Поиск по сайту

Курортные отели

Из этого роскошного 4-звездочного отеля открывается потрясающий вид на Красное море и Синайские горы. К услугам гостей бассейн в форме лагуны, массажный кабинет и сауна.Курортный отель Jaz Dahabeya расположен в живописном саду с пальмами. К услугам гостей…

Превосходно — Что понравилось: Персонал говорил на русском с гордостью). В отеле хорошая серферская станция. Только после ремонта, все свеженькое — Что не понравилось: Пытались в первый день ".. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

P.O.Box 83

Курортные отели

Этот 4-звездочный курортный отель в Дахабе располагает потрясающим частным пляжем на побережье Красного моря. К услугам гостей открытые бассейны с детской секцией, 4 ресторана и дайвинг-центр.Светлые и просторные номера и люксы курортного отеля Swiss Inn…

Великолепно — Что понравилось: Да)) Очень крутой отель)) и персонал)) спасибо).. Читать дальше

★ 4.5

12 отзывов

Resort Area, 99999

Отели

  • Теннисный корт

Четырехзвездочный отель Ibis Styles Dahab Lagoon удобно расположен на берегу Красного моря, в 3 км от центра Дахаба. К услугам гостей бассейн в форме лагуны и современные номера с меблированными балконами.Все номера отеля Ibis Styles Dahab оформлены в…

больше в этот отель не поеду — Что понравилось: Выход из номера на лужайку — Что не понравилось: Потрепанная мебель, грязный номер, давно не ремонтировали, очень шумный кондиционер, невкусная.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

P o Box 23 south Sinai

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Ecotel Dahab расположен между горами Красного моря и заливом Акаба. К услугам гостей открытый бассейн, теннисный корт, дискотека и 5 различных баров.Номера курортного отеля Ecotel Dahab располагают кондиционером, балконом с видом на море…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Очень грязно и неприятно в номере - сантехника, грязь в углах, рваные занавески, комок волос в сливном отверстии в душе. У людей (менеджеров) другое понят.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Qunai Valley, 45214

Курортные отели

Курортный отель Dahab с панорамным видом на Красное море находится всего в 1 часе езды от города-курорта Шарм-эль-Шейх. К услугам гостей собственный пляж и элегантный ландшафтный бассейн.В числе удобств просторных номеров роскошные кровати, мини-бар…

Laguna

FAQ

  • «Jaz Dahabeya», «Swiss Inn Resort Dahab», «Ibis Styles Dahab Lagoon»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.