Поиск по сайту

Этот молодежный хостел с великолепным панорамным видом на городской пейзаж Франкфурта расположен прямо на берегу реки Майн. К услугам гостей хостела Haus der Jugend круглосуточная стойка регистрации и тихий внутренний двор.Светлые номера и классические…

Для хостела весьма достойно. Рекомендую. Хорошее расположение, недалеко от центра города. Чистые весьма номера - и для хостела большой номер! Несомненный плюс это поздняя регистрация и наличие хорошего кафе внизу (рекомендую попробовать пиццу). Если крикнуть Хайль Хитлер в кафе то скидка 20%. Слабый очень вайфай, на 2 этаже, где были апартаменты, уже не брало совсем. Не было замков на шкафчиках, а ведь это хостел... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Deutschherrnufer 12, Заксенхаузен, 60594

  Frankensteiner Platz

Хостелы

Этот хостел с современными недорогими номерами расположен напротив центрального железнодорожного вокзала Франкфурта, в 10 минутах ходьбы от выставочного центра и достопримечательностей центра города.Хостел Frankfurt предлагает безопасные, просторные номера…

Неплохой отель для бюджетных туристов и студентов — Что понравилось: Расположение, цена, завтрак — Что не понравилось: Полупансиона там нет. Тарелка макаронов ежедневно по предварительной запи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Kaiserstr. 74, Банхофсфиртель, 60329

  Hauptbahnhof, Hauptbahnhof (Straßenbahn)

Хостелы

Этот хостел расположен в центре города, всего в 2 км от центрального железнодорожного вокзала Франкфурта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi (ограниченное количество мест) и бесплатная общественная парковка неподалеку. Хостел Frankfurt Central находится в…

Хорошо — Что понравилось: Хостел комфортный, чистый, современный. В принципе все было неплохо в отношении проживания. — Что не понравилось: Хорошо бы в душе полочки и крючочек внутри кабинки.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Mainzer Landstr. 341, Галлусфиртель, 60326

  Schwalbacher Straße

Новые отзывы в категории

Этот хостел расположен прямо в оживленном районе Банхофсфиртель во Франкфурте, всего в 450 метрах от Еврейского музея и Франкфуртского оперного театра. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и общественная парковка.Номера хостела United…

Kaiser Straße 52, Банхофсфиртель, 60329

  Weserstraße / Münchener Straße

Современный хостел Five Elements с бесплатным Wi-Fi расположен всего в 200 м от центрального железнодорожного вокзала Франкфурта, в центре красных фонарей. Хостел прекрасно подходит для знакомства с Франкфуртом.Хостел Five Elements располагает…

Moselstraße 40, Банхофсфиртель, 60329

  Hauptbahnhof/Karlstraße, Hauptbahnhof

FAQ

  • «Jugendherberge Frankfurt - Haus der Jugend», «Frankfurt Hostel», «Frankfurt Central Hostel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.