Поиск по сайту

Отели

Отель Tusheti расположен в поселке Омало. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бар.В распоряжении гостей общий лаундж и сувенирный магазин.В окрестностях популярны верховая езда и рыбная ловля. В отеле можно взять напрокат велосипед.

Это было прекрасно! — Что понравилось: Понравилось абсолютно всё! Территория очень красивая, спокойное, удаленное от общей туристической суеты место с прекрасными видами, номера удобные, кухня..... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Tusheti,Omalo, 0905

Гостевые дома

Вернусь обязательно, посоветую всем друзьям — Что понравилось: Все! Спасибо Наде и Серго за сердечный приём. Тушети обязательное место к посещению. Еда домашняя, обстановка уютная, природа восхити.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Omalo (Upper omalo), 0950

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Javakhe с видом на горы расположен в поселке Омало региона Кахетия. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть терраса или балкон. За дополнительную…

Большое разочарование — Что не понравилось: Было готово только 4 комнаты вместо забронированных пяти. Информация о номерах не соответствует описанию, ванные комнаты в номерах отсутствуют, удобства.. Читать дальше

★ 3.5

4 отзыва

Lower Omalo, 0950

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Tishe расположен в поселке Омало. К услугам гостей бар и терраса с видом на горы.В хостеле работает круглосуточная стойка регистрации и магазины, в том числе сувенирный.В хостеле можно взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны пешие…

Великолепно — Что понравилось: Место просто великолепное и еще не убитое толпами туристов. Замечательная хозяйка и очень вкусная еда) Приедем еще!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 1, 1111

Гостевые дома

Гостевой дом TLT Омало расположен в живописном месте в горах, на территории национального парка Тушети. К услугам гостей светлые номера в традиционном грузинском загородном стиле.Во всех хорошо освещенных номерах есть балкон с видом на горы. Гости могут…

Zemo Omalo Village, 2200

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Omalo, 9090

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Old Omalo расположен в поселке Омало. К услугам гостей терраса с видом на горы, бар и бесплатная частная парковка на территории.На всей территории гостевого дома Old Omalo предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

Akhmeta, Omalo, 0950

Объявление

Гостевые дома

Tusheti, 0905

Гостевые дома

Omalo, Tusheti, 0905

Гостевые дома

Гостевой дом Mirgvela расположен среди живописных Кавказских гор, в национальном парке Тушети. Гости смогут заняться верховой ездой, отправиться на пешие прогулки и получить незабываемые впечатления от поездки на полноприводных автомобилях.Светлые номера…

Omalo, 0900

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lasharai расположен в поселке Омало. К услугам гостей терраса и бар. Из окон открывается вид на горы.В распоряжении гостей собственная ванная комната.В распоряжении гостей общий лаундж.В окрестностях можно заняться различными видами активного…

Pshaveli-Abano-Omalo, 0100

Гостевые дома

Kvemo Omalo Centri, 0105

Гостевые дома

Khakhabo Village, 0905

Гостевые дома

Гостевой дом Kamsuri с видом на горы расположен в поселке Омало. К услугам гостей терраса для загара. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах имеется терраса или балкон.В распоряжении гостей общий лаундж.В окрестностях…

omalo, 0909

Объявление

Гостевые дома

Omalo village, 0905

FAQ

  • «Hotel Tusheti», «Guest House Shina», «Guesthouse Javakhe»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Омало». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.