Поиск по сайту

Этот 3-звездочный отель расположен в Шварцвальде, в 10 минутах ходьбы от спа-садов в Баденвайлере. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка.Все номера, люксы и апартаменты отеля Rebekka mit Haus am Brühl…

хочется туда вернуться — Что понравилось: Тихое место расположения семейного отеля. Доброжелательные хозяева. Очень просторный номер, большая терасса, великолепный вид на природу. Шикарный завтрак.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Glasbachweg 19-21, 79410

  Busbahnhof, Parkplatz Ost

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен в центре прекрасного оздоровительного курорта Баденвайлер в южной части Шварцвальда. Гостей отеля ждет традиционное гостеприимство, а также уютные номера, которые уже более ста лет.Он находится вдали от городского шума, всего…

Великолепно — Что не понравилось: Интернет связь плохо! Кроме этого всё отлично!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moltkestraße 4, 79410

  Evangelische Kirche, Vitteler Platz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Из отеля Neuenfels, расположенного в тихом месте, открывается вид на горы Ремерберг и Вогезы. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города Баденвайлер и термальных ванн Кассиопея.В…

Полный Релакс. — Что понравилось: Близость к термам, тишина, мир, покой. Приветливая хозяйка. Вкусный завтрак. Большой светлый и тёплый номер. Собственная парковка. — Что не понравилось: Немно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Badstr. 18, 79410

  Busbahnhof, Parkplatz Ost

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Улучшенный 3-звездочный отель Luisenstuben расположен в центре города Баденвайлер на территории природного заповедника Шварцвальд. К услугам гостей просторные номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Luisenstuben располагают современной ванной комнатой и…

Хорошо — Что понравилось: Отель находится в прекрасном месте. Хорошие вкусные завтраки. Приятный вид из окна (с балконов). Удобная ванная комната с двумя раковинами — Что не понравилось: Грязн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Luisenstrasse 17, 79410

  Vitteler Platz, Busbahnhof

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный гостевой дом расположен в городе Баденвайлер, в южной части Шварцвальда, всего в нескольких минутах езды от французской и швейцарской границ.Все тихие номера отеля Siegle оформлены в индивидуальном стиле и оснащены всеми современными…

Römerstraße 4, 79410

  Vitteler Platz, Evangelische Kirche

Отели

  • Разрешены домашние животные

Hebelweg 15, 79410

  Parkplatz West, Vogesenstraße

Отели

  • Теннисный корт

Этот 3-звездочный велнес-отель находится рядом со спа-садами Курпарк в Баденвайлере. Из отеля открывается великолепный вид на гору Рейн-Рифт и холм Рёмерберг. К услугам гостей современные оздоровительные и косметические процедуры, а также бесплатный…

Schlossbergstr. 3, 79410

  Evangelische Kirche, Vitteler Platz

Объявление

Апартаменты

Am Farnbuck 9, 79410

  Sehringen Grüner Baum, Sehringen Ernst-Scheffelt-Str.

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот красивый семейный 3-звездочный отель расположен в городе Баденвайлер, среди идиллической загородной местности Маркгрефлерланд, в самом сердце Шварцвальда.К услугам гостей отеля Traube Behringer современные комфортабельные номера с балконом, с которого…

Badstraße 16, 79410

  Busbahnhof, Parkplatz Ost

Этот семейный отель расположен на краю леса, над центром города Баденвайлер, всего в нескольких минутах от Кассиопии и спа-садов.Насладитесь прекрасным видом на прекрасный ландшафт Маркгрефлерланд и близлежащие горы Шварцвальда. Наслаждайтесь вкусным…

Karlstrasse 11, 79410

  Vitteler Platz, Busbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот частный отель расположен в природном парке Шварцвальд, в Баденвайлере. К услугам гостей спа-салон, ярко оформленные номера и люксы с кабельным телевидением и просторной ванной комнатой.Гости отеля Balance могут посетить инфракрасную био-сауну и…

Blauenstrasse 11, 79410

  Evangelische Kirche, René-Schickele-Brunnen

Гостевые дома

Этот отель для некурящих расположен в коммуне Баденвайлер, всего в 500 м от термального спа-центра Cassiopeia. К услугам гостей большая терраса, бесплатный Wi-Fi, номера в традиционном стиле с балконом/террасой и прокат электрических велосипедов.Ярко…

Glasbachweg 5, 79410

  Busbahnhof, Parkplatz Ost

FAQ

  • «Hotel Rebekka Garni», «Romantik Hotel zur Sonne», «Hotel Neuenfels»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Баденвайлере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.