Поиск по сайту

Виллы

Комплекс вилл Castlerock с бесплатным Wi-Fi и террасой для загара расположен в Тбилиси, в 900 м от площади Свободы и в 1,4 км от театра имени Шота Руставели. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы оснащены ноутбуком и телевизором с…

Потрясающе! Вилла на горе и с крыши потрясающий вид на весь город! Вас встречают не как постояльцев, а как самых дорогих и любимых гостей! Мари очень внимательна, заботлива, гостеприимна и потрясающе вкусно и мнооого вас кормит - угощает )) Эльдар умный, интеллектуальный и интересный собеседник! Действительно Хозяин с большой буквы! Вся семья в полном восторге! Я не преувеличиваю - лучшее место для проживания в Тбилиси, когда вы путешествуете по Грузии! В этот дом не возможно не влюбиться!.. Читать дальше

★ 5

34 отзыва

Sololaki, Maro Makashvili Rise, 1 Dead End, 1/4, 0127

  Tbilisi Funicular, corner of Dadiani and Leselidze

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в Тбилиси, в 6 км от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а также CD-плеер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми…

Великолепно Шикарная вилла на горе около парка. Если вы с машиной, вообще нет проблемм куда либо добраться. Кровати удобные, куча полотенец. Жалко побыли всего 2а дня. Хозяйка контактная и замечательная, купила продукты первой необходимости по моей просьбе... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

19, Aleksandre Kazbegi Street, Okrokana, 0105

  гора Мтацминда, მთაწმინდის პარკი

Виллы

Эта вилла с кондиционером, террасой, садом с принадлежностями для барбекю и террасой расположена в Тбилиси, в 2,3 км от Тбилисского театра оперы и балета. Из окон открывается вид на сад. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Отличное тихое место в шаговой доступности от центра. Прекрасный дом, уютный и чистый. Все понравилось. Все отлично. Прекрасный, уютный, чистый дом. Заходи и живи. Доброжелательный хозяин. Все просто супер!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

10 Maruashvili str, 0101

  Tbilisi Railway Station (South), სადგურის მოედანი-1

Новые отзывы в категории

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Katrin расположена в Тбилиси, в 3,4 км от Тбилисского зоопарка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.Во всех виллах обустроена гостиная зона. Собственная ванная комната с ванной или душем…

Очень хорошо, приеду ещё. — Что понравилось: Отель свежеотремонтированный, чистота поддерживается идеальная. Хозяйка отеля, Эка - сама любезность, всегда поможет и подскажет. — Что не понравило.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sergi Chilaia Street 14, 0180

  გოცირიძე, Tbilisi Sat'virto

Эта вилла с кондиционером и сезонным открытым бассейном расположена в Тбилиси, в 1,1 км от Грузинского театра оперы и балета и в 1,2 км от театра имени Шота Руставели. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Уникальное гостеприимство, восхитительная кухня, потрясающие ландшафты -не позволят забыть Грузию! Великолепная вилла, для компании друзей, большой семьи, с прекрасным видом на город, в самом центре! Чудесный дом с уютной гостиной, где интерьер выполнен с творческой изюминкой! На кухне все необходимое и даже больше! Поддержка и помощь в любых вопросах хозяином! Вам обязательно захочется вернуться обратно !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

52 Belinski Street, Вера, 0108

  რუსთაველი, მთაწმინდის პარკი

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Niko Tskhvedadze Street, Vake, 0172

  ტექნიკური უნივერსიტეტი, Saakadze Square - [1007]

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Alublebi Street, 0191

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла с видом на горы расположена в Тбилиси, в 5 км от Тбилисского зоопарка и в 7 км от Грузинского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и терраса. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе…

Saburtalo, Omar Pkhakadze St. 26, Saburtalo, 0186

  სახელმწიფო უნივერსიტეტი, თბილისის თავისუფალი უნივერსიტეტი (Free University of Tbilisi)

Виллы

  • С доступом для инвалидов

Set 11 km from Tbilisi Zoo in Tbilisi City, this villa features a balcony and a garden with a barbecue. The property is 12 km from Tbilisi Opera and Ballet Theatre and free private parking is featured. Free WiFi is available throughout the property.The…

Guram Nizharadze Street, 0131

  ავჭალა, ზაჰესი

Виллы

37 Nushis Baghebi St, 0162

  სახელმწიფო უნივერსიტეტი

Виллы

  • С доступом для инвалидов

«Вилла с прекрасным садом» с бесплатным Wi-Fi находится в Тбилиси, в 9 км от Грузинского театра оперы и балета. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На вилле есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

sheklashvili 55, 0159

  Bus Stop, D.Digomi Bus Stop

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Gri, 0181

Эта вилла расположена в экологически чистом районе Дигоми, в 10 км от центра Тбилиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, терраса и 250-метровый жилой двор площадью 500 кв.м.В числе удобств полностью оборудованная кухня с духовкой и…

28 Mulghazanzari Street, 0131

  D.Digomi Bus Stop, Bus Stop

Виллы

  • Вид на море

Вилла «Тбилисское водохранилище» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположена в Тбилиси, в 8 км от Тбилисского театра оперы и балета. До театра имени Шота Руставели — 8 км. Из окон виллы открывается вид на море. На территории дома обустроена бесплатная…

Tbilisis zgva, 0102

  ავტობუსის გაჩერება

Объявление

Виллы

Эта вилла с бесплатным Wi-Fi расположена в Тбилиси, в 2,8 км от площади Свободы и в 3,4 км от театра имени Шота Руставели. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, мини-кухня и…

1 Dolabauri III Khevi Str., 0101

  300 aragveli, ისანი

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла «Rest» расположена в Тбилиси, в 3 км от площади Свободы. К услугам гостей гидромассажная ванна, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и чайником. Гостям виллы Rest предоставляются полотенца и…

20 Garekakheti Street 20 Garekakheti Street, 0144

  2508 კმ, ისანი

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с балконом и садом с принадлежностями для барбекю расположен в Тбилиси, в 13 км от Тбилисского театра оперы и балета. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с…

D. agmashenebeli 12 km, Qoshigora, 0131

  ზაჰესი

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Smart расположена в Тбилиси, в 8 км от площади Свободы. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор и игровая приставка PS2.Театр имени Шота Руставели и Тбилисский театр оперы и балета находятся в…

Navtlughi II Settlement IV Street, 0190

  თბილისი დახარისხება, Gamziris bolo

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла «Тбилисские горы» с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, бесплатной частной парковкой и возможностью размещения с домашними животными находится в Тбилиси в 17 км от Грузинского театра оперы и балета имени Палиашвили и Грузинского государственного…

Tskneti. Vashlis Bagi., 0181

Виллы

24 Tamar Mefe Street, 0112

  ავჭალა

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Pont Royal расположена в Тбилиси, в 8 км от Грузинского театра оперы и балета имени Палиашвили и театра имени Шота Руставели. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi…

Sea II Turn, 0101

  ავტობუსის გაჩერება

Объявление

Автономная вилла La la land расположена в Тбилиси, в 3,5 км от театра оперы и балета, а также в 3,7 км от театра Шота Руставели. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.На вилле есть кухня. В числе…

18b Zhiuli Shartava Street 18b, Saburtalo, 0160

  Saakadze Square - [1007], Gagarini Bus Stop

Виллы

Эта вилла с террасой и садом расположена в Тбилиси, в 400 м от Тбилисского зоопарка и в 1,7 км от Грузинского театра оперы и балета. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью…

16 Veriko Anjaparidze Street 1, Вера, 0179

  ტექნიკური უნივერსიტეტი, რუსთაველი

Виллы

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла с террасой и садом с открытым бассейном расположена в Тбилиси, в 7 км от Тбилисского зоопарка. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с…

56 Rostevani Street, 0159

  Bus Stop

Загородные дома

18 Mitskevycha Street 4 floor, Saburtalo, 0164

  სამედიცინო უნივერსიტეტი, Gagarini Bus Stop

FAQ

  • «Castlerock Villa», «Villa Mtatsminda», «house in Tbilisi»
  • На сайте 25 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Тбилиси». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.