Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Ostsee-Pension An der Lindenallee расположен всего в 5 минутах езды на автомобиле или 15 минутах езды на велосипеде от побережья Балтийского моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. К услугам гостей номера с балконом или…

Хороший отель — Что понравилось: Номер очень чистый, хозяин дома добрый. Каждый день убирали комнату, меняли полотенца. Завтрак был вкусны... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dammchaussee 64, 18209

  Rennbahn, Bad Doberan Ärztehaus/Goethestraße

Апартаменты

2 Am Bahnhof 1 Etage, 18209

  Bad Doberan, Doberan, Bahnhof

Апартаменты

Am Bahnhof, 18209

  Bad Doberan, Doberan, Bahnhof

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Kleiner Wacholder, открытый в апреле 2016 года, расположен в городе Взаказ Больхаген, в 3 км от курортного города Хайлигендамм на Балтийском море и в 16 км от курорта Варнемюнде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка…

Hauptstraße 20, 18209

  Rennbahn

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Бад-Доберан. К услугам гостей оформленные в классическом стиле номера с видом на живописную загородную местность и бесплатным доступом в Интернет, а также ресторан…

Eickhöfer Weg 7, 18209

  Doberan, Bahnhof, Bad Doberan

Am Hasenberg 41, 18209

  Kollbruchweg, Clara-Zetkin-Straße

Апартаменты

Апартаменты Sommer & Jaeger Ferienwohnung расположены в тихом городке Бад-Доберан, в 15 минутах езды от побережья Балтийского моря. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет и бесплатная парковка.Эти современные апартаменты располагают…

Am Quellholz 18a, 18209

  Doberan, Krankenhaus, Doberan, Moorbad

Объявление

Этот хостел расположен в городе Бад-Доберан, всего в 6 км от побережья Балтийского моря. К услугам гостей летний сад, бесплатная парковка и бистро, где на обед подают блюда региональной кухни.Номера хостела Haus der Horizonte оформлены в строгом стиле и…

Seestraße 13, 18209

  Bad Doberan Ärztehaus/Dammchaussee, Kammerhof, Seniorenzentrum

Отели

Этот отель расположен в красивом районе виллы в городе Бад-Доберан. К услугам гостей терраса с видом на историческую железную дорогу Молли и бесплатный Wi-Fi.Вилла Sommer занимает здание виллы в стиле ар-нуво, построенной в 1904 году. Все номера полностью…

Friedrich-Franz-Straße 23, 18209

  Bad Doberan, Doberan, Bahnhof

Отели

Этот семейный отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бад-Доберана и в 10 минутах езды от побережья Балтийского моря. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера в отеле Doberaner Hof…

Alexandrinenplatz 4, 18209

  Bad Doberan Stadtmitte, Friedrich-Franz-Straße

Гостевые дома

Этот отель расположен на холме Fuchsberg, в 2 км от центра города Бад-Доберан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, а из окон открывается прекрасный вид на загородную местность.Все…

Am Fuchsberg 7a, 18209

  Kollbruchweg, Clara-Zetkin-Straße

Гостевые дома

Этот отель расположен в 1 км к югу от популярного бальнеологического курорта Бад-Доберан и разместился в бывшей водяной мельнице, в окружении живописных загородных пейзажей с долинами и полями.К услугам гостей отеля Ostsee Ferienwohnungen Badenmühle…

Badenmühle 1, 18209

  Hohenfelde bei Doberan, Glashagen, Hof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель занимает здание в неоклассическом стиле, построенное в 1821 году в центре исторического города Бад-Доберан. Wi-Fi и завтрак «шведский стол» предоставляются бесплатно.К услугам гостей отеля Prinzenpalais Bad Doberan элегантные классические номера…

Alexandrinenplatz 8, 18209

  Doberan, Stadtmitte, Friedrich-Franz-Straße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Семейный гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бад-Доберана и в 15 минутах езды от побережья Балтийского моря. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi.Индивидуально оформленные номера для некурящих располагают спутниковым…

Clara-Zetkin-Straße 36, 18209

  Clara-Zetkin-Straße, Kollbruchweg

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический отель в классическом стиле находится всего в 1 км от железнодорожного вокзала Бад-Доберана и в 6 км от побережья Балтийского моря. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бесплатная сауна и бесплатный Wi-Fi.Все просторные и…

August-Bebel-Str. 2, 18209

  Doberan, Stadtmitte, Markt

Гостевые дома

Гостевой дом Mesogios расположен в городе Бад-Доберан, в 14 км от города Варнемюнде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственная ванная…

Mollistr. 12a, 18209

  Bad Doberan Stadtmitte, Markt

FAQ

  • «Ostsee-Pension An der Lindenallee», «Molli 1», «Ferienwohnungen Molli F 155»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.