Поиск по сайту

Этот отель расположен среди гор Гарц прямо у центрального железнодорожного вокзала города Гослар. В отеле представлена коллекция произведений искусства известных художников, которыми сотрудничает отель с госларским музеем современного искусства…

Потрясающе — Что понравилось: Замечательный завтрак: огромный выбор! И - удачное расположение отеля: ок. 2 - 5 минут пешком до исторического центра... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Klubgartenstr. 1-2, 38640

  Bahnhof Nordseite, Odeon Theater

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный 4-звездочный отель занимает 2 исторических здания в Старом городе Гослара, в нескольких минутах ходьбы от рынка и императорского дворца Гослара. К услугам гостей сад, библиотека и уютный зал для завтрака.Во всех номерах отеля Alte Münze…

Münzstr. 10 - 11 (for Navigation: Bäckerstr. 19.), 38640

  Rathaus, Jakobikirchhof

Этот 4-звездочный отель в традиционном стиле расположен в городе Гослар. К услугам гостей просторные номера, бесплатный Wi-Fi и традиционные блюда горного региона Гарц.Все индивидуально оформленные номера для некурящих отеля Kaiserworth располагают…

Markt 3, 38640

  Rathaus, Hoher Weg

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 4-звездочный отель находится в 5 минутах ходьбы от Старого города Гослара. К услугам гостей спа-центр площадью 1000 кв. м с крытым бассейном и традиционный ресторан, где подают фирменные блюда региона Гарц.Номера отеля Der Achtermann оформлены в…

Rosentorstr. 20, 38640

  Achtermann, Bahnhof Nordseite

Апартаменты

Апартаменты Haus-Wolter расположены в центре живописного города Гослар, в 300 м от Старого города Гослара, внесенного в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей оформленные в современном стиле апартаменты с террасой.Все апартаменты…

Petersilienstraße 29, 38640

  Pressehaus, Jakobikirchhof

FAQ

  • «Hotel Niedersächsischer Hof», «Hotel Alte Münze», «Novum Hotel Kaiserworth»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Госларе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.