Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель расположен всего в 450 м от станции скоростной железной дороги Niederhöchstadt и в 15 минутах езды на поезде или автомобиле от центра Франкфурта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и обильный завтрак "шведский стол".Гостям…

Отлично, уютно:) — Что понравилось: Рядом с отелем великолепный парк. Отель находится на живописной улице. Думаю, что это лучшее расположение!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hauptstr. 418, 65760

  Georg-Büchner-Straße

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Ferienwohnung Karin, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Эшборн, в 11 км от Франкфурта-на-Майне, в 24 км от Висбадена и в 27 км от Майнца. Из окон открывается вид на сад. На всей территории работает…

Великолепно — Что понравилось: Все очень понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Unter den Tannen 5, 65760

  Ligusterweg, Lindenweg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель MOXY Frankfurt Eschborn, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Эшборн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.Стойка регистрации работает круглосуточно.Отель MOXY…

Одна ночь, но куча впечатлений — Что понравилось: Очень стильный, молодежный, яркий и современный! Очень хорошие завтраки и услужливый персоонал (ребята из разных стран). При заезде угостили беспл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mannheimerstrasse 1, 65760

  Frankfurter Straße, Sossenheimer Straße

Новые отзывы в категории

Отели

Этот отель находится всего в 15 минутах ходьбы от станции S-Bahn в Эшборн. Отель Shizuku Mainstraße располагает номерами с бесплатным WiFi.Номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором. В некоторых номерах есть собственная ванная комната.В…

Уютный отель в тихом предместье Франкфурта. Хорошее место на 2 - 3 дня — Что понравилось: Вежливый хозяин, чистота в номере и общем санузле, хороший Wi - Fi. — Что не понравилось: Хотелось бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Mainstr. 12, 65760

  Berliner-/Hamburger Straße, Grüner Weg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится в 300 м от железнодорожного вокзала Эшборн и в 10 минутах езды на поезде от выставочного центра Frankfurt Messe. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак "шведский стол".Ярко оформленные номера отеля Central…

Berliner Str. 31-35, 65760

  Eschborn Bahnhof

Этот 2-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен в центре города Эшборн, в 10 км от Франкфурта. В отеле Mk ежедневно подают завтрак "шведский стол". На территории отеля имеется бесплатная парковка.Ярко оформленные…

Hauptstraße 189, 65760

  Friedhof, Schwimmbad

Апарт-отели

Апартаменты Shizuku – Mulbangul расположены по разным адресам в городе Эшборн, в 10 км от выставочного центра Франкфурта. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi.Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом оформлены в…

Hauptstr.82, 65760

  Bahnhofstraße

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих находится в городе Эшборн, в 15 минутах езды от центра Франкфурта. К услугам гостей отеля Best Western Plus Io просторные номера с Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также бесплатная парковка на территории.Все номера отеля…

Graf-Zeppelin-Straße 2, 65760

  Sossenheimer Straße

FAQ

  • «Hotel und Restaurant Bommersheim», «Ferienwohnung Karin», «MOXY Frankfurt Eschborn»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Эшборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.