Поиск по сайту

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Old Batumi расположена в центре города Батуми, в 6 минутах ходьбы от цирка. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств просторной виллы кондиционер…

Гоча и Виола, благодарим за вашу доброту и гостеприимство. Мира и процветания вашему дому. Всем кто х.. Читать дальше

★ 5

22 отзыва

R. Komakhidze lane 4, 6010

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом «На Ангиса» расположен в Батуми, в 1 км от аквапарка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прогулка до пляжа занимает 10 минут.В числе удобств некоторых номеров кондиционер, гостиная и/или обеденная зона с…

Потрясающий отдых в превосходном месте)) Ну вот не зря говорят, что Грузия ценится своим гостеприимством! Встретили, разместили, вином угостили, все рассказали и показали. Потрясающий отдых в превосходном месте. Все комнаты для постояльцев размещены на первом этаже дома, нас заселили в чистую и уютную комнату, на окнах есть москитные сетки, постельные принадлежности и полотенца входят в стоимость проживания. Для постояльцев на этаже оборудовано два душа и санузла. В холле первого этажа есть телевизор, диван, гладильная доска, утюг и сушилки для белья, также на данном этаже есть общая кухня, в которой имеется все необходимое для приготовления и приема пищи, там же установлена стиральная машина. Во дворе есть столики, за которыми можно перекусить на свежем воздухе, поо.. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

Angisa 1 str.,70, 6094

  Khimshiashvili St.

Виллы

Вилла Maia расположена в Батуми, в 900 м от канатной дороги Арго. К услугам гостей кондиционер и терраса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной…

Великолепно Проживали здесь с коллегами по работе. По месту расположения дом находится в довольно не плохой транспортной доступности. До канатной дороги можно дойти пешком примерно за 15 минут. Рядом рынок, очень удобно. Очень добродушные и гостеприимные хозяева. Без проблем встретили, помогли с чемоданами, отвезли на виллу. Дом очень комфортный, сделан качественный ремонт, практически вся мебель новая, техника современная, хозяева в этом плане очень постарались, ничего не пожалели ради своих гостей, что очень приятно нас удивило. Вилла довольно большая: 2 жилых этажа, 3 спальни, 2 гостиные, ванная комната на 2 - м этаже и санузел с душевой на 3 - м, большая кухня со всей необходимой техникой и посудой. Есть Wi - Fi и спутниковое ТВ с российскими каналами. Думаю, что.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Sergi Mesxi 40, 6010

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом Apartament Tamriko с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Батуми, в 1,2 км от Батумского археологического музея и в 1,4 км от собора Рождества Пресвятой Богородицы.Общая ванная комната укомплектована тапочками. Предоставляются…

Великолепно — Что понравилось: Очень гостиприимные хозяева. Вкусный завтрак. Хорошая комната. Все было отлично. Большое спасибо... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lado Asatiani street. I dead-end #23, 6000

  Chavchavdze St., Bus Stop

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Beautiful Villa with a mountain view с принадлежностями для барбекю расположена в Батуми, в 6 км от морского порта Батуми. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

В Батуми, как дома! Очень гостеприимные хозяева. Большой и уютный дом в красивом месте... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

ortastreet # 8, House # 1, 6000

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Загородный дом «Ное» с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположен в Батуми, в 1,4 км от аквапарка Батуми. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона…

Agmashenebeli 20, 6010

  Khimshiashvili St., Chavchavadze St.

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Niko Musxelishvili 33B, 6000

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Эта отдельно стоящая вилла расположена в Батуми, регион Аджария. К услугам гостей сад с открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью…

Akhalsopheli, 6000

Виллы

Аэропорт шоссе, 6000

Загородные дома

Загородный дом «Лика» расположен в Батуми, в 13 км от аквапарка Батуми и в 15 км от Батумского археологического музея. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены кондиционером и телевизором.В 15 км от отеля «Лика» находится…

Sarpi 5, house 37, 6400

Загородные дома

Загородный дом «Нона» с видом на горы расположен в Батуми в регионе Аджария, в 10 км от морского порта Батуми. К услугам гостей принадлежности для барбекю и гидромассажная ванна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров — кондиционер…

Mezgvaurta 6, 6010

  ჩაქვის წყალი, ბოტანიკური ბაღი

Загородные дома

Загородный дом Flat in Batumi расположен в Батуми, в 300 м от площади Пьяцца и в 600 м от собора Рождества Пресвятой Богородицы. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гостям апартаментов «В…

28 Gogebashvili Street, 6010

  Bus Stop, Chavchavdze St.

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Urekhi Ln, 6010

Загородные дома

Загородный дом «У Гохи» расположен в Батуми, в 1,8 км от Батумского археологического музея и в 1,9 км от собора Рождества Пресвятой Богородицы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Didgori st#35, 6000

  Chavchavdze St., Gorgiladze St.

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Tato с собственной кухней находится в Батуми, в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Просторная вилла располагает кондиционером и гостиной с камином…

Tsaritsy Tamary I Lane 9, 6000

  მახინჯაური

Загородные дома

Гостевой дом «На Гонио» с террасой и видом на море расположен в Батуми, в 1,2 км от собора Рождества Пресвятой Богородицы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть терраса и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Batumi. Gonio Andria pirvelwodebulis #9, 2400

  Chavchavdze St., Bus Stop

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом House on Maroz Achareli с садом и принадлежностями для барбекю расположен в Батуми, в 3,1 км от морского порта Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

35 Markoz Achareli St; III Alley, 6000

  მახინჯაური

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в Батуми. К услугам гостей кондиционер, балкон с видом на сад, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с холодильником и мини-баром, телевизор со спутниковыми каналами и ноутбук.Аквапарк Батуми…

E70, Gürcistan, 1111

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Offering a garden, дом is set in Batumi, 1.2 km from Batumi Archeological Museum. Holy Mother Virgins Nativity Cathedral is 1.3 km from the property. Free WiFi is featured .A microwave and stovetop are also provided, as well as a kettle. Free private…

Lado Asatiani Street 18 Boulden CIR STE 2, 6000

  Chavchavdze St., Bus Stop

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Загородный дом с кондиционером расположен в Батуми, в 1,5 км от канатной дороги Арго. К услугам гостей терраса с видом на горы, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств…

Pheria str 4b, 6010

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

aeroport 2, 6000

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла Temuri с видом на море расположена в Батуми, в 7 км от аквапарка Батуми и в 8 км от Археологического музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной…

Akhalsofeli street 8, Villa N 39, 6000

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла с видом на сад расположена в Батуми в Аджарии, в 2,8 км от канатной дороги Арго и в 3 км от морского порта Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона…

Mayakovsky St. 2, 1054

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated in Batumi, Besiki 77 House is 400 metres from Batumi Archeological Museum. Holy Mother Virgins Nativity Cathedral is 700 metres away. Free private parking is available on site.The accommodation features a…

Besiki 77 Street, 6200

  Chavchavadze St., Bus Stop

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом расположен в Батуми, в 2,7 км от Батумского археологического музея и в 2,9 км от собора Рождества Пресвятой Богородицы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Канатная…

shuagele 13, 6000

FAQ

  • «Old Batumi Villa», «Guest House on Angisa», «Villa Maia»
  • На сайте 25 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Батуми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.