Поиск по сайту

Дома для отпуска

Шале Rukatupa Ukkoherra 1 & 2 расположены на горнолыжном курорте Рука, в 1,3 км от горнолыжного подъемника Этатуоли. К услугам гостей сауна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная и обеденная зоны, а также кухня с…

??? ВСЕ ПРЕКРАСНО! ОТДЫХАЙТЕ, КОГДА ЕСТЬ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ В ДАННОМ КОТТЕДЖЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! — Что понравилось: Моя семья за последние пол года уже второй раз останавливаемся в этих апартаментах. В.. Читать дальше

★ 5

18 отзывов

20 Ukkoherrantie, 93830

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апартаменты Kotomänty расположены на горнолыжном курорте Рука, в 2,8 км от горнолыжного подъемника Эттуоли и в 2,9 км от горнолыжного подъемника Куру. К услугам гостей принадлежности для барбекю, помещение для…

Великолепно — Что не понравилось: Оплата. Было бы лучше оплата картой через интернет... Читать дальше

★ 5

11 отзывов

HIrsilammintie 1A, 93825

  Ski Bus

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты-студио расположены менее чем в 5 км от центра горнолыжного курорта Рукатунтури. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам горнолыжного склона Вуоссели и хорошо оборудованная мини-кухня.В апартаментах Vuosselin Helmi есть спальный…

В целом у вас отличные условия! — Что понравилось: Уютный номер. Код от ключа нам прислали на мэйл. Не потребовалось личного общения с хозяином. Прямо из номера запрыгнули на лыжи и доехали до под.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Vaunukuja 3, 93825

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Эти хорошо оборудованные бревенчатые коттеджи расположены в 700 м от горнолыжных склонов Сааруа и Вуоссели. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, собственная сауна и бесплатный Wi-Fi. Ближайший ресторан находится в 5 минутах ходьбы.Коттеджи…

Каникулы отличные — Что понравилось: Отлично отдохнули, выспались, накатались. Понравилось все: чистота, кухня хорошо укомплектована, , удобная лестница на второй этаж, а там комнатка отдельная, о.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Different Locations around Ruka, 93825

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Club Ruka Village расположен на горнолыжном курорте Рука, в 100 м от горнолыжных подъемников. К услугам гостей апартаменты с балконом, кухней, бесплатным Wi-Fi и гостиной с телевизором с плоским экраном.Все апартаменты располагают полностью…

Рука - это здорово — Что понравилось: Близость к подъемнику. Центр курорта — Что не понравилось: Все великолепно... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Rukankyläntie 6, 93825

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Rukan Mökit расположен в городе Рука. На территории обустроена парковка. В некоторых категориях номеров предоставляется бесплатный Wi-Fi.Каждая вилла располагает телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой с душем и кухней. Более…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположение, прямо рядом с парковым подъемником. Единственное за что можно похвалить - это набор всей посуды в номере. — Что не понравилось: Двойная пла.. Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

Various locations in Ruka, 93825

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Курортный отель Cumulus Rukahovi был удостоен награды World Ski Awards за лучший лыжный отель Финляндии в 2013-2015 годах. Он расположен в самом центре горнолыжного курорта Рука, в 100 м от трасс для беговых лыж протяженностью 500 км. В стоимость…

Rukankyläntie 15, 93830

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Смежный дом для отпуска Rukan Sarastus с террасой для загара расположен на курорте Рука в провинции Оулу, в 1,4 км от горнолыжного подъемника Этутуоли. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена…

9 Kalliolammenmäki, 93825

  Ski Bus

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и террасой расположены на горнолыжном курорте Рука, в 700 м от горнолыжного подъемника Куру. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а…

Lomakivakka A3 Talvijärventie, 93830

FAQ

  • «Rukatupa Chalets UkkoHerra 1 & 2», «Kotomänty Apartments», «Vuosselin Helmi Apartments»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.