Поиск по сайту
Отель-ресторан L'Ermitage с панорамным видом на горы расположен на территории парка площадью 2 га в региональном природном парке Вердон. К услугам гостей открытый бассейн, 3 террасы, бар и ресторан.В числе удобств номеров отеля L'Ermitage балкон, собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном, а также телевизор с плоским экраном. Из окон открывается вид на бассейн.По прибытии можно заказать завтрак, обед и ужин. В ресторане подают блюда местной и традиционной кухни, а в баре в течение всего года предлагается широкий выбор коктейлей.Отель L'Ermitage находится в 5 км от Вердонского ущелья и в 800 м от озера Сент-Круа. В окрестностях можно заняться пешим туризмом, поплавать в озере, параглайдинг и каньонинг.

Услуги в отеле

  • Отопление
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Бассейн с подогревом
  • Крытый бассейн (работает круглый год) Платно
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Турецкая баня Платно
  • Массаж Платно
  • Спа и оздоровительный центр Платно
  • Фитнес-центр Платно
  • Сауна Платно
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на итальянском
  • на французском
  • на английском
  • Детское меню Платно
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Факс/ксерокопирование Платно
  • Упакованные ланчи
  • Сувенирный магазин
  • Конференц-зал/банкетный зал Платно
  • Верховая езда Платно
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки
  • Теннисный корт

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 23 м²
Кровати
1 двуспальная кровать

Номера оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы балконами/террасами с видом на окрестности, а также собственными ванными комнатами с фенами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, ванными или душем. В вашем распоряжении отопление с индивидуальной системой контроля и телевизор с плоским экраном

Услуги и удобства в этом номере:
  • Фен
  • Балкон
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Ванна или душ
  • Ковровое покрытие
  • Телевизор с плоским экраном
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Вид из окна
  • Шкаф/гардероб

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Тулон-Йер 75,6 km
  • Аэропорт Ницца Лазурный Берег 81,1 km
  • Аэропорт Марсель Прованс 88,1 km

Природа

  • Озеро Lac de Ste Croix 0,6 km
  • Река Verdon 5 km
  • Гора Margès 6 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Супермаркет orapi market 0,1 km

Отели рядом

Les Clés du Verdon

Отели типа «постель и завтрак»

150 метров

Gites du Verdon

Дома для отпуска

380 метров

Maison Des Lacs

Хостелы

390 метров

Hôtel Sainte Anne

Отели

680 метров

Studi-Hôtel Résidence Plein Voile

Апарт-отели

720 метров

Auberge des Salles

Отели

730 метров

Domaine de chanteraine

Гостевые дома

1.2 км

Maison De Vacances - Aiguines

Дома для отпуска

1.9 км

Altitude 823

Отели

2 км

Le Bosquet

Гостевые дома

2.1 км

Provence-Verdon

Апартаменты

2.1 км

Maison de Village Gorges du Verdon

Дома для отпуска

2.4 км

Maison d'Hôtes « Le Chabassole » B&B

Отели типа «постель и завтрак»

2.4 км

Apartment les Rives du Lac

Апартаменты

5.6 км

Maison Couquets Bauduen

Дома для отпуска

5.6 км

3 отзыва

Регистрация не требуется

20 окт. 2017 в 19:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Потрясающе
— Что понравилось:
Приветливый персонал. Меню в ресторане только на французском. Вцелом мило и по - домашнему.

9 окт. 2017 в 23:20

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Потрясающе
— Что понравилось:
Просторная парковка. Красивое озеленение. Приятная прогулка в деревню.
— Что не понравилось:
СПА за необъявленную доп. плату. Отсутствие лифта в 3 - х этажном здании.

28 сен. 2017 в 21:27

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Приемлемо
— Что понравилось:
Номер - откровенно старый! Все обшарпано, ужасный цвет стен в номерах - кислотно - розовый, не уютно. Ванная комната - старая. Интернет никакой! Мужу нужно было работать - пытались решить проблему с интернетом вечером при заезде, администратор на рецепшен, узнав проблему, сразу же забыла английский язык и перешла на французский. В пиццерии местной - тоже не дели интернет, послали подальше. Утром удалось решить проблему с другим администратором после часу беседы! Помимо всего -интернет платный - 1 евро, и только для одного устройства! Это полный кошмар. Бассейн тоже платный. В общем - полные 2 звезды с натягом. The room is frankly old! All shabby, awful color of the walls in the rooms is acid pink, not cozy. The bathroom is old. Internet no! My husband had to work, tried to solve the problem with the Internet in the evening on arrival, the administrator at retsepshen, after learning the problem, immediately forgot English and switched to French. In the pizzeria of the local, also did not send the Internet, sent away. In the morning I managed to solve the problem with another administrator after an hour of conversation! In addition to all - Internet paid - 1 euro, and only for one device! This is a complete nightmare. Swimming pool is also paid. In general, full 2 ​​stars with interference.