Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти по-домашнему уютные апартаменты расположены в 12 минутах ходьбы от живописного озера Тегернзее в курортном городе Бад-Висзе. Для гостей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены инвалидные коляски. Wi-Fi предоставляется за дополнительную…

Klosterjägerweg 4, 83707

  Breitenbach, Auerstraße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Terrassenhof расположен в коммуне Бад-Висзе, всего в 50 м от озера Тегернзее. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором, а…

Rupert-von-Miller-Platz 1, 83707

  Jodbad, Breitenbach

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Offering a sun terrace and water sports facilities, Sonnhof Apart Hotel is set in Bad Wiessee in the Bavaria Region, 1.7 km from Sonnenbichl. Free WiFi is provided throughout the property and free private parking is…

Rathausweg 10, 83707

  Lindenplatz, Wiesseer Hof

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Barockstube с телевизором, террасой и DVD-плеером расположены в коммуне Бад-Висзе, в 2 км от коммуны Зонненбихль.В распоряжении гостей кухня с духовкой и холодильником, принадлежности для барбекю, диван и зона для отдыха на открытом воздухе.В…

Münchner Str. 62, 83707

  Breitenbach, Auerstraße

FAQ

  • «Concordia Apartments», «Aparthotel Terrassenhof», «Sonnhof Apart Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.