Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный баварский отель расположен на склоне горы в коммуне Бад-Кольгруб, в 200 м от канатной дороги Хернле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн с волнами.Номера и апартаменты отеля Bavaria Dream очаровательно оформлены в…

Великолепно — Что понравилось: Удобный номер, чисто, вкусный завтрак, прекрасный вид из окна и чудесная природа. Очень мило все и душевно... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Fallerstraße 4, 82433

  Rathaus, Sonnen

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный отель расположен прямо за курортным парком в баварском курортном городе Бад-Кольгруб. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал, сауну и крытый бассейн.Номера и апартаменты для некурящих в отеле Kurhotel am Wiesenhang оформлены в…

два дня в Бад Кольгруб. — Что понравилось: Расположение, тишина и порядок. сауна выше всех похвал. бассейн был холодноват. но после сауны освежал. завтрак нормальный. недалеко от подъемника. —.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Prentstraße 16, 82433

  Abzw. Bahnhof, Rathaus

Этот улучшенный отель расположен в тихой коммуне Бад-Кольгруб региона Алльгой и окружен просторным парком. К услугам гостей спа-центр и тренажерный зал. В каждом номере есть балкон с видом на загородные пейзажи.Интерьеры номеров отеля Lauter im Park…

Kurhausstraße 81, 82433

  Rathaus, Sonnen

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель
  • Разрешены домашние животные

Отель moor & mehr Bio Kurhotel Bad Kohlgrub расположен в городе Бад-Кольгруб. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан, а также номера с балконом, мини-баром и гостиным уголком.В собственной ванной комнате с душем предоставляются халаты. Из окон всех…

Spengelstr. 6, 82433

  Rathaus, Feuerwehrhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в окружении красивых альпийских пейзажей в баварском курортном городе Бад-Кольгруб. К услугам гостей отеля Waldruh бесплатный Wi-Fi и спа-центр площадью 230 кв. метров с грязевыми ваннами.Номера отеля Kur- und Wellnesshotel Waldruh…

Sonnen 93, 82433

  Sonnen, Rathaus

Отели

  • СПА-отель

Этот семейный 3-звездочный отель находится среди живописных Аммергауских Альп, в городе Бад-Кольгруб. Гости по достоинству оценят уютные номера, превосходный спа-центр и теплую атмосферу.В спа-центре отеля Landhotel Sebaldus, где есть бассейн, био-сауна…

Mühlstr. 1, 82433

  Abzw. Bahnhof, Bad Kohlgrub

FAQ

  • «Bavaria Dream Hotel», «Kurhotel am Wiesenhang - Garni», «Hotel Lauter im Park»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.