Поиск по сайту
Эти апартаменты расположены в Праге, в 23 минутах ходьбы от Староместской площади. С террасы открывается вид на национальный памятник на вершине Витков и Жижковской телебашню. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов Old Prague Terrace Views могут отдохнуть на террасе.Прогулка до Вацлавской площади занимает 24 минуты, а до площади Республики — 14 минут. Расстояние до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 13 км.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Терраса
  • Массаж Платно
  • Парковка отсутствует
  • на русском
  • на польском
  • на английском
  • на чешском
  • Места для курения
  • Отопление
  • Звукоизолированные номера
  • Лифт
  • Номера для некурящих
  • Трансфер от/до аэропорта Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 35 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Апартаменты с гостиной зоной, плитой и кухонными принадлежностями

Удобства апартаментов:
  • Фен
  • Утюг
  • Мини-кухня
  • Холодильник
  • Рабочий стол
  • Гладильные принадлежности
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Отопление
  • Ковровое покрытие
  • Телевизор с плоским экраном
  • Звукоизоляция
  • Вид из окна
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Вид на достопримечательность
  • Чистящие средства
  • Вид на город
  • Терраса
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • Для доступа к верхним этажам работает лифт
  • Частная квартира в многоквартирном здании
  • Вешалка для одежды
  • Сушилка для одежды
  • Туалетная бумага

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага 12,7 km
  • Аэропорт Пардубице 92,8 km

Ближайшие достопримечательности

  • Музыкальный театр Карлин 0,3 km
  • Станция метро Florenc 0,4 km
  • Стванице 0,4 km
  • Центральный автовокзал Флоренк 0,4 km
  • Станция метро Krizikova 0,6 km
  • Памятник Яну Жижкеы 0,6 km
  • Мемориал Витков 0,6 km
  • The White Swan 0,7 km
  • Florentinum Prague 0,7 km
  • SaSaZu 0,8 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Single bar 0 km
  • Супермаркет Grocery 0 km
  • Ресторан Pho Phuog 0 km

Самые популярные достопримечательности

  • Вацлавская площадь 1,7 km
  • Староместская площадь 1,7 km
  • Пражский Национальный музей 1,8 km
  • Старая ратуша с астрономическими часами Орлой 1,8 km
  • Карлов мост 2,4 km
  • Пражский замок 3 km
  • Собор Св. Витуса 3,1 km
  • Вышеград 3,6 km
  • Пражский зоопарк 3,8 km
  • Арена О2 3,8 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Частный трансфер 30 мин.

Отели поблизости

Charles District Inn #1

Апартаменты

Очень близко

Charles District Inn #2

Апартаменты

10 метров

Retro Style Studio Sokolovská

Апартаменты

10 метров

Central Prague Apartment Sokolovska

Апартаменты

10 метров

Florenc 41

Хостелы

10 метров

Sokolovska

Апартаменты

30 метров

Apartman Karlin

Апартаменты

30 метров

Hotel Alwyn

Отели

100 метров

B&B Hotel Prague City

Отели

150 метров

Animika Apartment

Апартаменты

160 метров

Alice Apartment House

Апарт-отели

170 метров

Hotel Mucha

Отели

200 метров

Prague Florenc

Апартаменты

260 метров

Character, Style, BALCONY Apart in Old Townway

Апартаменты

270 метров

Downtown Studio Sokolovská

Апартаменты

280 метров

6 отзывов

Регистрация не требуется

5 ноя. 2017 в 21:38

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Потрясающе
— Что понравилось:
Всё хорошо. Центр близко 10 минут пешей прогулки. Автобусная станция Florenc практически через дорогу. Много рядом магазинов и кафе. Замечательный вид с террасы. Все отзывы и информация с сайта соответствует действительности. Хозяйка умничка :встретила, разместила, всегда на связи. Интернет отличный. Попросили дополнительные подушки Анастасия привезла даже 2 штуки.
— Что не понравилось:
Услуги уборщицы

8 сен. 2017 в 15:04

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличные апартаменты в хорошем районе Праги
— Что понравилось:
Отличное расположение, близко к метро, трамваю, авто вокзалу и центру города. Рядом очень много различных кафе, два больших супермаркета и вообще весь район Карлин очень приятный. Апартаменты на 6 этаже, но есть лифт. Окна выходят на небольшую улицу с трамваями, но тем не менее своим шумом они совсем не мешают. Квартира теплая со всем необходимым. Вся техника работает исправно.
— Что не понравилось:
Странное решение с дверьми в ванную и санузел в виде пластиковых раздвижных гармошек, но это мелочи.

13 июня 2017 в 18:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Квартира моей мечты в Праге
— Что понравилось:
Хозяйка Анастасия очень отзывчивая и внимательная, терпеливо отвечала на все вопросы до поездки, а по прилёту встретила нас прямо у подъезда, как мы приехали на такси. Номер больше и уютней, чем кажется на фото. Большая терраса (рассветы, закаты, завтраки - все на ней в удовольствие), чудесный вид на башню Жижков, районы Карлин и Флоренц, на многие достопримечательности Праги. Вдоль дома ходят трамваи (совсем не мешает). Пешком до Староместской пл. минут 20 - 25 неспешным шагом с заходом за кофе:) район тихий, но не отдаленный, большой плюс, что ночью тихо, два больших супермаркета Билла и Альберт минутах в 5 пешком (там же метро), а продуктовая лавка напротив через дорогу. На террасе стол и два стула, зонтик от солнца и сушилка для белья. В номере все необходимое - плитка, чайник, холодильник, приборы, посуда. Душ и туалет раздельные, напор воды хороший, стиральная машина есть. В номере очень чисто и хороший ремонт. Но главное - ВИД! Ездила на свой день рождения и очень довольна выбором апартаментов!
— Что не понравилось:
На наш взгляд минусов нет. Только пара нюансов. Номер выходит на солнечную сторону, поэтому спать после рассвета было жарко даже без одеяла с открытыми окнами и дверью на террасу. Решали так - вставали и выходили на террасу или открывали входную дверь - и быстро становилось свежо:) как пожелание - сделать светильник на террасе:)

1 мая 2017 в 21:45

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Пешая доступность от центра города, но в тоже время тихо и спокойно. Рядом продуктовый магазин Альберт и станция метро Флоренц. Уютная терасса. Все понравилось. Чисто и аккуратно, отлично подойдет для пары путешествующих. Все фото на сайте соответствуют действительности.
— Что не понравилось:
Минусов не обнаружили.

2 ноя. 2016 в 00:26

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отдых в пентхаусе Сокольский.
— Что понравилось:
Прекрасные апартаменты для отдыха, спальня, оборудованная кухня, все для комфорта, стиральная машинка, гладильные принадлежности, вид из окна, балкон - веранда. А также Анастасия, которая создала все условия, трансфер, информация по историческим местам, ближайшие кафешки и магазины. Место изумительное для тех, кто любит пешие прогулки по Праге. Главные достопримечательности в шаговой доступности, метро -3 мин, центральный вокзал тоже рядом. Рекомендую!
— Что не понравилось:
Все устраивает

22 окт. 2016 в 16:16

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Классный вариант для пары
— Что понравилось:
Хороший район. Классный балкон. Все удобства
— Что не понравилось:
Небольшие неполадки с сантехникой