и бесплатная частная парковка на территории.Во всех звукоизолированных номерах гостевого дома Restaurace Na Netřebě есть кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, мини-бар и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда современной чешской кухни. Каждое утро для гостей сервируется завтрак.Ближайшая автобусная остановка находится в 100 м от гостевого дома. Поездка до замка Слатиняни занимает 10 минут, а расстояние до музея народного быта и ремесел под открытым небом в Веселом Копец составляет 20 км.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на английском
  • на немецком
  • на чешском
  • Ресторан (меню)
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки

Номера

Вмещает 1 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
2 односпальные кровати

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, кондиционером, гостиным уголком и мини-баром

Услуги и удобства в этом номере:
  • Мини-бар
  • Душ
  • Кондиционер
  • Фен
  • Рабочий стол
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Спутниковые каналы
  • Телевизор с плоским экраном
  • Звукоизоляция
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Шкаф/гардероб
  • Вид на сад
  • Полотенца
  • Белье
Вмещает 2 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати

Номер оборудован кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также располагает собственной ванной комнатой с душем

Услуги и удобства в этом номере:
  • Мини-бар
  • Душ
  • Кондиционер
  • Фен
  • Рабочий стол
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Спутниковые каналы
  • Телевизор с плоским экраном
  • Звукоизоляция
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Шкаф/гардероб
  • Вид на сад
  • Полотенца
  • Белье

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Пардубице 3,7 km

Ближайшие отели

Blatensky Dvur

Гостевые дома

680 метров

Penzion Šenk Pardubice

Гостевые дома

3.2 км

Penzion Markéta Chrudim

Гостевые дома

4.2 км

Penzion a CaféRestaurant U lávky

Гостевые дома

4.4 км

Apartment U Paluku

Апартаменты

4.4 км

Hotel Arnost Garni

Отели

4.7 км

Guest House U Náhonu

Гостевые дома

4.7 км

Hotel Euro

Отели

4.7 км

Hotel City

Апарт-отели

4.8 км

Penzion Zelená Žába

Гостевые дома

4.8 км

Hotel Atrium

Отели

4.9 км

Rezidence Mandragora

Апартаменты

4.9 км

Residence Arx

Гостевые дома

5 км

Hotel Kristl

Отели

5.1 км

Penzion Hacienda Ranchero

Гостевые дома

5.1 км

1 отзыв

Регистрация не требуется

8 июня 2017 в 19:23

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличный мини - отель с рестораном в 7 минутах от центра города
— Что понравилось:
Была необходимость заночевать в Пардубице. В городе было либо дорого, либо всё забронировано. Букинг предложил этот мини - отель с рестораном и неплохим рейтингом. Согласился и не пожалел. Гостиница находится на второстепенной дороге, чуть южнее Пардубице. Из достопримечательностей в пешей доступности нашел только местный стадион - он через дорогу. Разместили быстро. Все номера находятся на 2м (единственном жилом) этаже. Всё чисто, без пыли и въевшейся грязи. Санузел без нареканий, кроме отсутствия туалетных принадлежностей, типа щетки/пасты, к наличию которых посетителей приучили 5 - звездные отели. Ресторан на первом этаже, с выходом на веранду, где мы и присели. Меню скромное по пражским меркам, но всё что заказывали было вкусным. В ресторане к нам вышел хозяин, расспросил всё ли хорошо, есть ли пожелания... типичный топ - уровень гостеприимства частных семейных заведений. Оценили. Завтрак. Ничего выдающегося, но сытые остались все. Хлеб, яйца, омлет, сосиски, сыры, нарезка мясных изделий, йогурты на ледяной тарелке, свежие овощи и тарелка с фруктами. Кофе из капельной кофеварки, на ресепшене есть рожковая для любителей эспрессо/капучино. Место приличное, рекомендую и с удовольствием вернусь сюда.
— Что не понравилось:
В номере не было косметических принадлежностей.