Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель для некурящих оформлен в подлинном стиле фэн-шуй и расположен в тихом месте в городе Фрайзинг. Поездка до международного аэропорта Мюнхена и автомагистрали A9 занимает 15 минут.Отель бизнес-класса Corbin Feng Shui с расслабляющей…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось просто все! Отличный аппартамент со всеми удобствами! И чайники разные и кофеварки и тостер и фен.. короче все что хотелось все было. Тихо и чисто и хозя.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Wippenhauser Strasse 7, 85354

  AOK, Weihenstephaner Straße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в 500 м от реки Изар, прямо напротив исторического центра города Фризинг. К услугам гостей отеля Isar традиционные номера в загородном стиле и бесплатная парковка.Все номера отеля Isar располагают телевизором и ванной комнатой…

Великолепно — Что понравилось: Довольно большой, грамотно организованный и продуманный номер. Дизайн номера и всего отеля современный и уютный. Есть лифт. Недалеко от аэропорта. Отель легко найти.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Isarstraße 4, 85356

  Isarstraße, Erdinger Straße 31

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Семейный отель Am Klostergarten расположен в тихом месте в коммуне Фрайзинг-Нойштифт, всего в 12 км от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей сауна, светлый зал для завтрака с зимним садом и современные номера с бесплатным доступом в Интернет.В числе удобств…

Очень хорошо — Что понравилось: Качественная "трешка". Вкусный завтрак. Нормальная кровать. До аэропорта на машине 12 мин. Белье чистое. Номера небольшие. Телик есть, есть wi - fi. Вообщем достойн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alte Poststraße 97, 85356

  Landratsamt, Angererweg

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен в баварском городе Фрайзинг, всего в 15 минутах езды от аэропорта Мюнхена.В номерах отеля Munich Airport Marriott установлены высококачественные кровати, письменный стол и современные удобства. Из окон открывается…

Хорошо — Что не понравилось: Отключение горячей воды утром.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Alois-Steinecker-Straße 20, 85354

  Klinikum Süd, Kammergasse

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель расположен в городе Фрайзинг, всего в 7 км от аэропорта Мюнхена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, ресторан изысканной баварской и средиземноморской кухни, а также удобный выезд на автомагистраль A92.Просторные…

Dr.-von-Daller-Str. 1-3, 85356

  Untere Hauptstraße

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель 19 века для некурящих гостей расположен на главной улице города Фрайзинг, в 5 минутах ходьбы от кафедрального собора. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации организуют для гостей трансфер от/до аэропорта Мюнхена, который находится всего в…

Untere Hauptstrasse 3, 85354

  Marienplatz, Amtsgerichtsgasse

FAQ

  • «Corbin Feng Shui Business Hotel By Libertas», «Isar Hotel», «Am Klostergarten»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Фрайзинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.