Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Haus Wijnen с бесплатным Wi-Fi и террасой расположены в городе Бад-Бентхайм, в 20 км от города Энсхеде и в 20 км от города Отмарсум. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Чистота и собственная кухня! — Что не понравилось: Выезд только до 10 - 00.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Am Beschlag 3, 48455

  Nordring, Paulinenkrankenhaus

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Bergjan с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бад-Бентхайм. С балкона и террасы апартаментов открывается вид на южную сторону.Апартаменты располагают телевизором, гостиной зоной и полностью оборудованной…

Великолепно Шикарные апартаменты. Красивый вид из окна. Для нас троих места было очень много. Приветливый хозяин, живет рядом. Парковались возле дома вдоль улицы. Все понравилось. Надеемся приехать сюда вновь, но на большее время... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Am Kathagen 15, 48455

  Ochtruper Straße/Spielbank, Friedhof

Апартаменты

Отдых в Бад Бентхайме — Что понравилось: Небольшой городок, все очень близко - магазины и развлечения. Неподалеку замок очень красивый и действующий, еще мельница живописная и большой парк. Тихо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Berliner Ring 39a, 48455

  Paulinenkrankenhaus, Zentrum

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Industriestraße 6, 48455

  Bad Bentheim, Bahnhofstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Das Kleine Himmelreich расположены в городе Бад-Бентхайм, в 10 минутах ходьбы от замка Бург-Бентхайм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и терраса.Апартаменты располагают цифровым телевидением, DVD-плеером, гостиной зоной, ванной…

Am Berghang 8, 48455

  Ochtruper Straße/Spielbank, Friedhof

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Margret Bad Bentheim находятся в городе Бад-Бентхайм. К услугам гостей собственная терраса с садовой мебелью, сад с прудом и бесплатный WiFi.Светлые апартаменты с видом на сад оформлены в классическом стиле и состоят из отдельной…

Nachtigallenweg 8, 48455

  Friedhof, Neuer Weg

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Andreas с террасой для загара расположены в городе Бад-Бентхайм, в 50 км от города Мюнстер и в 20 км от города Энсхеде. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и…

An der Diana 13, 48455

  Bahnhofstraße, Bahnhof

Объявление

Апартаменты

Zehlendorfer Weg 5, 48455

  Paulinenkrankenhaus, An der Müst

Апартаменты

Zehlendorfer Weg 4, 48455

  Paulinenkrankenhaus, An der Müst

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Современные апартаменты Haus Günter находятся на западной окраине города Бад-Бентхайм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, собственная терраса, полностью оборудованная кухня и частный сад.На территории обустроен зимний сад. За дополнительную плату в…

Pieper- Werningstrasse 22, 48455

  Hagelshoek, Ferienresort

FAQ

  • «Haus Wijnen», «Ferienwohnung Bergjan», «Aaltine 1»
  • На сайте 10 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Баде-Бентхайме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.