Поиск по сайту

Отели

Отель Fazis расположен в городе Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них есть терраса или балкон.Осуществляется доставка еды и напитков в номер.Расстояние…

Великолепно — Что понравилось: Всем кто за машинами в Поти рекамендуем !.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Rekvava 10, 3822

  ფოთი

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Park Green расположен в городе Поти. К услугам гостей терраса с видом на озеро, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

Хорошо — Что понравилось: Современный многоэтажный отель. Находится на окраине Поти. Просторные номера. Большая парковка. Есть ресторан. Если вы путешествуете на машине, то этот отель для вас... Читать дальше

★ 4

7 отзывов

181a Guria St., 4400

Апартаменты

Апартаменты Ruslan расположены в городе Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кухня с холодильником и собственная…

Отличная опрятная квартира, замечательный хозяин. — Что понравилось: Прекрасная квартира, хозяин принёс дополнительную кровать и дал поспать дольше положенного, спасибо Руслан ?.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gegidze 18 Apt. 1, 4400

  ფოთი

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Sv с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Поти. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное…

Семья осталась довольна... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gagry 9, 4400

Отели

Отель Poti с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в 200 м от канала Риони и в 2,5 км от побережья Черного моря.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, обеденной зоной и ванной комнатой.Азиатский завтрак…

Плохо — Что понравилось: Постель в номере не поменяли, крышка унитаза лопнувшая пополам, телевизор не работает.. Читать дальше

★ 3.5

9 отзывов

Kostava Street 36, 4401

  ფოთი

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от Летнего театра и Центрального парка Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак "шведский стол". К услугам гостей светлые номера и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера отеля…

Хорошо — Что понравилось: Парковка и расположение.. Читать дальше

★ 3.5

6 отзывов

Akaki street 53, 4400

  ფოთი

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Lovely Flat near Maltava Beach расположены в городе Поти. К услугам гостей балкон с видом на море и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Гости…

Квартира обустраивалась для личного пользования, уютна и очень приятна. Рекомендую! — Что понравилось: 1. Помощь доброжелательной хозяйки, 2. Высокое качество квартиры при невысокой цене. Новый ре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gagra street 16 Room 39, 4401

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Апартаменты-студио Sv, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Поти. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с плитой. Гостям…

Великолепно — Что понравилось: Уютная квартира в новом районе Поти, вместо запланированных 2х дней и одной ночи, провели там 4 дня! Радушная хозяйка Светлана порекомендовала что и где можно посмот.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gagry str., 2, apt. 4, 4100

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Anchor, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор, тапочки и бесплатные…

Должны быть веские причины чтобы выбирать Анкор. И ещё надо обладать способностью не замечать плохое — Что понравилось: Отель удачно расположен по отношению к управлению Потийского порта и по отно.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

22 Gegidze Street, 4400

  ფოთი

Апартаменты

Апартаменты расположены в городе Поти. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. В числе удобств телевизор с плоским экраном.Расстояние до…

chanturia giorgi street 7/34, 4400

  ფოთი

Апартаменты

Апартаменты Poti расположены в городе Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон, терраса и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до…

Aghmashenebeli street 31 Flat 6, 4400

  ფოთი

Отели эконом-класса

52 David Aghmashenebeli Street, 4400

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты At Port of Poti с видом на море расположены в городе Поти. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет…

B.Paichadze, 4400

  ფოთი

Дома для отпуска

Дом для отпуска The Lake House расположен в городе Поти. К услугам гостей терраса, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня и телевизор. Гости дома для отпуска The Lake House могут отдохнуть на террасе.Гости…

18 Bodreli Street number 220, 0447

FAQ

  • «Fazis Hotel», «Hotel Park Green», «Ruslan Apartment»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.