Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Анаклия» расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара, аквапарк, ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.На территории работают магазины.В гостевом доме…

Замечательные радушные хозяева! — Что понравилось: Нам все очень понравилось! Если бы не плохая погода, с удовольствием остались бы еще на несколько дней. Замечательные радушные хозяева! Заселили.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

rustaveli 268, 2100

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель с 2 ресторанами расположен в исторической части курортного города Анаклия, в 150 м от пляжа на реке Ингури. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Все номера отеля Palm…

Очень хорошо — Что понравилось: отель непосредственно возле пляжа, есть своя территория с бассейном. бассейн чистый. парковка на территории отеля. качественная еда: континентальный завтрак с хорош.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Зугдиди , 2109

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Хостел Moonlight, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Из некоторых номеров открывается вид на море или реку. В числе…

Великолепно — Что понравилось: Радушные хозяева, отличное расположение, было приятно останавливаться здесь. Kind hosts, nice location!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ganarjiis Mukhuri, 2100

Новые отзывы в категории

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс апартаментов Anaklia Centre с видом на сад расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi.На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляется постельное…

Потрясающе — Что понравилось: Новый номер: просторный, удобная кровать, ванная комната выше всех похвал)). Отдельный вход. Есть холодильник. Напротив полицейского участка)) так что безопасность на.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rustaveli Street 235, 2109

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Grin House, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 78 км.

Как у своих друзей — Что понравилось: В Анаклию все туристы и местные в основном едут на фестиваль Gemfest. В поселке нас встретил Каха, назовем его - менеджер по размещению, и показал нам дорогу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rustaveli Street 111, 2109

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Nini House Anaklia, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник.Расстояние…

Если хотите избавиться от денег, просто спустите их в унитаз, не нужно так далеко ехать для этого! — Что не понравилось: Цена не соответствует качеству получаемой услуги...... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Afxazeti Stret 33, 2109

Отели

Отель «Анаклия» расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на море, горы или озеро.Стойка регистрации…

korpusi 1 dom 17, 2100

Объявление

Гостевые дома

Rustaveli Street , 2100

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Sanaia с балконом и бесплатной частной парковкой расположены в поселке Анаклия.Мини-кухня оснащена духовкой, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Abkhazia St. 33, bld 1, apt 33, 0180

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Dgebuadze Street 49, 2109

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Tamo Home расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств общая ванная комната. В гостевом доме Tamo Home подключен бесплатный Wi-Fi.Расстояние до…

Rustaveli Street 203, 2112

Виллы

Вилла GEMFEST расположена в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с тостером и холодильником, а также телевизор.В окрестностях популярны рыбная ловля и пешие походы. Расстояние до…

Embankment Street, 2109

Люкс-шатры

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Citrus Tent City с бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Анаклия. На территории есть аквапарк, ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей ресторан и бар.До международного аэропорта Кутаиси…

Dgebuadze st 13, 2109

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «У Медеи» с возможностью размещения с домашними животными находится в поселке Анаклиа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная…

Dgebuadze 17 Гостевой дом у Медеи, 0100

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом White House, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник. Гости пользуются…

123 Rustaveli St, 2111

Гостевые дома

Dgebuadze 87, 2109

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Rustaveli Street 143, 7909

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Ekha Anaklia House, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от гостевого дома Ekha…

Rustaveli Street 277, 2109

Хостелы

Хостел The Cottages расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 79 км.

Giorgi Chitaia Street 25-27, 2109

Гостевые дома

Отель White House Anaklia расположен в поселке Анаклия.В некоторых номерах есть гостиная зона, а в некоторых — терраса или балкон. В числе удобств отеля White House Anaklia бесплатный Wi-Fi и телевизор.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние…

Street Rustaveli #260, 2109

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Anaklia расположены в поселке Анаклия. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 79 км.

Samegrelo-Zemo Svaneti 2 floor, kvartira 1, 2100

Объявление

Загородные дома

Загородный дом Anaklia at Nina's расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей кондиционер и бесплатная частная парковка на территории.На территории работает ресторан.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 79 км.

13 Dgebuadze st, 2109

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Seaside расположен в Анаклии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Расстояние от гостевого дома Seaside до…

31 Esratia Street, 0106

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Мини-гостиница «Пальмовый дом» расположена на курорте Анаклия. К услугам гостей терраса. Из окон открывается вид на сад. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Также на территории обустроена бесплатная частная…

Gamsakhurdia Street 129 Two stored House, 2100

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Гостевой дом Anamaria расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка на территории.На территории работает парикмахерская.Расстояние до международного аэропорта…

Rustaveli Street, 2109

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом In Anaklia Gem Fest с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Анаклии. Здесь возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены телевизором, а из некоторых открывается вид на реку или сад. В собственной ванной комнате…

Dgebuadze 73, 2109

Гостевые дома

Гостевой дом Anaklia tengos home с бесплатной частной парковкой расположен в поселке Анаклия.В распоряжении гостей камера хранения багажа.Расстояние от гостевого дома Anaklia tengos home до международного аэропорта Кутаиси составляет 74 км.

Rustaveli 34 Stroenie, 2109

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Tiko's Anaklia расположены в поселке Анаклия. К услугам гостей терраса, балкон и терраса.В числе удобств телевизор и собственная ванная комната с душем.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 79 км.

4-6 Norio I Turn, 2109

Объявление

Отели

Rustaveli 268, 2109

Гостевые дома

Rustaveli 136, 2100

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «На улице Есары, 78», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Из окон открывается вид на море или сад. Гости…

Esartia Street 78, 2100

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Dgebuadze Street 24, 2109

Дома для отпуска

Дом для отпуска Anaklia с садом расположен в поселке Анаклия. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых домах имеется терраса и/или балкон.Расстояние до Международного аэропорта Кутаиси составляет 80 км.

saq1@rambler.ru rustaveli 52, 2100

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Torias House расположен в поселке Анаклия. В номерах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бар и бесплатная частная парковка на территории. Из окон…

Afxazetis Street 25, 2109

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Rustaveli Street 181, 2109

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

rustavelo street 174, 2100

Гостевые дома

Гостевой дом Valhouse с бесплатной частной парковкой расположен в поселке Анаклия.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси составляет 78 км.

Gamsakhurdia street 146, 2100

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Festhouse, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Анаклия. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние от гостевого дома Festhouse до международного…

133 Z Gamsakhurdia Street, 2100

Гостевые дома

  • Вид на море

Апартаменты Anaklia Sea View расположены в поселке Анаклия.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.На территории работает парикмахерская.В гостевом доме можно взять напрокат велосипед. В окрестностях популярны…

Shota Rustaveli Street #1, Building 1. Floor 5. Apt. 35, 2109

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. ECO Cottage offers pet-friendly accommodation in Anaklia. Private parking is available on site.Certain rooms include a seating area where you can relax.You will find luggage storage space at the property.The nearest…

GEM fest GEM fest, 0160

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Dima Palace расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Гости пользуются общей ванной комнатой.Расстояние до международного аэропорта…

Rustaveli Street, 168, 2100

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Ani Guest House offers accommodation in Anaklia. Free private parking is available on site.Kutaisi International Airport is 79 km from the property.

Dgebadze Street 15, 2109

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Anaklian Oazis, где возможно размещение с домашними животными, находится в Анаклии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Стойка регистрации открыта круглосуточно.Расстояние до международного…

Rustaveli Street 22, 2109

Гостевые дома

172 Rustaveli Street, 2100

Гостевые дома

Гостевой дом «Казамигос» с видом на сад расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бар.В числе удобств кофемашина и собственная ванная комната с ванной.Стойка регистрации работает круглосуточно.Расстояние до международного…

Rustaveli street., 2109

Кемпинги

Кемпинг GEM Fest Tent City расположен в городе Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, пляж и аквапарк.Из шатров открывается вид на море. В распоряжении гостей общая ванная комната с туалетной бумагой и душем.В распоряжении гостей ресторан с обеденной…

Beach Boulevard Anaklia, 2109

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Dominik расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние до…

173 Rustaveli Street, 2109

Гостевые дома

Гостевой дом «Анри» расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или балкон.В распоряжении гостей общая кухня.Расстояние до международного аэропорта Кутаиси…

Rustaveli Street, 2100

Гостевые дома

Гостевой дом Sali Anaklia House с видом на сад расположен в поселке Анаклия. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Гости пользуются общей ванной комнатой. На всей территории гостевого дома…

Dgebuadze Street 18, 2109

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Rustaveli Street 185, 2109

FAQ

  • «Anaklia Guest House», «Гостиница Palm Beach», «Moonlight Hostel»
  • На сайте 63 отеля в категории «Отели в Анаклие». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.