Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Эти коттеджи расположены в 7 минутах езды от центра города Савонранта и горнолыжного центра Лекотти. К услугам гостей хорошо оборудованная кухня, собственная сауна и меблированная терраса с видом на озеро Кайтаярви.Все коттеджи Lomavouti располагают…

Великолепно — Что понравилось: Очень тихое и уютное место. Отлично подходит для семейного отдыха. Домик небольшой, но есть все самое необходимое. — Что не понравилось: Довольно маленькая кухня.. Читать дальше

★ 5

41 отзыв

Pirttimäentie 653, 58300

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Kääpäsaaren Lomakylä расположен в поселке Савонранта в Восточной Финляндии, в 37 км от города Савонлинна. К услугам гостей сауна, частный пляж, сауна и сауна. На территории обустроена бесплатная частная…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место! Все что нужно есть, даже больше!.. Читать дальше

★ 5

37 отзывов

Oriniementie 863 Kääpäsaaren lomakylä, 58300

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эти деревянные виллы с 2 спальнями и собственной кухней находятся на склонах горнолыжного курорта Лекотинмаки, в 2 км от центра города Савонранта. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, собственная сауна и…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное месторасположение. Тишина, чистый воздух. Очень уютные коттеджи. Есть все необходимое. Замечательный вариант для семей и компаний... Читать дальше

★ 4.5

50 отзывов

Lekotinrinne 30, 58300

Новые отзывы в категории