Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты White House Bochum Ehrenfeld с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бохум, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бохем-Эренфельд.Апартаменты оформлены в современном стиле и располагают телевизором с плоским…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное месторасположение: 3 минуты ходьбы от электрички или 15 минут до центрального вокзала. Место не шикарное, но для ночевки вполне подходит. Приемлемое сочетание.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Dibergstr 50, 44789

  Bochum-Ehrenfeld, Ehrenfeld

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Потрясающе — Что понравилось: Отель прекрасно расположен, рядом станция метро Rathaus SÜD, самый центр. Великолепный завтрак, прекрасное, внимательное обслуживание, есть русскоговорящая сотрудниц.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Westring 35, 44787

  Bochum West, Bochum West Bahnhof

Этот молодежный хостел расположен всего в 800 м от центрального железнодорожного вокзала города Бохум, рядом с популярным районом Бермудских треугольник. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ежедневный завтрак "шведский стол" и…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично, учитывая цены отелей в Бохуме, то я думаю цена качества были отличные, очень чисто, прекрасный и разнообразный завтрак, жила в хостоле, ванна была у нас.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Humboldtstraße 59-63, 44787

  Bermuda3Eck/Musikforum, Südring

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Altenbochumer с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Бохум, в 900 м от центрального железнодорожного вокзала Бохума и в 900 м от драматического театра Бохума.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось абсолютно все: комфортабельная, просторная, чистая квартира, экипированная всем необходимым. Очень тёплый приём. Расположена в 15 минутах пешком от центр.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Steinring 45, 44789

  Querenburger Straße, Oskar-Hoffmann-Straße

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен менее чем в 3 км от центра города Бохум. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан немецкой кухни и отличное транспортное сообщение с кольцевой автомагистралью Бохумер.Очаровательные номера 3-звездочного…

Очень хорошо — Что понравилось: Дружелюбный персонал. Чистый номер (хоть и не большой), приятное оформление номера и самого отеля. Завтрак включен в стоимость. — Что не понравилось: Если идти.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Drusenbergstrasse 164, 44789

  Drusenbergstraße, Danziger Straße

Апартаменты

Апартаменты Atrium с собственной кухней и меблированной террасой расположены в городе Бохум, в 10 минутах езды от центра города Бохум и планетария Zeiss.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и собственной ванной комнатой с…

Потрясающе — Что понравилось: Рекомендую для тех кто застрял на выходные... все оч. хор....... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hofsteder Str. 137, 44809

  Kühlhaus

Гостевые дома

Этот тихий гостевой дом расположен в районе Гюннифельд города Бохума. К услугам гостей светлые номера, большая терраса, а также парковка и Wi-Fi.Просторные номера гостевого дома Bella Vista обставлены деревянной мебелью и располагают собственной ванной…

По - деревенски уютно, но далеко — Что понравилось: Чистая, достаточно просторная комната. Симпатично обставленная. Есть кухня. Сам пансион находится в очень тихом, спокойном районе. Там не то, чт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Moltkestraße 57, 44866

  Seydlitzstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в северной части города Бохум, в 5 минутах от станции метро Rensingstraße, от которой можно без пересадок доехать до центра города. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в номерах.Общие ванные комнаты в отеле bon…

Дешево для этой местности, обыкновенный отель. — Что понравилось: Цена качество - всё норм! Самый дешевый вариант в Бохуме! — Что не понравилось: В номере нет туалета и душа... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Cruismannstr. 39, 44807

  Oberscheidstraße, Zillertal

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Бохум, всего в нескольких шагах от концертного зала Starlight Express и выставочного центра Ruhrcongress. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современные номера и ресторан интернациональной кухни.В числе…

Stadionring 22, 44791

  RuhrCongress, St. Josef-Hospital

Апартаменты

Эксклюзивные апартаменты находятся в Бохуме, в 3,3 км от конгресс-центра Ruhrcongress и в 3,5 км от стадиона «Рурштадион». В апартаментах Besser-wohnen auf Zeit предоставляется бесплатный WiFi.Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном…

Eugenstrasse 7, 44793

  Erzstraße, Wattenscheider Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в Бохуме, менее чем в 200 м от центрального железнодорожного вокзала и торгового района. К услугам гостей современные номера, ресторан интернациональной кухни и сауна.Все номера отеля Mercure Bochum City оснащены…

Massenbergstraße 19-21, 44787

  Bochum Hauptbahnhof, Bochum Hauptbahnhof/Boulevard

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Загородный отель-ресторан Zum Neuling расположен в тихом месте на окраине города Бохум, в 12 км от мюзик-холла «Звездный Экспресс».Светлые уютные номера с мягким освещением обставлены мебелью из сосны. В числе удобств кабельное телевидение, бесплатный…

Neulingstrasse 42, 44795

  Neulingstraße, Stemmannsfeld

Отели

К услугам гостей отеля Excelsior Bochum тихие и тихие номера с отличным транспортным сообщением. Прогулка до центра города Бохум с центральным железнодорожным вокзалом и торгово-выставочным центром занимает около 15 минут.В непосредственной близости от…

Max-Greve-Strasse 32-34, 44791

  Gersteinring, Planetarium

Этот отель расположен в центре города Бохум, в 400 м от музея и станции метро Deutsches Bergbau-Museum. К услугам гостей номера с большим телевизором с плоским экраном и принадлежностями для чая/кофе.По прибытии гостям отеля Hotel und Wohnen Bochum подают…

Nordring 44-50, 44787

  Brückstraße

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 3-звездочный отель расположен в тихом месте, в 5 минутах езды от озера Кемнадер и Рурского университета в Бохуме. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр с сауной и крытый бассейн.Светлые номера отеля Wald & Golfhotel Lottental оснащены…

Grimbergstr. 52 a, 44797

  Grimbergstraße, Im Lottental

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Tryp Bochum Wattenscheid расположен в тихом месте в центре города Ваттеншайд, всего в 200 м от главной площади и пешеходной зоны. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и индивидуально оформленные функциональные номера с…

Josef-Haumann-Str. 1, 44866

  Schulstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Styles Bochum Hauptbahnhof расположен рядом с железнодорожным вокзалом Бохума, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ратуши и района Бермудский треугольник. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак.Номера для некурящих в отеле…

Kurt-Schumacher-Platz 13-15, 44787

  Bochum Hauptbahnhof

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Bochum Zentrum расположен в городе Бохум, в 200 м от главного железнодорожного вокзала и в 800 м от центра города. К услугам гостей ранний/поздний завтрак, круглосуточный бар и бесплатный WiFi на всей территории.Во всех номерах отеля Ibis Bochum…

Universitätsstrasse 3, 44789

  Buddenbergplatz, Bochum Hbf

Апартаменты

Апартаменты Bermuda расположены в городе Бохум, в 500 м от драматического театра Бохума. Расстояние до пешеходной зоны Бохума составляет всего 500 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Прогулка до главного железнодорожного вокзала занимает 5 минут.В…

Katharinastraße 26, 44793

  Bermuda3Eck/Musikforum, Schmidtstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель-ресторан Beckmannshof, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Бохум. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Berliner Str. 39, 44866

  Gertrudisplatz, Römereigasse

Апартаменты

Апартаменты Business Suite расположены в городе Бохум, всего в 450 м от музея Бохума. К услугам гостей фитнес-центр, бар, ресторан и бесплатный WiFi.Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом стильно оформлены и обставлены современной мебелью. В…

Nordring 50, 44787

  Brückstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Современный отель Claudius расположен в центральном, но тихом районе города Бохум, всего в 700 м от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей стильные номера, терраса и разнообразный завтрак «шведский стол».Все номера отеля Claudius оформлены в…

Claudius-Höfe 10, 44789

  Buddenbergplatz, BP/Aral Haus

Апартаменты

Rottmannstrasse 5, 44791

  Rottmannstraße

Апартаменты

Watermanns Weg, 44866

  Markusstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен к востоку от города Бохум, рядом со спа-центром Meditherme и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Ruhr Park. К услугам гостей современные номера и бесплатная парковка. От отеля легко добраться до автомагистралей A40 и A43.В числе…

Kohlleppelsweg 45, 44791

  Ruhrpark/UCI, Kornharpen

Гостевые дома

Этот отель расположен недалеко от Рурского университета Бохума и технологического района. К услугам гостей тихие номера с бесплатным Wi-Fi. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение.Отель Schmerkötter располагает ярко оформленными номерами и…

Auf dem Aspei 70, 44801

  Eulenbaumstraße, Merianstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный отель расположен в центре города Бохум, между мэрией и театром Бохума. К услугам гостей современные и инновационные номера, кафе и тапас-бар.Все номера арт-отеля Tucholsky были отремонтированы в период с июля по октябрь 2010 года. Во всех номерах…

Viktoriastraße 73, 44787

  Bermuda3Eck/Musikforum, Südring

Гостевые дома

Этот семейный отель расположен в тихом переулке недалеко от центра Бохума с многочисленными магазинами и культурными достопримечательностями.Остановки общественного транспорта (автобус, трамвай, городская железная дорога) находятся в пределах 600 м от…

Klarastraße 10, 44793

  Bochumer Verein/Jahrhunderthalle

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Zum Schultenhof расположен в городе Бохум, в 2,9 км от конгресс-центра RuhrCongress. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с душем.Отель…

Zum Schultenhof 34, 44807

  Bergener Straße, Zum Schultenhof

Апартаменты

Апартаменты с собственной кухней Am Ring находятся в городе Бохум. Современные апартаменты оснащены бесплатным Wi-Fi. Всего в 700 м от апартаментов начинается пешеходная зона Бохума, где сосредоточены магазины.Апартаменты оформлены в классическом стиле, в…

Johanniterstrasse 31, 44787

  Bochum West, Bochum West Bahnhof

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти семейные апартаменты расположены в восточной части города Бохум, в 1,5 км от штаб-квартиры компании Opel. К услугам гостей апартаментов Abels бесплатный Wi-Fi и ресторан на территории.По-домашнему уютные апартаменты располагают телевизором, собственной…

Kreyenfeldstraße 98, 44894

  Heroldstraße, Werne Mitte

Апартаменты

Wegmannstrasse 3, 44795

  Elsa-Brändström-Straße, Weitmarer Straße

Апартаменты

Апарт-отель Somborn располагает апартаментами, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой. Он находится в Лютгендортмунде, в 10 км от Бохума и в 12 км от Дортмунда. К услугам гостей общий сад с площадкой для барбекю.В апартаментах отеля Somborn имеется…

Schulze-Vellinghausen-Straße 28, 44894

  Müllensiefenstraße, Schulze-Vellinghausen-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель для некурящих расположен в центре города Бохум, в нескольких шагах от театра «Звездный экспресс» и стадиона «Вонавия Рурштадион». К услугам гостей современные номера, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi в местах общего пользования (кроме…

Stadionring 18, 44791

  RuhrCongress, Gersteinring

Апартаменты

Апартаменты Kombinationswohnung Bochum-Linden с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в деревне Хаттинген, всего в 5 минутах ходьбы от открытого бассейна Hallenfreibad Linden.Светлые и просторные апартаменты располагают отдельным балконом…

Auf dem Pfade 42, 44879

  Kniestraße, Auf dem Holte

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в историческом районе Дальхаузен города Бохум, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала Бохум-Далхаузен и реки Рур. Во всех апартаментах есть Wi-Fi, спальная/гостиная зона и кухня/столовая.В числе удобств стильных…

Dr.-C.-Otto-Straße 141, 44879

  Bochum-Dahlhausen, Bochum-Dahlhausen Bahnhof

Апартаменты

Апартаменты Ferienwohnung Großmaas с видом на сад расположены в городе Бохум, в 1,6 км от Железнодорожного музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной…

Am Hosiepen 39, 44869

  Rembrandtweg

Апартаменты

Апартаменты City Bochum с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Бохум, в 1,1 км от пешеходной зоны и в 1,2 км от драматического театра.В некоторых апартаментах есть мини-кухня с холодильником и плитой.Зоопарк и фоссилиум Бохума находится в 1,5 км от…

Wittener Str. 87, 44789

  Lohring

Апартаменты

Апартаменты White House Bochum II с собственной кухней и бесплатным WiFi находятся всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Эренфельд Бохум.Современные апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, полностью…

Dibergstr 50 A, 44789

  Bochum-Ehrenfeld, Ehrenfeld

Апартаменты

Апартаменты Alleestrasse расположены в городе Бохум, в 1,1 км от пешеходной зоны и в 1,3 км от драматического театра Бохума. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и телевизор.Апартаменты Alleestrasse…

Alleestr. 99, 44793

  Bochumer Verein/Jahrhunderthalle

Отели

Этот отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Бохум. К услугам гостей современные, индивидуально оформленные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также хостел с трехместными и четырехместными номерами с общими…

Nordring 30, 44787

  Deutsches Bergbau-Museum

FAQ

  • «White House Bochum Ehrenfeld», «Hotel Ostmeier», «DJH-Gästehaus Bermuda3Eck»
  • На сайте 41 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 40). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.