Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре горнолыжного курорта Брид-ле-Бен. К услугам гостей фитнес-центр, гидромассажная ванна, хаммам и бесплатный Wi-Fi.Все звукоизолированные номера-студио комплекса Eureca располагают телевизором с плоским экраном, полностью…

Рекомендую Отличные апартаменты для катания в трех долинах. Подъемник в 5 мин. ходьбы. В номере батарея и сушилка с регулируемой температурой - всё успевает высохнуть. Кухня - на "отлично" - есть всё, и даже более. Супермаркет, кондитерская, прокат оборудования и т. д. - все рядом. Замечательный персонал - все просьбы сразу выполнялись. Wi - fi - нормальный. Помещение, где расположена джакузи, было бы неплохо переоборудовать в сауну. В хамаме температура была недостаточно высокая - мы замерзли... В лыжной комнате нет сушилки для ботинок - брали в номер, там сушили... Читать дальше

★ 4.5

16 отзывов

Rue Aristide Briand - BP 15, 73571

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты-студио Le Grand Chalet находятся на горнолыжном курорте «Три Долины», прямо перед термальной купальней Брид-ле-Бен и в 250 м от горнолыжного подъемника Олимп. В числе удобств собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Брид - ли - Бен - отличное место для отдыха! — Что понравилось: Все очень понравилось — Что не понравилось: Немного затруднил поиск входа в отель при нашем позднем приезде. Не совсем удачная к.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Rue Emilie Machet, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Le Royal Brides-les-Bains с террасой и пунктом продажи ски-пассов расположены на горнолыжном курорте Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены стиральной машиной…

Великолепно Хорошие апартаменты для тех кто ищет цена - качество, уютно, чисто, есть все необходимое для готовки, полотенца и постельное тоже были. Интренет летает. До подъемника 5мин пешком. Есть бесплатная парковка. До Спара 1 минута, но лучше в 4км перед Мутье, большой Супер, гораздо дешевле и выбор больше! Было приятно возвращаться каждый день после длительного катания.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

6 avenue Comte greyfié de Bellecombe, 73570

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в коммуне Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и…

Хорошо расположенные апартаменты для горнолыжного отдыха в 3 - х долинах. Довольны своим отдыхом. До подъемника менее 5 - ти минут ходьбы. Подъемник начинает работать в 8:30, поднимает на верх к открытию подъемников в Мерибеле, так - что любителям свежих трасс достается свежачек. Что - бы не таскать лыжи на подъемнике сняли ячейку для хранения лыж, там - же переобувались в г. л. ботинки. Магазин SPAR около апартаментов скудноват, ездили 1 раз в 3 - 4 дня в Super - U, он в 4 - х км. выбор продуктов и полуфабрикатов большой... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Immeuble Le Royal, Quartier du Vieux Brides, 73570

Апартаменты

Комплекс Residence La Rochetailée расположен в 15 км от горнолыжного курорта «3 долины» и в 6 км от железнодорожного вокзала Мутье. К услугам гостей частный оздоровительный центр, сад и терраса.Все номера-студио оснащены ЖК-телевизором и телефоном. Wi-Fi…

Все соответствовало ожиданиям. — Что понравилось: Все соответствовало ожиданиям. Спасибо администратору Эммануэль, при нашем позднем приезде найти ключи от номера и сам номер оказалось очень прост.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

7 route de Fontaine, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Poste расположен в городе Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью…

Лыжи - обед - сон — Что понравилось: Квартира оформлена со вкусом, есть ощущение уюта. Тихо. Удобно дойти до подъемника Олимп — Что не понравилось: Нет стиральной машины. Телевизор не опознал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rue Emile Machet, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Alba с пунктом продажи ски-пассов и помещением для хранения лыж расположены в поселке Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с…

Превосходно Отличное расположение, рядом с телекабиной, идущей прямо в зону катания, квартира чистая и просторная, красивый вид с балкона... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

rue du Dr Paul Mathieu, 73570

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Отель Les Gourmets находится в Брид Ле Бен, в 500 м от горнолыжных подъемников. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты вместимостью до 6 человек.Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с холодильником и микроволновой печью…

Достаточно хорошо Остановились в апартаментах переждать время из за перенесённого рейса. Бабушкин сундучок" пахнёт стариной. пррстенький давнишний ремонт. Если вы не притязательные, как мы, то пойдёт. на кухне все есть для готовки . Очень крутые лестницы. с чемоданом и лыжами поднимать очень проблемно.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Rue Aristide Briand, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Résidence Cybèle - Nexity расположен в альпийском курортном городе Брид-ле-Бен, в 14 км от горнолыжного курорта Мерибель. К услугам гостей номера-студио с собственной мини-кухней и балконом. В некоторых номерах предоставляется бесплатный…

Катание на сноуборде — Что понравилось: Близко к подъемнику. Есть парковка. Хорошая кухня. — Что не понравилось: Номер очень старый. Wifi еле живой. Не очень чисто. На твердую 3... Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Rue Aristide Briand - Accueil Esplanade des Thermes, 73570

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Lagrange Vacances Cybèle находится всего в 600 м от гондольного подъемника Л'Олимп, который ведет к горнолыжному курорту 3 Долины, крупнейшим в мире.В распоряжении гостей гидромассажная ванна, крытый бассейн с подогревом и лыжный…

Хорошо — Что понравилось: Рядом с 3 - мя долинами. Недорого. — Что не понравилось: Платный wi - fi, Необходимость самостоятельной уборки номера.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Accueil Cybèle, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Резиденция Le Grand Chalet Nexity находится в горнолыжном районе Три Долины, в центре курорта Брид Ле Бен, в 200 м от горнолыжных подъемников. К услугам гостей номера-студио с бесплатным Wi-Fi, балконом и видом на горы.Номера-студио комплекса Résidence Le…

Очень привлекательная цена для этого региона, но... Апартаменты расположены близко к подъемнику, внизу есть шкафы для хранения лыж, рядом магазин и аптека! В номерах нет стиральной машинки, фена, достаточно грязно. Агентство, которое сдает эти апартаменты посоветовало обращаться напрямую к ним, а не снимать через Booking, сказали, что у них много вариантов жилья в этом регионе и они могут высылать фото реальных апартаментов, а не общее для всех... Читать дальше

★ 2.5

3 отзыва

Esplanade des Thermes, 73570

Апартаменты

Комплекс апартаментов Le Néreïdes расположен в коммуне Брид-ле-Бэн региона Рона-Альпы, в 500 метрах от горнолыжного подъемника Олимп-1. К услугам гостей лыжная школа и пункт продажи ски-пассов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

3 Rue du Pont Rouge, 73570

Апартаменты

Комплекс Résidence les Cybelles расположен в городе Брид-ле-Бен, в 400 метрах от горнолыжного подъемника Олимп-1. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и крытый бассейн.Номера-студио с бесплатным WiFi располагают террасой с видом на горы или…

rue Aristide Briand, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Rue Emile Machet, 73570

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Rue Emile Machet, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты 314 Le Royal с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в центре города Брид-ле-Бен, в 500 м от горнолыжного подъемника Олимп, ведущего к горнолыжному курорту Мерибель.Апартаменты с видом на сад располагают террасой, телевизором с…

Immeuble Le Royal, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Chemin Claude Marie Martin, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс апартаментов Residence Cybele "Grand Confort" расположен в поселке Брид-ле-Бен, в 500 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. Возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены…

Rue Aristide Briand, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Le Roseland с бесплатным Wi-Fi расположены в деревне Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1.Во всех апартаментах есть обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кухня с посудомоечной машиной…

rue Emile Machet, 73570

Апартаменты

Appartement n°3112 Rue Aristide Briand, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Le Royal с бесплатным Wi-Fi расположены в коммуне Брид-ле-Бен, в 300 м от горнолыжного подъемника Олимп-1.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и кофемашиной. В собственной…

3 Avenue Greyfie de Bellecombe, 73570

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Le 1818 с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Брид-ле-Бен, в 200 м от горнолыжного подъемника Олимп-1.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

24 Rue Emile Machet, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Rue Emile Machet, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты T1 с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Брид-ле-Бен, в 600 м от горнолыжного подъемника Олимп-1.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной, а также собственная ванная…

Les chavonnes, 73120

  Les Alues, La Tania

Апартаменты

18 Chemin Claude Marie Martin, 73570

Апартаменты

Апартаменты Studio In Brides-Les-Bains расположены в городке Брид-ле-Бен, в 100 метрах от горнолыжного подъемника Олимп 1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с плоским экраном.Расстояние до…

51 Villa Louise 14 Rue Pierre Cartier, 73570

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Avenue Greyfie de Bellecombe, 73570

Апартаменты

Комплекс апартаментов Les Balcons de Bellecombe расположен в поселке Брид-ле-Бен, в 100 м от горнолыжного подъемника Олимп-1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или терраса. Кухня…

Avenue Greyfie de Bellecombe, 73570

FAQ

  • «Eureca - Cadrilège Alizé», «Le Grand Chalet - Le Studio», «Le Royal Brides-les-Bains»
  • На сайте 28 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.