Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что не понравилось: нет кондиционера и холодильника.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bernsteinstr. 37 A, 84032

  Bernsteinstraße, Opalstraße

Отели

Отель Inn расположен в 3,5 км от центра города Ландсхут и в 5,2 км от замка Траусниц. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатные ежедневные газеты и терраса.Светлые и стильно оформленные номера с ковровым покрытием обставлены современной мебелью и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Только расположение. Недалеко от вокзала — Что не понравилось: У этого хостела вообще другое название, если бы не местные жители, я бы его вообще не нашла... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Äußere Parkstraße 7, 84032

  Altdorf/Süd, Hochstraße

Гостевые дома

Bucherstrasse 28, 84032

  Eugenbach, Eugenbacher Straße

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель в Альтдорфе предлагает бесплатный Wi-Fi, традиционный баварский ресторан и бесплатный завтрак. К услугам гостей бесплатная общественная парковка. Аэропорт Мюнхена расположен в 20 минутах езды на автомобиле.Все номера в 3-звездочном…

Kirchgasse 2, 84032

  Wadenspanner

Гостевые дома

Гостевой дом Minsion 38 расположен в городе Альтдорф, в 21 км от Штутгарта.В распоряжении гостей 2 номера с общей ванной комнатой и телевизором с плоским экраном, а также общая мини-кухня с кофемашиной. В одном из номеров обустроена гостиная зона.В…

38 Schönbuchstraße, 71155

  Fahrtrichtung Ost, Bachstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Aich 4, 84032

  Fachmarktzentrum Altdorf, Wallerstraße

FAQ

  • «Hotel 37», «Come Inn», «Ferienunterkunft Landshut-Altdorf»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.