Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот частный отель расположен в центре Дахау, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дахау. К услугам гостей современные номера, баварский ресторан и бесплатная парковка.Элегантные номера гостевого дома Augustenfelder Hof располагают телевизором с…

Семья из 4 чел. с большими детьми — Что понравилось: Хороший номер, было бы здорово наличие маленького холодильника. Рядом можно посетить концентрационный лагерь Дахау. До Мюнхена доехали на элект.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Schleißheimerstraße 99, 85221

  Sankt-Peter-Straße, Theodor-Heuss-Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот тихий семейный отель с бесплатным Wi-Fi находится всего в 1 км от железнодорожного вокзала Дахау и в 20 минутах езды от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей бесплатная парковка.Просторные номера отеля Drei Löwen были отремонтированы в 2013 году и…

Хорошо — Что понравилось: Очень внимательный молодой человек на ресепшене — Что не понравилось: соотношение цены и качества.. Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Robert-von-Haug-Str. 5, 85221

  Feldiglstraße, Steinstraße

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Комфортабельный и уютный отель Garni Central Dachau расположен недалеко от замка, Старого города и центрального железнодорожного вокзала в центре Дахау.До центра Мюнхена можно добраться всего за 15 минут.

Настоящий отель в стиле жизни немцев. Очень рекомендую! — Что понравилось: Шикарная постель! Подушки, матрас, постельное белье хорошего качества. Очень разнообразный и вкусный завтрак! Все остальн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Münchner Str. 46a, 85221

  Bahnhofstraße, Ludwig-Ganghofer-Straße

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в 250 м от замка Дахау и Новой галереи Дахау. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан в загородном стиле, где подают фирменные блюда баварской кухни.Во всех номерах отеля DAH-Inn есть телевизор с…

Очень хорошо — Что понравилось: Почти домашнее обслуживание на завтраке. Обильно и разнообразно, много места для бесплатной парковки. Центр в 100 метрах. — Что не понравилось: Не получил уведо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Karlsberg 18, 85221

  Festwiese, Rathaus

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Дахау, на окраине Мюнхена. К услугам гостей отеля Novum Select Dachau Munich бесплатный Wi-Fi на всей территории и тренажерный зал.Все номера оформлены в альпийском стиле и располагают кондиционером, спутниковым телевидением…

хорошо — Что понравилось: Ну тут что говорить, это люксовый отель, я туда попал, только потому, что надо было где - то ночевать срочно, а других вариантов в 2 ночи не было. Денег отдал 7000р за но.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Newtonstraße 8, 85221

  Newtonstraße

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Исторический семейный отель Altstadt Zieglerbräu расположен в самом центре старого города Дахау. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса, с которой можно любоваться видом на холмистую местность Баварии.Все номера живописно оформлены и оборудованы…

Хорошо — Что понравилось: Понравилось то, что отель действительно семейный. Хозяева весьма доброжелательные и предупредительные. С удовольствием решают возникающие вопросы. Завтрак можно отметить:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Konrad-Adenauer-Straße 8, 85221

  Rathaus, Festwiese

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель MODI с сауной и фитнес-центром расположен в Дахау, всего в 15 км от Мюнхена.В числе удобств номеров отеля MODI кондиционер, гостиный уголок и камера хранения багажа. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном. В баре отеля можно…

168 Schleissheimer Strasse, 85221

  Saubach-Siedlung, Gaußstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот уютный отель расположен в центре Дахау.В дополнение к ухоженным номерам, отель также располагает рестораном и баром.

Bahnhofstr. 4, 85221

  Dachau S

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель расположен в тихом месте в восточном районе Дахау, всего в 20 км к северо-западу от всемирно известного города Мюнхен.К услугам гостей отеля Huber Garni современные номера, обильный ежедневный завтрак «шведский стол» и бесплатный…

Josef-Seliger-Str. 7, 85221

  Ludwig-Ernst-Straße, Buchenlandstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Уникальный семейный тематический отель Bavaria Safari расположен на окраине Мюнхена. К услугам гостей теплая обстановка и теплая обстановка в африканском стиле.В отеле Bavaria Dachau сочетаются лучшие элементы баварского и африканского гостеприимства…

Rudolf-Diesel-Str. 16, 85221

  Karl-Benz-Straße, Kopernikusstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на окраине города Дахау, в 2 км от железнодорожного вокзала Дахау и в 20 минутах езды на поезде от Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера семейного отеля Palazzio оснащены телевизором и отдельной…

Sudetenlandstrasse 79, 85221

  Ratiborer Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Friedenstraße 71, 85221

  John-F.-Kennedy-Platz, Liegsalzstraße

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

105 Augsburger Straße, 85221

  Webling, Webling Pellheimer Straße

FAQ

  • «Augustenfelder Hof», «Hotel Drei Löwen», «Hotel Central Dachau Garni»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.