Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Цхалтубо, в 10 км от города Кутаиси. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и…

Замечательный "домик в деревне". Большая квартира с тремя отдельными спальнями, большой гостинной, отдельной кухней и ванной комнатой. В квартире предусмотрено все для вашего комфорта, все под рукой и все работает (даже телевизор был включен и ожидал нашего приезда :) ). Например в ванной, кроме всех стандартных банных пренадлежностей, был также смягчающий крем после загара - который нам очень пригодился, после дня проведенного у бассейна. Бассейн, кстати находится в отдалении от квартиры и стоит 25 лари с человека. Но этот бассейн стоит того, очень удобный и солидный. Есть бассейн для взрослых и для маленьких. Но главный плюс этой квартиры - это ее хозяин Сосо (вернее, как я понял, отец хозяина). Он и встретил нас с утра и отвез по всем достопримечательностям (почти.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Kostava Street 2, apartment 31, 5400

  თერნალი (Ternali), წყალტუბო

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Цхалтубо, в 10 км от города Кутаиси. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон.Кухня оснащена холодильником. Гостям апартаментов «На улице Колхети, 1» предоставляются полотенца и постельное…

Великолепно Замечательная квартира, в реальности лучше чем на фото! Очень просторно, большие комнаты и ванна, хороший холл, все оборудовано и хорошо продумано. 2 балкона, стиральная машина, которой мы очень обрадовались после недели нашей поездки (за плечами были море и горы Сванетии). Хозяйка очень доброжелательная! Придраться почти не к чему (не помню, был ли кондиционер, нам он просто не пригодился). Останавливались на одну ночь, чтобы посмотреть ближайшие достопримечательности... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Kolkheti Street 1, ap. 6, 5400

  წყალტუბო

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты расположены в городе Цхалтубо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня с тостером и холодильником, телевизор с плоским…

Спасибо хозяйке! Действительно чистые апартаменты. Есть все необходимое. Уютно. Очень добрая и душевная хозяйка. Всё! Самые лучшие впечатления! Такого не было... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Besiki Street 4/1, 5400

  წყალტუბო

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Mirian Mepe, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Цхалтубо, в 10 км от города Кутаиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям…

Апартаменты - изумительные. Всём рекомендуем) Понравилось абсолютно все! Отличные большие апартаменты с превосходным ремонтом. Очень чисто и уютно. Огромная гостиная - кухня, большой санузел и три спальни с хорошими двуспальными кроватями. Останавливались на одну ночь - но в таких апартаментах хочется остаться подольше)! Очень приветливые и гостеприимные хозяева. Подсказали и довезли до хорошего кафе для ужина, а так же посоветовали, какой из курортных источников лучше. Если останавливаться не на ночь, а на более длительное время - я бы предусмотрела ещё наличие микроволновки и мусорных вёдер на кухне и в санузле... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Mirian Mepe St. 3 , 5400

  წყალტუბო

Апартаменты

Апартаменты «N3» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Цхалтубо, в 10 км от города Кутаиси.В числе удобств обеденная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Кроме того, в апартаментах N3 установлена термальная…

Просторная квартира с необходимым минимумом За несколько дней до заселения хозяин связался с ними, объяснил, как получить ключи, дал номер горничной, с которой можно связаться в любой момент для решения любых бытовых вопросов. Горничная - очень приятная скромная женщина, помогала по всем вопросам. Хозяин также просил звонить ему, если будут какие - то сложности. В квартире есть все необходимое, даже бокалы для вина :) Удобная душевая кабина со шторкой и бортиком, что, как мы заметили, редкость для Грузии... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Chavchavadze Street, 8 Floor 1, Flat 3, 5400

  წყალტუბო

Апартаменты

Апартаменты «Сали» расположены в Цхалтубо, в 10 км от Кутаиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня и телевизор с кабельными каналами.Расстояние до международного аэропорта…

Chavchavadze street 8 A, 5400

  წყალტუბო

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с кондиционером расположены в городе Цхалтубо, в 10 км от города Кутаиси. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В распоряжении гостей телевизор, собственная ванная комната и кухня с духовкой, холодильником и…

Kostava Street 2, Apt 21, 5400

  წყალტუბო, თერნალი (Ternali)

FAQ

  • «Apartment Kostava», «Apartment on Kolkheti Street 1», «Апартаменты»
  • На сайте 7 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Цхалтубо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.