Поиск по сайту

Гостевые дома

Апартаменты on Dumbadze 70 с бесплатной частной парковкой расположены в городе Кутаиси.В некоторых номерах есть терраса или балкон. На всей территории гостевого дома Apartment on Dumbadze 70 предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

Великолепно — Что понравилось: Большой уютный дом со всем необходимым. Приветливые хозяева, много интересной информации о достопримечательностях региона. С удовольствием вернёмся снова. — Что н.. Читать дальше

★ 5

29 отзывов

Dumbadze Street 70, 4600

  გაჩერება ნ.1.100.38.7.4.4ა., გაჩერება ნ. 100.7 .38.4.4ა.15.16.23.23ა.

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле Happy Traveler, расположенном в районе Гелатского монастыря, в 6 км от Кутаиси, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. Здесь возможно проживание с домашними животными. При отеле имеется ресторан. Предоставляется бесплатная…

Превосходно — Что понравилось: Хозяева очень добрые. Помогали во всем. Очень хороший завтрак. Все необходимое в номере. Еще раз большое спасибо, будем приезжать. Hotel nedaleko Kutaisi, majitelé h.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gelati, 6th Street 15, 4600

  19 კმ, გელათი (Gelati)

Этот отель расположен в центре Кутаиси. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-FI и ресторан грузинской кухни. До железнодорожного вокзала Кутаиси - 5 км.В номерах отеля Rcheuli Palace имеются светлые интерьеры и элегантная…

Хорошо — Что понравилось: Мы были всего одну ночь, поэтому не могу утверждать что понравилось что нет, единственное могу сказать что девушка на ресепшене была очень приветлива, а на счёт номера -.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Кхандстели улица 21Б, 4600

  ქუთაისი-1, Circular Bus

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в окружении зелени, в 8 минутах езды от железнодорожного вокзала Кутаиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, библиотека и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.В распоряжении гостей отеля Imeri Park номера, оформленные в…

Nikea Street 25, 4600

  საღორია (Saghoria)

FAQ

  • «Apartment on Dumbadze 70», «Hotel Country Inn», «Hotel Rcheuli Palace»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Кутаиси». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.