Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел My Moon, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Зугдиди. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть терраса или балкон. В числе…

Уютный хостел, чисто, дружелюбные хозяева. Очень приветливые хозяева, говорят по - русски. Мы попали в несезон - получили в распоряжение почти весь второй этаж. Хостел сейчас обновляют и ремонтируют. Ванная комната свеже - отремонтированная, но гостиная ещё ждет "реновации". Спальня на втором этаже просторная, кровати безумно мягкие. Чисто, уютно. Под окнами растёт инжир. В стоимость размещения входит мини - завтрак (чай, хлеб, масло или варенье, кстати очень вкусное варенье), за доплату нас покормили более плотно, макаронами с сыром и сосисками)) Всё очень уютно и по - семейному. Не очень яркое освещение в комнатах. Гостиная на втором этаже ещё ждёт ремонта - всё чистенько, но стены требуют покраски. Полагаю, она следующая на очереди в ремо.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

67 Rustaveli str, 2100

  ზუგდიდი

Хостелы

Хостел Medea с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Зугдиди.Все номера оснащены кондиционером и телевизором.Осуществляется доставка еды и напитков в номер.В хостеле можно взять напрокат автомобиль. Расстояние до международного аэропорта…

Zugdidi. cotne dadiani st. 4/30 4/30, 0415

  ზუგდიდი

Хостелы

67 Konstantine Gamsakhurdia Street, 2100

  ზუგდიდი

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел « 38А Руставели», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Зугдиди. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с компьютером, телевизором с плоским…

Rustaveli Street 38A, floor 1, 2100

  ზუგდიდი

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Laghidze st 1 dead end #17 (old Tabukashvili st dead end #17. next to 11th public school, 2100

  ზუგდიდი

FAQ

  • «My Moon Hostel», «Medea», «Sweet Hostel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.