Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель в азиатском стиле был построен в соответствии с принципами фэн-шуй. Он располагает к отдыху после насыщенного дня, проведенного в близлежащем тематическом парке Phantasialand в коммуне Брюль.Отель LING BAO обставлен оригинальной…

Хорошо — Что не понравилось: номер с видом на проезжую часть... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Berggeiststr. 31-41, 50321

  Phantasialand, Berggeiststraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Брюле, на окраине пешеходной зоны, в 10 минутах ходьбы от замка Аугустусбург и его садов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Am Stern располагают гостиным уголком, мини-баром и письменным…

Спасибо! Приеду ещё! — Что понравилось: Прекрасный уютный отель в удивительном городе Брюль! Рядом - центр города и парк, в котором есть секретный сад с цветами... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Uhlstraße 101-103, 50321

  Am Stern, Giesler-Galerie

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Balthasar Neumann расположен рядом с пешеходной зоной в центре города Брюль, всего в 300 м от замка Аугустусбург. К услугам гостей комфортабельные номера для некурящих с доступом в Интернет и стильной мебелью.В ресторане Balthasar Neumann…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Персонал: Пацан нормальный, бегал, суетился, помогал Услуги: их нет Чистота: Веником подмели Комфорт: Лифта нет Цена/качество: Лучше б в Кельне ночевал Местора.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Janshofpassage 1, 50321

  Mühlenstraße, Am Stern

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в городе Брюль, всего в 20 км от центра Кёльна и Кёльнской торговой ярмарки. К услугам гостей элегантные номера и уютный спа-салон. От отеля можно легко добраться до автомагистрали А1.Во всех номерах отеля H+ Brühl-Köln…

Römerstraße 1, 50321

  Römerstraße, Neue Bohle

FAQ

  • «Hotel LING BAO», «Hotel am Stern», «Gästehaus Balthasar Neumann»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Брюле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.