Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Dallgow расположен недалеко от берлинского района Шпандау, прямо напротив конюшни. К услугам гостей комфортабельные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.К услугам гостей отеля Dallgow номера с мини-баром, телевизором и ванной…

Великолепно — Что понравилось: Для тех, кто хочет посетить самый знаменитый аутлет Берлина - Designer outlet Berlin - расположение просто идеальное, ехать 7 минут. Можно со скидкой покататься на л.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Bahnhofstrasse 6, 14624

  Am Reitplatz, Kirche

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в зеленом районе Хавелланд в Бранденбурге, в 30 минутах езды от Берлина и Потсдама и в 10 минутах от автомагистрали A10. К услугам гостей номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi и прокат велосипедов.Отель-гостевой дом…

Все лучше, чем ожидали — Что понравилось: Приветливый и отзывчивый персонал, прекрасный завтрак с арбузами в конце апреля и 6 видами сыра с плесенью. Отличный номер со всеми удобствами превзошел в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sperlingshof 28, 14624

  Sperlingshof, Robinienallee

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в Далльгов-Дёберице, в 30 минутах от центра Берлина и Потсдама. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Отель Berliner Hof находится в 10 минутах от автомагистрали A10.Номера отеля Berliner Hof оформлены в…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Место в номере много, уборная комната красивая, интернет есть, парковка есть, легко вернули деньги — Что не понравилось: Сырой, холодный номер, к тому ещ.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Bahnhofstr.2, 14624

  Kirche, Dallgow Kirche

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Bramkamp с садом и террасой расположен в тихом месте в городе Далльгов-Дёбериц, в 13 км от берлинского района Шпандау.Рядом с отелем проходят многочисленные пешеходные и велосипедные маршруты. В каждом номере есть телевизор, микроволновая…

Хорошо — Что понравилось: Комнаты оформлены со вкусом, на стенах маленькие картины висят. Вечером спросили, где мы хотим завтракать - в номере или на улице. Утром нам накрыли стол на поляне перед.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nauener Str. 22, 14624

  Feuerwehr, Finkenkruger Straße

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Смежный дом для отпуска с террасой и садом расположен в городе Дальльгов, регион Бранденбург, в 21 км от Берлина. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната, телевизор с плоским…

Charlottenstraße 9a, 14624

  Goetheplatz, Schillerstraße

FAQ

  • «Hotel Dallgow», «Landguthotel Hotel-Pension Sperlingshof», «Berliner Hof»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.