Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Zum Jägerstübchen с бесплатным Wi-Fi и террасой расположен в городе Бад-Хоннеф-на-Рейне, в 7 км от замка Драхенбург. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и…

посоветовал бы сделать инструкцию к посудомоечной машине на английском языке о порядке ее включения — Что понравилось: Все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Peter - Staffel - Straße 9, 53604

  Siefenhoven

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в центре деревни Бад-Хоннеф-Эгиденберг. К услугам гостей номера с балконом, откуда открывается живописный вид на окружающую загородную местность и горы Зибенгебирге.Все комфортабельные номера отеля для некурящих Am Markt…

Великолепно — Что понравилось: Приветливый персонал. Заселяют даже после прибытия с опозданием на 4 - 5 часов. Чисто. Есть лифт. Просторные комнаты. — Что не понравилось: Последнее время пробл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Aegidiusplatz 1, 53604

  Aegidienberg Aegidiusplatz, Aegidienberg

Отели

  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Бад-Хоннеф, недалеко от реки Рейн. К услугам гостей современные номера, крытый бассейн и ресторан с террасой.Номера отеля Seminaris Bad Honnef располагают мини-баром и бесплатным WiFi.Каждое утро в отеле…

Хорошо — Что понравилось: Хороший завтрак, удобная кровать.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Alexander-von-Humboldt-Str. 20, 53604

  Kurhaus, Am Brünnele

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в идиллическом месте между горами Зибенгебирге и Рейном. Гости могут легко добраться до Кёльна (47 км), Бонна (21 км), аэропорта Кельн/Бонн (36 км) и автомагистрали A3 (12 км).Все номера отеля Commundo Tagungshotel Bad Honnef…

Только для туристов на машине ! — Что понравилось: Тихий и спокойный отель на окраине Бад Хоннефа. Со всех сторон лес, кабаны семьями гуляют!) Номер просторный, раздельные туалет и ванна, белосн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Limbicher Weg 55, 53604

  Honnefer Graben, Drieschweg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель идеально расположен рядом с рекой Рейн у подножия гор Зибенгебирге. К услугам гостей современный спа-салон, ресторан с террасой и Wi-Fi на всей территории отеля.Отель Avendi Bad Honnef располагает просторными номерами и люксами с…

Hauptstr. 22, 53604

  Kurhaus, Am Brünnele

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Гостевой дом Wirtshaus Himberg расположен в городе Бад-Хоннеф-на-Рейне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная…

Bungertstrasse 2, 53604

  Himberg, Siefenhoven

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Markt3 расположен в тихом месте в коммуне Бад-Хоннеф, в 1,5 км от реки Рейн. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля Markt3 располагают телевизором, мини-баром и собственной ванной…

Markt 3, 53604

  Bad Honnef Post, Kurhaus

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Weingut und Hotel Haus am Drachenloch расположен на склоне холма в окружении живописного виноградника, на территории крупнейшего винодельческого поместья региона. Отель расположен в городе Бад-Хоннеф-на-Рейне. К услугам гостей индивидуально…

Am Domstein 2, 53604

  Rhöndorf, Rhöndorf Gleis 2 / 3

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Weinhaus Hoff, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Бад-Хоннеф-на-Рейне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и ресторан. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

Löwenburgstrasse 18& 35, 53604

  Rhöndorf Kapelle

FAQ

  • «Zum Jägerstübchen», «Hotel am Markt», «Seminaris Hotel Bad Honnef»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.