Поиск по сайту

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Gonio расположена в поселке Гонио, в нескольких минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Просторная вилла располагает кондиционером, камином, телевизором и…

Великолепно Благодарим Реваза за замечательный отдых в его красивом доме. Дом большой и очень комфортный. Просторные спальни с отличными матрасами и прекрасным постельным бельем. Каждая спальня имеет выход на балкон. В доме 2 кухни: на первом этаже удобно готовить, если планируется обед на улице под уютным навесом. Кухня второго этажа удобна для застолий в столовой, где стоит большой стол и хорошо собраться большой компанией на завтрак. Огромная мансарда разместила 5 - х детей и еще осталось место для игр, в том числе весьма подвижных:). В непогоду мы разжигали камин в гостиной - тепло и уютно. В кабинете много книг на случай, если все свои уже прочитали. Особого внимания заслуживает территория вокруг дома: ухоженный лужок с пальмами около дома и плодовые деревья, ра.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Svimon Kananeli Street 63, 6000

Виллы

  • Вид на море

Вилла «Рядом с Батуми» расположена в Батуми, в 8 минутах езды от центра города. К услугам гостей сад с террасой для загара. Из окон открывается вид на море.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми…

Шикарная вилла! Мы влюбились! Нам понравилось абсолютно все! Супер дом премиум класса! Есть все, что нужно для комфортного проживания 7 - 10 человек - 3 ванных комнаты, стиральная машина, оборудованная кухня, своя территория, парковка. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева! На кухне нет микроволновки (не удобно разогревать еду детям).. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Yusuf Fagava 45, 6000

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Gio расположен в поселке Гонио в Аджарии, в 10 км от Батуми и в 4 минутах ходьбы от ближайшего пляжа. К услугам гостей терраса и частный пляж. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все…

Превосходно — Что понравилось: Хороший новый отель. Гостеприимные доброжелательные хозяева. Жена русская, муж грузин - приятное сочетание для русского туриста. Угощают своим вином и чачей. За небо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Andrea Pirvelwodebuli 59 A, 6000

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Вид на море

Вилла Guka's расположена в поселке Гонио, в 8 км от Батуми и в 25 км от города Хопа. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. Гостям виллы Guka's…

Большой комфортны дом, много спален. Есть все необходимое для комфортного проживания Очень отзывчивый и доброжелательный хозяин дома, красивый большой дом с кондиционером в каждой спальне, очень красивая территория с бассиниом и беседкой, просто потрясающий вид с балкона, хозяин помогает в организации экскурсий и покупок, посоветует где вкусно покушать и где купить домашний мед и чачу, причём по доступным ценам. Это то место куда хотеться вернуться!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Akhalsopheli, 6010

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Star расположена в горах в Гонио. К услугам гостей собственная кухня, открытый бассейн и бесплатная парковка. Крепость Гонио находится в 3 км.Вилла располагает кондиционером, телевизором, DVD-плеером, а также полностью оборудованной кухней с плитой…

Petre Iberis Street 65, 6010

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Вилла «Ахалсофели» расположена в поселке Гонио. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — телевизор, гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой. Гости виллы «Ахалсофели» могут отдохнуть на террасе для…

Avgia 46, 6000

Загородные дома

Svimon Kananeli 33, 6010

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл «Гонио» расположен в поселке Гонио, в 10 км от Батуми. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств некоторых вилл — кондиционер и гостиная и/или обеденная зона. В ряде вилл…

petre iberi street 3a, 6000

Загородные дома

Загородный дом Xatuna's House расположен в поселке Гонио, в 11 км от Батуми. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или балкон. Кухня оснащена духовкой, тостером и…

Tsminda Nino str. 4, 6004

FAQ

  • «Gonio Villa», «Villa near Batumi», «Guesthouse Gio»
  • На сайте 9 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Гонио». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.