Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Chateau Dio, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Амбролаури, в 46 км от города Кутаиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Гости могут выпить чашечку чая на…

Великолепно Очень скучаю! Там было очень хорошо, идеальное место для отдыха после насыщенного путешествия. Правда придётся ехать ещё раз - мало ездила по Раче, не хотелось уходить с виллы :) Хозяйка чудесная, угостили своим виноградом, вином, завтраки и ужины очень вкусные, обеды, думаю, тоже, но я не обедала. Когда ходила гулять в горы - давали в сопровождение огромного алабая. Очень боюсь больших собак, но с этим мгновенно нашли общий язык, чудесный пёс! Находятся в 3 км от Амбролаури, ехала на такси, таксисты виллу знают. Ннет фена, но я не просила, может быть в принципе есть. В шкафу были чужие вещи в пакетах, наверное можно было попросить другой номер, но у меня было немного вещей, поэтому не стала заморачиваться... Читать дальше

★ 5

33 отзыва

Dzirageuli Village, 0400

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Metekhara расположен в экологически чистом районе Амбролаури, недалеко от реки Риони. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, принадлежности для барбекю, сад, солнечная терраса и бесплатный WiFi.Номера оформлены в классическом стиле и оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Отличная гостиница, прекрасное расположение. — Что не понравилось: Хотелось бы чтобы завтраки были чуть - чуть разнообразнее, но это желание к нашему следующему.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Gamsakhurdia Street 2, 0400

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Амбролаури - райское место! — Что понравилось: Месторасположение, отзывчивый хозяин... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Chavchavadze Street 45, 0400

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс домов для отпуска Racha расположен в городе Амбролаури, в 46 км от города Кутаиси. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых домах для отпуска есть кондиционер и гостиная зона с телевизором с плоским экраном, а в некоторых —…

Хорошо — Что понравилось: Город Амбролаури находится в горах, очень красивое и живописное место, почти с любой улицы видны заснеженные вершины. Дом удобный и уютный, но не для проживания в холодно.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

chavchavadze street 42, 0400

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «деревня» расположен в городе Амбролаури, в 47 км от Кутаиси. К услугам гостей детская площадка, бесплатный Wi-Fi, снаряжение для водного спорта и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона, а…

У меня не было возможности впечатлиться проживанием! — Что понравилось: Ошибочно оказалась оцнка 10. На самом деле мне нечего оценивать, к сожалению. — Что не понравилось: Можно и нужно было б.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ambrolauri, 0400

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Тихо, чисто и по - домашнему. — Что понравилось: Всё очень по - домашнему. Прекрасный хозяин дома и его семья, встретили более, чем тепло! Чисто, тихо, уютно. Амбролаури очень небольшой, поэтому н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Tsulukidze Street, 0160

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Kidobana с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Амбролаури. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными.Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние…

Рекомендую — Что понравилось: Приветливая хозяйка, возможность заказать завтрак/обед/ужин (и это будет лучшее решение, так как с общепитом в городе проблемы как в плане наличия, так и в плане каче.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Gogebashvili, 23, 0400

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Ghviara с рестораном расположен в городе Амбролаури. В гостевом доме возможно размещение с домашними животными.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах есть терраса или балкон. Гости пользуются общей ванной…

village gviara,, 0410

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Cheliagele, 0417

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Krikhula расположен в городе Амбролаури, в 47 км от города Кутаиси. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть терраса или балкон.Расстояние от гостевого дома «Крихула» до международного аэропорта Кутаиси…

Akhalsofeli, 0400

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Ambrolauri Street, 0400

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел «Шаори Релакс» расположен в городе Амбролаури, в 33 км от Кутаиси. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В хостеле «Шаори Релакс» предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 54 км.

ambrolauri shaori lake 2 bridge ambrolauri shaori lake 2 bridge, 0408

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Racha расположен в 18 км от Шаори водохранилища. К услугам гостей номера с балконом или патио. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой с душем.В окрестностях популярны верховая езда, рыбная ловля и другие виды активного отдыха…

1 itsa itsa, 0400

Где ещё остановиться в Амбролаури

FAQ

  • «Chateau Dio», «Hotel Metekhara», «Guest House Shavnabada»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.