Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта уютная мини-гостиница при ресторане, построенная в 1566 году, расположена в городе Падборг, всего в 3 км от границы с Германией. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Традиционные…

Hærvejen 25, 6330

  Padborg

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Падборг в Южной Ютландии, в 2 км от границы с Германией. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан, где подают блюда интернациональной кухни, приготовленные из местных продуктов.Номера отеля Frøslev Kro оформлены в строгом…

Vestergade 3, 6330

  Padborg, Grense Padborg

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Этот хостел находится в 5 км от границы с Германией, в южной части Дании, в Южной Ютландии. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.В хостеле Dansleep Padborg в распоряжении гостей общий…

Lyren 6, 6330

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» с рестораном Toscana расположен в южной Ютландии, в 10 км от границы с Германией. К услугам гостей номера с гостиной зоной, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Апартаменты с 2 спальнями располагают полностью оборудованной…

Tøndervej 58 - Vesterbæk, 6330

  Vejbæk Station

FAQ

  • «Hotel Bov Kro», «Hotel Frøslev Kro», «Dansleep Padborg»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели в Падборге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.